Перейти к контенту
Golf IV Club

n1nja

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О n1nja

  • Звание
    Начинающий
  1. спасибо за ответы вчера поднимал и вправду подшипник,, всё поменяно. и ещё знающие, объясните мне! почему у меня 2 ремня? ( точнее однин приводной, второй - ?) и при обрывах какого что происходит!
  2. спасибо за ответы вчера поднимал и вправду подшипник,, всё поменяно. и ещё знающие, объясните мне! почему у меня 2 ремня? ( точнее однин приводной, второй - ?) и при обрывах какого что происходит!
  3. N_1ce что за цена вышла? Dron666 что за правило? и почему 60? так в книги написано? ремень особо не тресканый,,, поэтому и спрашиваю, ибо не знал,, нашёт подшипника ступицы есть такая мысль,, но вот вопрос почему такое происходит только при повороте руля в одну сторону а в другую тишина?
  4. ну кроче такая ерунда происходить начала на неделе, интерес вызвала сильный: при повороте даже небольшом руля вправо на скорости начинается сильный гул, удивительно что при повороте руля в лево гула нет. что может быть? это рас два: вопрос не по теме, но всё же двигатель ВСА 1.4 когда ремень менять ГРМ?(пробег) ибо уже 80 т. км. и стоит ли помпу менять вместе с ним? три: синхронизатор коробки начал тупить , появился хруст при переключении на вторую. сразу скажу , что хруст очень редко бывает, так ездит плавно давольно - таки, но всё же, настораживает. так вот чем грозит я понимаю, но как долго грозить ничем не будет? в этом вопрос,
  5. Фарики,стопарики)))

    у меня задние фонари почти такиеже,, уже год как катаюсь радуют,,, фирма у них и в правду хрен поймёшь, но светят зачётно...
  6. Катушки

    за день езды ошибка двигателя погасла,. нашёл кстате знатное место по ремонту и тюнингу выхлопа, где собственно мне очень качественно и недорого вырезали проржавевшую часть и заменили на новую.
  7. Катушки

    RadikG спасибо тебе!! а кто нибудь может посоветовать куда подъехать почитать ошибки и заодно чтоб грамотные люди смогли оценить что делать с глушителем, какие части менять, что покупать?????и вопще где это смогут сделать ЛЮДИ!
  8. Катушки

    Значит так уважаемые юзеры, сегодня я сгонял в кунцево купил катушки, свечи, всё поменял ездит не троит по динамике всё в поряде!! ОДНАКО лампочка двигателя не погасла((( чё делать то??? и ещё *цензура*ин беда поялилась банка глушителя оторвалась видать во врямя тряски при троении движка вчера её разболтала, а опора у меня там уже давно проржавела, впрочем как и глушак,(орёт теперь как жигуль подвергнутый немыслимому для мозга человека тюнингу)но это на потом... так что как избавиться от светящейся ошибки?????????
  9. Катушки

    на гольфе ни разу, но как я понимаю, под пластиковой крышкой всё найдётся!,насчёт VAG-Com.... а где данный девайс можно найти????
  10. Катушки

    ну да у меня вот какраз тот самый ВСА и есть.. а теперь самый главный вопрос: если не сложно, и говорите, что ошибка сама исчезнет, то дайте пожалуйста краткую инструкцию действий для замены катушки и вопще как, где её найти. И самое сложное определить какая сгорела!!
  11. Катушки

    1.4 16 клапанная
  12. Катушки

    ну значить тема такая в прошлом году менял уже 2 в сервисе (вначале второго цилиндра, потом первого) так что *цензура*агодоря опыту уверенно могу определить что это они, а именно какая-то из оставшихся не менеными. А по сему вопрос, что стоит их поменять в сервисе с их стоимостью. А так же, может всё это не сложно и я справлюсь сам???? из второго кстате вытекает впр: надо же будет стирать ошибку и как то убирать с щитка этот оранжевый движок!!!!!
  13. 180 Передел Или Нет?

    подвеска то оно дело понятное и тормоза бы от более мощной версии Гольфа бы не помешали... и двигатель.. и ваще такими темпами дешевли как много раз здесь сказано купить сразу другую версию и нии.. но вот на мой взгляд экономично и хоть как то эффективно будет увеличить колею проставками и дисками более широкими,,, ибо на мой взгляд расширение колеи должно эому способствовать
  14. Переделка 1.4 В 1.6

    что такое "вырез. катик" ?????? сорри за тупняк и тд..
  15. 180 Передел Или Нет?

    странно... у меня 1.4 ВСА 75 л.с. прошлым летом разгонял до 200 тахометр не заканчивался, но и дальше не шёл,,, самое вот страшное в Г4 что задница носится так как будто она отделяется от машины, думаю расширением колеи это исправлять,,
×