![](http://golf4.ru/forum/uploads/monthly_2018_03/B_member_4579.png)
beaver_kzn
Пользователи-
Число публикаций
9 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя beaver_kzn
-
И у меня такая проблема, заводится и сразу глохнет, ключик на панели загорается и тухнет (не моргает). Ещё проблема, подключится к компьютеру автомобиля не получается, не видит и ВСЁ (пробовал в разных сервисах)
-
Golf То Жарит, То Тупит, Глохнет И Не Заводится.
beaver_kzn ответил на тема автора 9a-reut в Двигатель
Такие же симптомы были машина тупила, то заводилась то нет, если заведёшь то обороты около 500 , на ходу дёргалась. Поменял ДЗ, ДТОЖ, ДМРВ не помогло. Всех официалов проехал ни кто помочь не мог. Оказалась что перетёрлись провода под аккумуляторам на ДЗ и кондёр. Пе*цензура*ял 3 провода, прозвонил и всё заработало!!!! -
Всем привет! Есть проблема, при ровном держании педали газа обороты падают до 1000 и с рывками поднимается до 1500 и сново падает. При первом чтении после запуска двигателя выходит ошибка: 01165 - Блок дроссельной заслонки-J338 11-00 - выход из диапазона регулирования (меньше нижнего предела) После очистки ошибки и повторном входе в контролер выходит ошибка: 01165 - Блок дроссельной заслонки-J338 08-00 - выход из диапазона регулирования (больше верхнего предела) Подскажите пожалуйста что может быть(((( Вскрытие показало что он чист, последняя чистка была пол года назад. Двигатель 1.8 AGN
-
Сделал сегодня адаптацию не помогло :( , даже хуже стало теперь и на холостых обороты плавают.
-
В этом канале 060 пишет N/A
-
Попытался сделать как написано тут: Kак адаптировать дроссель через Вагком. - заходим по адресу 01 (двигатель) - опрашиваем ошибки - канал 02, при наличии их - стираем. - опрашиваем *цензура*оки данных - канал 08, дожидаемся темп. ОЖ 80 градусов и выше - выбираем базовые установки канал 04, выбираем группу 098 (для механической ДЗ) и 060 (для электронной ДЗ) и жмем кнопку запуска. Видим ADP - ON - дожидаемся окончания адаптации , на экране появится надпись ADP OK. - выключаем, и секунд через 20-30 включаем зажигание, проверяем ошибки. трос газа не должен быть перетянут, так же нельзя прикасаться к педали газа во время адаптации ДЗ.(с)sheff Но при входе в базовые установки канала 04 при выборе группу 098 выдает следуещее : 1.напряжение 2.напряжекение 3. холостой ход 4.недоступно. Что может быть?
-
Извините если флуд, но поиском я не нашёл! У меня такой вопрос на всех ли компрессорах стоит электромагнитная муфта кондиционера. А то я у себя её не нашёл. У меня 1,8 AGN стоит климат контроль. И если брать новый не оригинальный компрессор есть ли в комплекте электромагнитная муфта кондиционера? Заранее спасибо!
-
спасибо! А она в комплекте с компрессором идёт?