Перейти к контенту
Golf IV Club

planik

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О planik

  • Звание
    Начинающий

Контакты

  • ICQ
    32356806

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  1. Действительно с похолоданием, ошибка больше не появляется, но *цензура*ин по утру стала заводиться раза с 3-го, 4-го. Наверно надо все-таки этот датчик чистить, или свечи менять, хотя отъездил на них ну тыщ 12. Где копать ?
  2. Понятно. Никак не могу его в каталоге найти, чтоб узнать насколько дорогое удовольствие. В магазине зарядили 7800 - с трудом верится. Спасибо за ответ.
  3. то есть теоретически проблема устранима с похолоданием? так что ли? :-)
  4. В расходе особо разницы пока не заметил. Поеду в другой сервис, пускай там колдуют. Номер детали очень бы помог.
  5. Ну загорелась лампочка Cheсk Engine. Диагностика показала: Ошибка датчика температуры впускаемого воздуха. Подумал - может бензин хреновый, залил 95-й получше - не помогло, все равно через километров 80-100 выскакивает опять. Причем после обнуления ошибки температуру показывал нормальную, они там на сервисе не знают, что делать, а я - тем более.
  6. А у меня ошибку выдает на этот датчик, причем со шнуром мерили температура вроде в норме, поездил километров 100, опять лампочка загорелась, что может быть? вообще его снять можно и без него ездить?1
  7. Подскажите, кто может . Купил свечи Bosch 0 241 235 718 (101905601) Сомневаюсь, подойдут или нет: BCA 1,4 2003 ???????????????
  8. Вопрос По Радиатору

    Оригинал взял за 5000р с учетом какой-то там скидки, но самое обидное то, что по буквам все подошло, а как начали ставить - упппс. размерчик-то не тот. В понедельник придется в магазине менять. Это попадос какой-то
  9. Вопрос По Радиатору

    Всем спасибо за ответы, взял оригинал, поскольку только он ыл в наличии, остально ждать до конца следуующей недели. А пробил я трубку, в принципе запаять можно, но возиться в сервисах отказались, а у самого нет аргона
  10. Вопрос По Радиатору

    паять не берутся, да и дырка большая, антифриз вытек в течение минуты
  11. К своем глубочайшему сожалению пробил радиатор саморезом, которым затянул бампер снизу. Больше так никада делать не буду. Подскажите пожалста какой брать. WVWZZZ1JZ3W441943 Ну или хотя бы номер детали. Спасибо
  12. Салонный Фильтр

    Ну из зря менял, я такой же купил, проблема решилась обычними ножницами, дырки прорезал и все.
  13. Ребят, отвалился кусок от задней пружины, после чего резиновая подкладка провалилась, перевернул пружину верх ногами, сейчас все нормально, но чувствую менять надо все равно. Подскажите номер детали и какие брать лучше? WVWZZZ1JZ3W441943. Мне ничего ни поднимать, ни опускать не надо, тупо поставить, чтоб было как сейчас ток новые.
  14. Менял сайлент-блоки в пятницу (передний рычаг - задние). Покупал Lemforder 384 р./шт. Заработу взяли 1000 уей. ПРоездил пока немного, вроде не стучит. Субъективные ощущения - подвеска пожестче стала. Сход-развал делать надо.
×