Перейти к контенту
Golf IV Club

арек

Пользователи
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя арек

  1. Дабы не прослыть некромантом создал новую тему. Собственно сабж прекрасно работал, пока *цензура*ок питания воткнутый в него не замкнул. Поиск по предохранителям в салоне результата не дал, по схеме вообще его не нашел. Ткните пожалуйста носом откуда он запитан.
  2. Я И Моё Авто

    Можно на Меркуре . Баха нарыл электрика вроде нормального по гольфам шарит, надо у него спросить. Если просто прочитать и сбросить ошибки, то могу и я, есть адаптер. За расшифровками ошибок потом в инет. Завтра (уже сегодня) народ собирается на месте перед цирком, если что подъезжай. Мож чего подсобим.
  3. Я И Моё Авто

    В общем так. Если ехать от сары-арки в сторону чубар по кургальджинке, то получается справа и немного вперед от светофора на пешеходном переходе на думане, стоянка перед цирком. Кароче в четверг до обеда здеся отпишусь, ну за себя канечно только. Тута вот Бахтияр давал схемку: Хотя даже я не туда первый раз заехал
  4. Я И Моё Авто

    Я там проезжал как раз в начале восьмого, никого не было. Поэтому ждать не стал, спешил. На этой неделе точно не получится у меня подъехать.
  5. Я И Моё Авто

    Если срастется всё постараюсь подъехать, так то понятно где сбор.
  6. Я И Моё Авто

    Ну это получается вторая очередь. Моя стоит на стоянке, за подстанцией частный дом, там мужичок организовал стоянку, шиномонтажка у него ещё, ужо года два там стою. Да, Бахтияр если что сообщи, тел. который писал, сейчас недействует, обмывал сына и проёб. телефон .
  7. Я И Моё Авто

    Ух ты, а в каком подъезде. Если что мой тел. сейчас 87018478176, но сегодня не получится если вдруг, что будет. Пока авто с наклейками не встречались. А где mashinko удалось подловить? PS C праздником всех.
  8. Я И Моё Авто

    Приветствую! Был на киото. Выбор у них большой и цены адекватные, единственно делают только замену, на дополнительные работы (это на другое авто) не подписываются, надо было регулировку сделать. Им бы не мешало внятную схему проезда нарисовать на обратной стороне визитки, пару вывесок рекламных с указателями по ходу движения в технопарке. Наткнулся на них случайно . Ну а так как замену жиж делаю сам в основном, и к тому же есть точка, где уже проверенное качество не стал с ними заморачиваться. Бахтияр, если, что отпишись тут о встрече, тел. не пишу так как не знаю какой номер будет у меня работать. Если будет время подъеду. ЗЫ. Наверно фиксаторы на топливопроводах закисли, поэтому не смогли снять фильтр.
  9. Я И Моё Авто

    В Астане закупаюсь в Ержане на Республике и в Ерзате на Мира. Есть ещё отдел по немцам в кажется Коркеме, не помню точно название, это на Тлендиева соседи с газовой заправкой 3-ёх или 4-ёх этажное здание. Есть ещё шкодовский магазин на Сейфулина в доме с рестораном джунгарские ворота, но там цены подороже чем у ерж(з)ан(т)ов, но за качество ручаются, у них беру в основном *цензура*кости всякие, потому что рядом с работой , ну и на заказ пару раз отоваривался. Обычно продаваны не скрывают китай, сразу предлагают на выбор, что есть. Что откровенное дерьмо, что по качественнее. Несколько раз ради интереса заезжал на Меркур, у них в наличие в основном только расходники и мелочь всякая. Остальное всё на заказ.
  10. Я И Моё Авто

    Да не, как прогреется стрелка температуры стабильно 90. Единственно субъективно долго нагревается. С-цуко потёк рабочий цилиндр сцепления, нормальных не было, поставил что было в наличии, то есть китайский, думал на пару месяцев хватит, а за это время найду нормальный. Продержался падла две недели, *цензура*аго как раз подвезли в магазин покачественее. Три штуки на ветер.
  11. Я И Моё Авто

    Да если бы просто например долго прогревалась машина я бы не сильно заморачивался. Просто при примерно одинаковых температурных условиях в разные дни, машина нагревается за 5 минут, а в другой раз только через эти же 5 минут, но уже в движении после опять таки предварительного прогрева начинает только стрелка двигаться на первое деление. Так и пришла мысля, что термостат подклинивает, клинанет на малом круге, прогревается быстро, на большом соответственно долго. ЗЫ. У нас озиада началась, честно говоря ожидал худшего, думал вообще хрен где проедешь, однако всё в рамках разумного (пока), от снегоуборочных машин проблем и то больше.
  12. Чего же странного? Что на трех тысячах везде получается скорость около 100? Не факт, на черокезе вон сотня при 1800 на тахометре, на камрюхе сотня на 2 тысячи с чем то.
  13. Agz-vr5

