Перейти к контенту
Golf IV Club

Sector

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sector

  1. Привет Всем! Сегодня ехал с включенными дворниками во втором положении в верх, после остановки и перевода переключателя в положение "выключено" обнаружил, что дворники работают. В итоге получаем: положение "выключено" - дворники работают со скоростью режима "два раза вверх", положение "один раз в верх" - работает в режиме ручного выбора интервала движения дворников (переключателем можно менять скорость), другие режимы остались без изменений. Вопрос: можно ли со 100% уверенностью сказать, что это проблема с подрулевым переключателем? Либо возможна неисправность реле или сбой бортового компьютера? Датчика дождя нет.
  2. Привет всем. Есть темносинее правое зеркало заднего вида. Электрическое управление и подогрев. Цена: 2 000 рублей. М. Выхино
  3. Объявление с фото на Авито: https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zerkalo_zadnego_vida_pravoe_golf_4_759983705
  4. Продаю сиденья в отличном состоянии на универсал. Передние - без подушек и подогрева, есть лифт. Задний диван - раскладной с подлокотником. Цена: 6 000 рублей.
  5. Сиденья Черные На Универсал 2002 Год

    Можно отдельно передние за 4 000. На задний диван покупатель есть.
  6. Коды Запчастей, Спрашиваем И Просто Пишем!

    Всем привет! Подскажите номер запчасти №3 на фото (пластиковая накладка внутри корпуса зеркала, в нижней части) для ПРАВОГО БОЛЬШОГО зеркала. Или VIN праворульного Гольфа для подбора. Заранее спасибо!
  7. Всем привет! Ищу переднее левое крыло. Желательно темно синее (LA5G). Москва - область
  8. Куплю Переднее Левое Крыло. Цвет - La5G

    Тему можно закрывать. Спасибо ребятам Разборка VW Golf (www.avito.ru/golf-bora)! Оперативно и с достойным качеством!
  9. Куплю Переднее Левое Крыло. Цвет - La5G

    есть в наличии Отпишусь в WhatsApp
  10. Привет! Куплю неисправную пассажирскую кнопку, корпус целиком или лицевую панель. Могу поменяться на водительскую или от пассата.
  11. Разбор Своего G4,1.4 Akq,владимирская Обл

    2.жабо (сост отл) - 10003.кожух аккумулятора с площадкой и предохранителями-1200 РЕЗЕРВ
  12. Разбор Своего G4,1.4 Akq,владимирская Обл

    Привет! Подогрев сидений есть? Состояние и цена за жабо - пластик под дворниками Кожух аккумулятора с площадкой и предохранителями - цена
  13. Штатный Твиттер

    Одноклубникам, Привет! Начал отключаться водительский твиттер, звук как-будто становится "моно". Может у кого остался штатный твиттер после замены акустики? Заранее спасибо!
  14. На форуме упоминали о том, что нашу любимую машинку Golf 4 продолжают производить в Бразилии по сей день. Если кто-то не видел, смотрим, что из этого получилось (думаю, многим будет интересно): Тест драйв City Golf (ссылка через переводчик Google): http://translate.google.ru/translate?prev=...history_state0= Более полная галерея с фотографиями: http://www.thecarmagazine.com/en/PhotoGall...1.jpg&loc=0
  15. Продам И Отдам В Дар На "сок"

    Привет, на кнопки подогрева буду вторым .... если не заберут.
  16. Доброго дня! Укажите, пожалуйста, конечный пробег комплекта.
  17. Куплю Переднюю Оптику

    Valeo без ПТФ и корректора (демонтирован). Состояние хорошее, крепления все на месте - 2500. Выхино, Коломенская.
  18. Куплю Приборку До 260

    Есть без MFA. Бензин, до 260 км. Цена - 2000 рублей. Москва.
  19. Датчик Температуры Охлаждающей Жидкости .

    Датчик находится на корпусе термостата. Деталь №11
  20. Двигатель Avu 75 КВт ( 102 лс.)

    +1 к AVU. Расход масла, однозначно, зависит от манеры езды. У меня "дедушка"-стайл, заливаю не больше 200-300 грамм за 9-10 тысяч километров. Можно и не доливать, но держу всегда в середине изгиба масляного щупа.
  21. Обращение К Президенту

    Подписался.
  22. Проклятые Резинки

    Скорее всего, провисшие со временем двери способствуют истиранию краски. Хочу покрасить сколы оригинальным ремкомплектом и заодно двери подрегулировать.
  23. Да, в новой приборке и в штатном иммобилайзере будут разные коды. Поэтому нужно считать их из новой приборки и прописать в иммобилайзер.
  24. Поддержите В Голосовании

    Проголосовал!
×