Перейти к контенту
Golf IV Club

Evgeniyfoto

Пользователи
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Evgeniyfoto

  • Звание
    Гольфовод

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    за

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AHW
  • Коробка
    АКПП
  1. Обрыв Грм

    привет всем беда какаято поменял 10000 назад ремень с роликами и помпой так вот сегодня порвалась цепь между двух распредвалов которая.вопрос гнет ли впускные клапана на AGN движке?1,8 20V который.
  2. Встал Двигатель 1.8t 20v - Загнуло Клапана

    а я вот поменял грм с потрохами и через 10000 лопнула цепь между распредвалами(выпускной крутится а впускной стоит) ехал на 100км и не пойму погнуло или нет!?мож кто знает гнет и впуск и выпуск? год 99 пробег 190 двигло 1,8 20V не турбо.
  3. Ребят всем привет!!! Ездил тут поставить диагнос моему гольфику и мне чувак какой то бред наговорил типо почти все сломанно ))) мне кажется он просто дебил ))) может кто с компом приедет а?
  4. Лучше бы штраф за привышение 500 у е сделали и все ездили бы в пределах разумного а не количество стрелочек на спидометре считали дЭбилы!!! Ни как от простых людей не отстанут...
  5. Гольф 4

    да реально тема уже была про это поиском пошарь
  6. Весь Инет Обсуждает Съемную Тонировку)))))

    Уважаемые!!!... А вам не кажется что это все попахивает онанизмом!!!???))) Вы при всех этих монипулциях не будите себя дебиломи ощущать)))???...................... А что там с ксеноном ))) ??? может будим ксеноновые фонарики на пластелине или на соплях лепить))) Да это просто смешно ))) Русский минталитет-На зло соседу,отрежу палец! Включите мозги!
  7. Чувачёк только что восстонавливал и опять потекла )))
  8. Материал Форсунки

    Ха Ха Ни кто не знает )))
  9. ...Вытащит конечно, если по верту с горочки рванеш =) На 1,6 не ВАРИАНТ 220,не выташит )))))
  10. Автоваз Удерживает Рабочих Силой

    у автоваза есть только одна проблема это то что он до сих пор существует )))
  11. на сколько я знаю (у меня таже история все поменял стук остался,рейка!)застучала рейка-копи бабло))) но если ее каким то чудом можно реанемировать я только рад за темой последить)
  12. у меня ручка но при покупке тож думал чет не то но потом проверил спидометр и он на 15 км меньше показывает плюс пятая короткая за то приемистый даже на пятой,а расход в норме!ехал на море с пятой по трассе даже не уходил )))сьело на 1000км 80 литров (1,8л) все бугры только в путь))) смело могу сказать что это у вас не 120 а 135! сам этим вопросом изначально очень замарочился и сверял с gps и по другим тачкам... короче часто приверают спидометры) и пятая конечно коротковата.не партесь так как вся область тахометра реально рабочая))) после 3000 каждая 1000 (на пятой передаче) прибавляет 35 км в среднем,так что примерно 220 думаю вытащит))) Хватит? Или мало? ))))) Да и подтверждение того что спидер врет это штраf за привышение... ехал всю дорогу на юг четко 100-110 на GPS 120 а показали радар на нем я 128 ехал!
  13. Я когда то мыл двигло и у меня тож нячал ролик свистеть так что лучше реально не мыть с пеной,она выедает всю смазку,у меня тогда с кулисы все смыло и скорости туго втыкались.пришлось смазкой все заливать так что все нужно пакетами заматывать)))
  14. пользуюсь мышкой когда то подаренном мне корешом, http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7230...351129228218148 начал искать и не могу найти потом нашел она оказывается в комплекте с клавой... короче ботарей две работает и от одной(прием для уменьшения веса,сустав не так напрягается) батарейки меняю даже точно не могу сказать раз месяца втри или четыри, без подсветок вовсе,даже луч оптика а не лазер... кнопки сверху(с боку кнопки придумали дебилы!) колесо почти не слышно и кнопки тише стондартных вдвое(очень мягкая мышь) ...всякие выгнутые мыши типо под палец не удобны в работе с три д редакторами да и вообше после многочасовой работы большого пальца в подвешенном состоянии бесит до боли в позвоночнике)))плюс я привык использовать большой и безимянный палец как стопы(для контроля точности)... короче мышь реально тема!италонная!ничего лишнего и все по уму! хочу такую с проводом найти так как очень много рисую в три д и на 15-м часу сустав запястия просто гудит ))) но не могу найти к сожалению( видел токую но без кнопочек с верху( а для нета это просто сказка... Короче рекомендую только ее и при чем очень настоятельно!!!
  15. Мой Турбовый Лягушенок!

    а чего тут секретного!? тоже мне секрет ))) больше чем 300 и меньше чем 400 )))))
×