Перейти к контенту
Golf IV Club

Алексaндр

Пользователи
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексaндр

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 24.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Вода в салоне.

    Могу сказать что строительный фен не поможет,ковролин то может и высохнет, а вот шумка точно нет.
  2. В чём дело?

    Фотки нет, смотри сразу под катушкой зажигания, к датчику приходит клевма с проводом и направлен он в сторону к вентилятору под углом к низу.
  3. В чём дело?

    Там всё просто. Находится в корпусе термостата (под катушкой зажигания), самому поменять без проблем занимает около 10 мин. Снимаешь клевму с датчика и стопор там увидишь. Для удобства лучше снять ВВ провода с катушки и пластиковую крышку с двигателя. Смотри выльется около 1 л антифриза и не забудь вытащить резиновую прокладку и заменить её
  4. В чём дело?

    Да, скорее всего ДТОЖ, было такое недавно.
  5. Нашлась причина в этой проблеме? У меня тоже стало гудеть после замены коробки и сцепления, при торможении чуть тише чем когда машина катится и не важно на передачи она или на нейтралке. Не гудит только при разгоне и если скорость меньше 10км.ч
  6. Раньше в 4-ом канале во время езды наблюдал за температурой была около 85-95гр. Сейчас за 10 сек может и 80 и 40 и 30гр показать. Попробую ДТОЖ поменять.
  7. Спасибо, просто там какая ситуация, на приборке на горячую показывает 90гр, а в Ваг коме прыгает от 30 до 80гр.
  8. Подскажите, в VAG COMe - двигатель - измерения, на нескольких каналах (канал 004 к примеру) показывает температуру охлаждающей *цензура*кости, эти данные с какого датчика считываются? ДТОЖ или какой-то другой?
  9. Кто, какое моторное масло заливает?

    Какое масло лучше будет для ATN пробег 170000км? Сейчас езжу на mobil 5W50, хочу на motul перейти, какое мне подходит?
  10. Проверяли в сервисе шаровая "люфтила" вверх - вниз примерно на 1см. Стуки кстати начались почти сразу как влетел в небольшую яму.
  11. Недавно было подобное, тоже одиночный глухой стук и чаще всего на маленькой скорости (~5км) Проблема была в шаровой.
  12. Было ни давно нечто подобное, вентиляторы не выключались, и тоже началось после дождя. Проблема оказалась в одном проводке подходящий к *цензура*оку вентиляторов, от влаги окислился и отвалился
  13. Непонятный "глюк"

    Глюк здесь может быть один...- это если при открывании пассажирской двери бензонасос не срабатывает)))
  14. Коврики В Салон

    Фирма вроде Novline Задние идут с маленьким бортиком около 1.5 см(т.к. они уходят под сиденья и выше там не подойдет). Передние с большими бортами, минус только в том что нету отверстий под штатное крепление
  15. Коврики В Салон

    Тоже юзаю от Skoda Octavia Tour, у меня 3-х дверка. лежат идеально. Весь пол сзади закрыт до воздуховодов. Продавец уверял что они не подойдут - обманул. подошли как родные.
×