Перейти к контенту
Golf IV Club

NeverGTI

Пользователи
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О NeverGTI

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 20.07.1988

Контакты

  • ICQ
    225764937

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шатура М.О.
  1. Кто - Нить Сталкивался?..

    Те пластиковые *цензура*овинки, которые обдувают водителя и пассажиров))))))над кнопкой аварийки)))) Хорошо, сегодня попробую поискать подходящий))) ЗЫ А кто-нить сможет поделиться этой безднлицей???
  2. Ребят... у меня тут небольшой конфуз случился)))) снял вчера дефлектор воздоховода и протерял резиновый фиксатор от него(((( Теперь сия пластмасска болтается, как флаг на бане и громыхает на весь салон(((( Подскажите, может можно обойтись как-нить без неё, или заменить какой другой, которую более-менее легко найти... А то ехать в столицу из-за копеечной резинки не хоцца, а ездить с этой погремушкой по нашим дорогам неприятно((((
  3. G4 1.8t 4motion Больше Нет!

    Главное все живы!!! Железо дело наживное, хотя Гольфа жалко((((
  4. Мой Караблик

    Белый сарай - это мега стильно!!!
  5. О Наших Прекрасных Весенних Дорогах

    Ребят, вы бы видели что твориться в Подмосковье... От !!!открытого!!! канализационного люка на центральной улице Орехово-Зуево спасло только чудо И почему одна российская проблема занимается другой((((
  6. C Полоборота Или Нет?

    У меня такая же фигня, 2-3 оборота и всё ОК)))))
  7. Скрип В Салоне

    Фига се, скрипящие Гольфы... Может виноваты пистоны крепления обшивки двери???
  8. Покупка Подержанного Авто В Автосалоне.

    +1 Всё так и делают)))) Иногда правда могут дать что-то типа гарантии))) А так я думаю, это намного лучше стихийного рынка и авто.сру
  9. Собираемся на пейнтболл.

    Аааа... гр*цензура*ое подмосковье(((((((((((((((( Как бы я хотел приехать... Но, имхо далеко((((((( ЗЫ Надо организововать подмосковный филиал Гольф-клуба))))
  10. Попробую заморочаться, если всё проканает, выложу где-нить скрины из ВинХекса с поясниловом))))
  11. Винт!!! Респект тебе!!! Спасибо!!! С меня пузырь))))))))))
  12. ALEK2000: ПЛизззз!!! выложи на letitbit!!! Пжалуйста))))))))!!!
  13. Kia Ceed

    Сид - это корейский Гольф. Я катался на Сиде с автоматом, двиг по-моему 1,6, хотя могу путать... так вот очень неплохая машинка, и рулиться и тишина в салоне, всё под рукой... Но стоит действительно очень прилично, так что я за Гольф!!!
  14. Помогите С Покупкой

    Странное утверждение))) Требую объяснить мне неверующему :sarcastic_blum: почему я должен продать свою немку и бросится на поиски офф, проданного в России авто ЗЫ А вообще я думаю это извечный спор и вопрос скорее принципиальный нежели практичный)))
  15. Помогите С Покупкой

    Антон СПб: Зря ты так...Раз на раз не приходиться))) И дилерскую машину также можно взять вхлам ушатаную, со скрученным пробегом и купленными сервисными книжками, так что думаю всё это условно... Риск примерно одинаков в обоих случаях))) fish_rip: Бери ежели нравиться))) И не фига парить мозг Литовскими историями; да много народу вляполось, но это больше по глупости, да незнанию)))) Я се пригнал и ни капли не жалею!!! Ежели продавец согласен на диагностику, диагностируй и бери. Бери и наслаждайся!!! Удачи!!!
×