Перейти к контенту
Golf IV Club

gonchKV

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О gonchKV

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.07.1987

Контакты

  • ICQ
    223565913

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва ЮВАО
  1. Лак Для Покраски Задних Фонарей?

    Во ты газетами носка обклеил)))) Фару полирнуть и гуд )
  2. Лак Для Покраски Задних Фонарей?

    А что за тонировочная пленка на голфе? Такая же как и на стеклах?
  3. Клубные Карты

    можно взять 31-й номер? Буду на слете недельки через 3-4)
  4. Сколько будет стоить покраска? полностью носка.
  5. Собираюсь красить машину! посоветуйте пожалуйста какой фирмы стоит взять краску,лак, грунт? Хочется качественные лакокрасочные материалы взять. На носочек сколько примерно литров надо брать, а то мне сказали 3л краски 3л лака. не много ли?
  6. G4 1,4 16v Akq

    Все есть) спасибо=) Удачи на дорогах))
  7. G4 1,4 16v Akq

    Вот как раз у меня вот этой пластины после замены колпачков нестало((( и распредники видны.
  8. G4 1,4 16v Akq

    Честно говоря даже не знаю.... До замены обороты на на нейтралке могли сами спокойно подскакивать до 2000-2250 мин-1, после замены все пришло в норму.
  9. G4 1,4 16v Akq

    Вроде как колен вал и распред вал это совершенно разные валы. Распред вал - открывает-закрывает клапана, а к колен валу крепятся штоки поршней виден вот этот
  10. G4 1,4 16v Akq

    Завтра поеду в сервис ругаться где менял маслосъемные колпачки! Подливаю масло и обращаю внимание что я через эту горловину вижу распред вал (до замены колпачков его никогда не видел), насколько мне известно вроде там должно стоять маслоотбойная пластина!? не так ли? P.S. для тех кто в Москве: Сервис "АвтоЛеонАрт" на ул. Люблинская. Случайно забыли поставить или развести хотят на замену маслосъемных колец.
  11. G4 1,4 16v Akq

    У меня до этого такая же фигня была. Помогла замена маслосъемных колпачков!
  12. G4 1,4 16v Akq

    Сегодня сам не сообразил его посмотреть, ну ничего завтра будет день)
  13. G4 1,4 16v Akq

    Проблема с движком 1,4 16V AKQ. 150 т.км. Месяц назад менял маслосъемные колпачки, сегодня посмотрел уровень масла и ужаснулся, оно было на конце щупа, хотя неделю назад доливал до середины нормы, даже чуть выше, в течение недели проехал км 250. При запуске, холодный двигатель так и наровил заглохнуть, спасла гашетка. Но при этом заметил что при перегазовке (примерно 4500 об/мин) начал валить белый дым! (при езде его не видел) После прогрева вроде все нормализовывается и обороты начинает держать нормальные. Помогите пожалуйста! В чем причина этих бед? =)
  14. Гошу ударила скорая помощь, козлина *цензура*ин... скорая решала пробку объехать по встречке без спец сигналов, а я в этот момент с прилигающей территории поворачивал на лево, за деревьями её не увидел. Вот 30 на разборку ехать в гаи.
  15. Фотки выложу через пару неделек) сейчас у машинки не очень видок) после аварии, под замену передний бампер и крыло. А старые фотографии... не знаю даже где их искать.
×