Перейти к контенту
Golf IV Club

Crunk

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Crunk

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 02.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красногорск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AKQ
  • Коробка
    МКПП
  1. Куда Уходит Антифриз?

    СТРАНИЦА, КОТОРУЮ ВЫ ИСКАЛИ, НЕ НАЙДЕНА НА НАШЕМ САЙТЕ Помогите с поиском
  2. Пропадает тяга

    Ошибок на датчик давления воздуха нет. Сегодня возьму мультиметр, измерю напряжения на контактах колодки жгута. А подсос мне каким способим искать? Смотреть не порваны какие-либо патрубки? Вроде ничего не шипит.
  3. Пропадает тяга

    Гольф 4 1.4 AKQ модельный год 2000 Выручайте! Сделал кап ремонт ДВС. Через некоторое время машина на ходу начинала глохнуть. Диагностика показала на неисправность датчика частоты вращения коленчатого вала. Неделю я ждал этот датчик и мучался с тем что машина глохла. В итоге, когда она пыталась заглохнуть я продавливал педаль газа в пол, машина немного дергалась, стрелка тохометра падала в ноль, загоралась лампочка давления масла и я ехал дальше. Когда же пришел дпкв, была проблема с его установкой, он казался коротким, так вот пока крутились у этого датчика, нашли перебитый жгут проводов подходящий к датчику коленчатого вала. Электрик наростил новые провода и я счастливый поехал дальше. Зря только покупал дпкв. Затем, километров через 500, на ходу пропала тяга, еле выехал с подземной парковки, при попытке разогнаться, обороты выше 4200 не поднимались. Диагностика показала на неисправность датчика детонации и обедненность топливо-воздушной смеси. Почистили сеточку топливного насоса, очистили ошибки.. прокатился, вроде нормально. На след день тоже самое, была ошибка датчика детонации. Заказал датчик, через пару дней поставили, уехал довольный и через 30 км езды по городу началось тоже самое, посмотрели ошибки, опять датчик детонации. Теперь на 2ой передаче обороты выше 4000 не поднимаются, а на 3ей потолок 3800, при этом, например, если включить 2ую передачу и нажать газ в пол, обороты медленно поднимаются с каким-то приглушенным, нарастающим вместе с числом оборотов, гулом. Заметил, что на холодную машина резвая, есть возможность проехать км 30 и всё занова. Получалось, что на сервисе машина остывала и я уезжал с уверенностью что все эти манипуляции помогли. Отключение лямбды ни как не изменяет работу ДВС Может ли это как-то быть связано с тем что из-за нарощенных проводов до датчика колен.вала в ЭБУ поступают не правильные данные о частоте вращения... или вовсе за*цензура*ись форсунки? Машина заводится с полпинка, на холостом работает как часы
  4. задняя щетка стеклоочистителя

    я доволен =) Щётка Bosch 3 397 008 009
  5. Барахолка

    Привет всем гольфоводам!!! Подскажите где лучше заправиться, буду у вас проездом. Белгород-Курск-Орел-Брянск и назад до Курска. Заправлялся в Белгороде на Лукойле, понравилось. Защита до 6 числа подождет?:)
  6. Сломалась крышка подлокотника

    Крепление Кнопка Крепление и кнопка но кнопка тут дороже
  7. Сломалась крышка подлокотника

    как вам решение
  8. Чехол Для Ручки Ркпп

    я заказал вот такую как придёт выложу фото =)
  9. Параметры шин и дисков Г4

    для двигателя 1.4 что лучше 195/65R15 или 205/60R15 Какая легче или эта разница не значительна и не стоит забивать этим голову?
  10. Бордачёк?

    Неужели придется аккуратно "ломать" крышку, а потом занова проклеивать?
  11. Извиняюсь что не по теме, но рас мы работаем с вагком, то возникает вопрос, у нас кто-нибудь занимается расшифровкой Лог-файлов или можно обращаться СЮДА ?
  12. Бордачёк?

    2 lomas расскажи подробней как ты это сделал? Не закрывается крышка бардачка, ручка болтается и защелки впали.
  13. Свист В Салоне За 120

    Такая же проблема, свистит в зависимости от ветра, иногда и при 80 начинает...
  14. надежда умирает последней, попробуем еще раз... :) 2 Colgate_84 сколько всего у тебя определяет контроллеров?
×