    Норм гольф. Как то прокатился на 2,3 зверюга ещё та. Блин, я бы такой обвес уже давно на дороге где нибудь оторвал .
  14. Гольфоводы Казахстана

    Переезд это хорошо. Если канешно с улучшением .
  15. Я И Моё Авто

    Всем привет! Как зиму переносим? Нулевка все таки рулит, пока ни одного сбоя не было, утром с пульта из дома как за здрасте, правда и морозов особых не было ещё. Термостат похоже подклинивает, иногда выйдешь минут через пять салон уже прогрет, а иногда уже в движении минут через пять начинает дуть теплым.
  16. Телевизор

    аналогично, только в своё время купил тайваньский TYCовский, встал с небольшими проблемами, опосля вылетели закладные для крепления фар, в последствии поменял на оригинал. Поэтому думаю лучше уж б/у, но оригинал.
  17. Гольфоводы Казахстана

    Да тута мы. Сейчас по льготке будет наплыв скорей всего четверок. Хотя с другой стороны хорошо, что не так их много. А то как говорится купи тойоту, смешайся с толпой . Хоть немного отличаешься пусть и фольксваген. Не давно тоже на светофоре пообщался с одним дядькой, говорит купил дочке гольфа, спрашивал как машина. Потом дома задумался, из всех поломок в машине ни одной не было по вине так сказать машины, все или по своей глупости или не досмотру или с помощью третьих лиц (во как сказанул), это когда порезали шланг на гуре. Одна только проблема качественные запчасти.
  18. Я И Моё Авто

    Зарядить мало, ещё надо плотность на зиму поднять (проверить), ну если он обслуживаемый. У меня бошевский акум не обслуживаемый в первую же зиму замерз, потом еле раскачал его, но всё равно заменил, теперь стоит как запасной. На сейфулина если ехать от базара в сторону турецкого лицея с правой стороны акум. центр. можно у них провести диагностику аккумулятора и обслугу, если повезёт и есть у них обменные то на время диагностики дадут замену. По замкам не могу найти тему чего то, в добавок не открывается ещё один сайт, нашёл только тему здесь, там есть ссылка на инструкцию по разбору и ремонту замка передней водительской двери, сюда закачал инструкцию по разбору и ремонту задней двери. Единственно добавлю, что если замки отщелкиваются при закрытии обратно, то скорей всего виновата пайка, надо пропаивать.
  19. Я И Моё Авто

    Всем привет! Прозевал замену масла на зиму, всё некогда было, так и попал в мороз на прошлой неделе. Давануло масло из под теплообменника на масляном фильтре. На выходных наконец то дошли руки сделать, заодно уж залил сразу нулевку, ужо наверняка . Прервал длящийся уже несколько месяцев процесс ремонта салона, собрал его обратно, поставил купленную пепельницу сзади, недостающий пластиковые накладки на центральной консоли. Только осталась покоцаная ручка задней двери из салона. Да и хрен с ней, до весны ничего неохота делать. После НГ хочу на покраску загнать, если получится, косячков набежало уже за несколько лет. С наступающим всех!
  20. Я И Моё Авто

    Ну вот, как накаркали , сегодня пробег за день за 300 вышел, пришлось мотаться по городу. ЗЫ. Всех с праздником!
  21. Респект

    Ну по сигналкам вопрос сложный, эт вопрос можно сказать религиозный, сколько копий уже поломано на форумах. Как минимум с обратной связью, что бы была. Ну по функциям там автозавод, возможность автозапуска по времени/температуре, дистанционное отключение датчика удара, наличие дополнительных каналов управления ну и тому подобное, это смотри уже сам. Мне в сигналке нужен только автозавод, когда утром зимой перед выходом завел машину и садишься с ребенком уже в прогретое авто. А по маркам даже не знаю, в принципе все они почти одинаковы, где то одна получше, где то другая. У меня стоит старлайн а9, у парня, рядом сидит, такая же. Сейчас тоже перед выходом с работы стали заводить дистанционно, так вот иногда у обоих сразу проходит сигнал, иногда у меня срабатывает у него нет, иногда наоборот я выхожу на балкон, типа дальность увеличиваю . Хрен его знает и из-за чего. Главное на подделку откровенную не нарваться. Кстати Антон может и сигналку предложить какую нибудь.
  22. Я И Моё Авто

    Ничё, обживёшся, и тут тоже тусовки найдешь . Город то меньше, соответственно и пробеги дом-работа меньше. У меня вообще около 30 км в рабочий день выходит, зато на выходных от 500 легко, смотря в какую деревню и каким маршрутом к родственникам ехать.
  23. Гольфоводы Казахстана

    Чего то наблюдатель один только. Куда Антон делся?
  24. Респект

    8-701-390-52-45; Автоэлектрики Сергей и Леонид, обитают на Юго-Востоке, грамотные, дают гарантию. Антон. телефон 702-347-97-53. Вроде делает всё. Но с ним надо созваниваться, постоянно кочует. Все из белого списка астанинской автоветки на ЦТ.
×