Перейти к контенту
Golf IV Club

TS50

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О TS50

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 07.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  1. Как можно идентифицировать внутренности? В Екб плохо с наличием этих коробок на разборах.
  2. пришла контрактная коробка DUU с номером 02K 301 107 %) по ходу выяснилось что от дизеля. Для езды со скоростью 100-130 хватает. На 5й передачи разгон очень медленный. На 4й можно достичь 180. ps причина замены - конец жизни заклёпок. бу коробка была уже заварена в местах повреждения родной.
  3. Максимальные обороты Akl

    Была аналогичная проблема. Максимальниые обороты были около 5200. После замены ремня, шестерни и датчика проблема исчезла.
  4. поставил себе pro kit и koni str.t упала. стала плотноее меньше крен в поворотах, почти нет клювков при торможении до задней арки 3 см. если загрузить в багажник 100 кг грунта - сидит на отбойниках (они правда от ППД :( )
  5. Столкнулся с аналогичной проблемой - выдавило левый сальник. Рейку ещё не снимал, на днях приедет новая.
  6. Перечитал все темы, сделал вывод что потёкшая рейка на моём автомобиле после ремонта долго не проживёт. Листая экзист натнкулся на позицию с номером 1J1 422 063 M по интересной цене. В етке описания на немецком. Типа данная рейка для чего то тяжёлого, а с буквой N на конце - легкого, т.е. того что пробивается по вину. Кто-нибудь использовал данный агрегат? Авто golf IV 1.6 AEH mkпп '99.
  7. мне скоро приедут eibach pro kit, потом koni str.t поставлю - отпишусь
  8. Установил рем.комплект. Всё смазал, собрал, остались лишние детальки. Дверь закрыл - потом долго танцевал вокруг неё.)))
  9. Разгон 140 Км/ч Максимум

    Аналогичная проблема. Мотор крутится до 5200. Максимальная скорость получается около 160. Подозреваю проводку датчика положения распредвала. Сам датчик менял.
  10. А кто-нибудь в курсе, стойки от пассата Б3/Б4 аналогичные для гольфа? В магазине заказывал бильштайн 4574, привезли 4576. Пробил в инете - пассат. По размеру вроде такие же.. или нет?
  11. G4, AKL. В пробках при включении эл.вентилятора радиатора или при включении кондиционера ощущения что сидишь на стиральной машине. Сильная вибрация по всему салону. Снаружи никаких признаков кроме прыгающего радиатора нет. Какие причины чаще бывают? Подшибники, втулки? Лопасти на месте.
  12. Собственно через некоторое время после вырезания катализатора стал появляться звук прогоревшей прокладки штанов, но через ещё некоторый промежуток времени появилось какое-то бряканье. Сегодня снял приёмную трубу и обнаружил что одна гофра лопнула и болтается. И скорее всего под ней сечёт газы, т.к. на прокладке никаких следов нет. Есть лечение проблемы или только замена?
  13. А есть ли у них разница в максимальных оборотах?
  14. Поменял. Всё по старому.. кажется.. Всё равно не крутится. P.S. Отлучался от цивилизации.
×