Перейти к контенту
Golf IV Club

SmOKe

Пользователи
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы SmOKe


  1. Доброе время суток! Хочется поделится своим мнением о данном сервисе! Обслуживаю своего гольфа только у Женьки. До этого было много разных сервисов, и хач, и достаточно дорогих. После каждого посещения меня не покидали мысли о том, что что то сделали, либо не то, либо не так. Что самое обидное, что все сделано как то на от'яб... Главный плюс Жени, что он все делает качественно, быстро, аккуратно и что не мало важно, за адекватные деньги! Удачи и дальнейшего процветания!

     

    p.s. "Вчера менял масло свечи и фильтра, всё просто супер....... постепенно изавляемся от колхоза на машине)"


  2. Доброго дня! Что сможете сказать "по-фото" про этих гольфов? Может кто из клубней на них ездил?

     

    http://novosibirsk.drom.ru/volkswagen/golf/4709970.html

    ХТС, недавно было заменено полностью сцепление, перебрана коробка, подвеска (перед/зад), новый лямбда-датчик, термостат, ГРМ, ролики и много чего ещё. Летняя резина. Регулируемая рулевая колонка в 2-ух плоскостях, электропривод зеркал, эл. стеклоподъёмники, эл. корректор фар, ГУР, регулируемое по высоте водительское кресло, климат-контроль. Заменено масло в двигателе и коробке.

     

    http://novosibirsk.drom.ru/volkswagen/golf/4711780.html

    Резвое и экономичное авто. Состояние отличное. Оцинкованный кузов. С 2006г в РФ (немец) ABS, 4 подушки безопасности, климат контроль, сигнализация, эл.зеркала, стеклоподьемники, резина первый сезон Мichlen.

    Заменил ролики и ремни ГРМ, свечи новые, колодки. Все оригинал.

     

    http://novosibirsk.drom.ru/volkswagen/golf/4625494.html

    ХТС, двигатель не дымит масло не расходует, коробка тоже в идеале, по кузову есть косячки(сколы)......

    ABS, 4 подушки безопасности, сигнализация с о/с и а/з, 4 эл.стеклоподъёмника, эл.зеркала, хорошая музыка, литьё на R16, хорошая резина......

     

    Жил роаньше в Сибе.... незнал что у нас столько 4ок есть)


  3. SmoOKe

     

    выложу пока 2.... никак не могу определиться!!!

     

    Я думаю некрасиво от правил отступать.......

     

    Илюх придумай какие нить штрафные санкции нарушителям!

     

    ты о чем? какие санкции???)))) удалю одну чуть позже!!!


  4. Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя. С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

     

    По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

     

    Зе*цензура*не на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

     

    http://top.rbc.ru


  5. Число россиян, пострадавших от акулы в Шарм-эль-Шейхе, возросло до четырех

     

    Стало известно о четвертом пострадавшем от нападения акулы россиянине на египетском курорте Шарм-эль-Шейх. Ранее покалечившая трех российских туристов акула напала на четвертого россиянина, также, как и предыдущая жертва, потерявшего руку во время нападения, сообщает Associated Press.

    По данным российской ассоциации туроператоров, часть пляжей Шарм-эль-Шейх закрыта на время поисков акулы, за которой власти объявили охоту.

    Все пострадавшие доставлены в больницу в критическом состоянии. Ранее «Газета.Ru» сообщала о нападении акулы во вторник на двух туристов из России и еще на одного в среду. Пострадавшие получили тяжелые травмы ног, спины, рук, что привело к ампутации конечностей у двух из трех жертв нападения.

     

     

     

     

     

    Одно слово-АХРЕНЕТЬ!!!! как следующим летом там в воде лезть((((


  6. Оп-оп-оп, ответьте, певый раз вижу в наших краях таких сочных =) Местный, не? =) как часто в Пушкино бывает?)

     

    Привет.... Я был.... сознаюсь.... гольфа заметил сразу твоего.... но терзали сомнения и наклейку увидел только на заднем стекле!!!

     

     

    В Пушкино бываю часто по работе...., но чаще на ВАЗ 2113(рабочей), а вообще я 3 года назад жил на Московском пр-те 52!!! только гольфа небыло ещё!!!

×