Перейти к контенту
Golf IV Club

Jenya

Пользователи
  • Число публикаций

    149
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Jenya

  • Звание
    Гольфовод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. сел аккумулятор, гдето он поджирает
  2. Подскажите Номера Деталей

    Неужто никто не знает
  3. Подскажите Номера Деталей

    У меня ставился оригинал. Но в том то и дело, что все говорят по разному. По книжке так и написано что через 90, а на практике мнения разнятся. Пожалуйста киньте номерки деталек.
  4. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста номера деталек. А конкретно все что нужно для замены ремня ГРМ. Как я понимаю 4 ролика, 2 ремня и помпа. Может быть еще что то забыл. И последний вопрос я везде слышу разные графики его замены. У меня он менялся в 90000, след. замену планирую в 150000, я все правильно понял???
  5. Дверь Открыта А Звука Нет((

    А что если, лампочка в двери то горит то не горит, свет в салоне включается? Это значит что концевик исправен?В чем тогда дело?
  6. Всем привет! Долго юзал поиск но конкретно такой проблемы не нашел. Проблема в том что все время сколько катаюсь на на данном авто, обороты на прогретом двигателе были ровно 700, после 15 минут езды обороты держатся примерно на 580 и двигатель чуть заметно начинает подергиваться. Да и еще после того как обороты упали, у педали газа вначале стал небольшой люфт, нажимаешь как будто в некуда. Что для начала подскажите предпринять? Спасибо за помощь!
  7. Белгород - Старый Оскол

    А у меня деревня в Алексеевке, недолеко от вас, этим летом возможно туда поеду
  8. расшифруйте плиз WVWZZZ1JZXD086857
  9. И мою если не затруднит: WVWZZZ1JZXD086857
  10. Рязанцы Привет

    Спасибо за беспокойство, но пока ничего не надо.
  11. Первая мысль такая и была, но почитав инструкцию, понял, что отверткой дело не ограничится. Поиском так же пользовался, результат ноль. Если есть у кого то ссылки или фото отчет по снятию, то буду весьма признателен.
  12. Народ вопрос такой, буквально несколько месяцев назад начало, что то звенеть в руле, конкретно по центру, где располагается подушка безопасности. Происходит это не всегда, а только когда едешь по неровности, либо когда входишь в затяжной поворот и руль долго в вывернутом положении.
  13. скорей утечка, так как аккумулятор 100% новый, как определить утечку, я так понимаю проще к электрику?
  14. Из Рязани Кто Есть?)))

    Я из Рязани, в Москве раз в месяц Но знаю многих которые почти тра раза в неделю там
  15. Всем добрый день! Проблема в следующем, машина простояла два дня на морозе и две ночи, температура была порядка -20, после чего не завелась. Происходит все следующим образом, загорается бортовой компьютер, все что нужно гаснит проворачиваю ключ, слышен тихий щелчок и все!!! Аккумулятор новый фирмы VARTA. Вопрос в следующем может ли новый аккумулятор сесть за ва дня (во что мне с трудом верится) и если дело не в этом возможно есть какие то другие потребители. Как можно это определить и что лучше сделать, за ответы заранее спасибо. P.S. Машина стояла на сигналке
×