Перейти к контенту
Golf IV Club

Twinger

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Twinger

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.03.1983

Контакты

  • ICQ
    5255909

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Солнечный город-герой Юбутово
  1. Поздравим Бисквита С Дыром)))))))))

    С вареньем тебя :)
  2. Всем Всем Всем

    Судя по звуку сигнализации тачки в которую впечатался карлосон, летать он больше не будет, возможно даже дышать он не будет :( Забавно ребятки пошутили, убили товарища! :sarcastic_blum:
  3. Да Нах Мы Это Сделали!

    я затаривался в магазе щеткой на зиму, там сотрудники прильнули к экрану 2диновой, как раз был тот момент с 1:1. Я удивился. Какого же мое удивление было, приехав домой мне объявили что наши выиграли 2:1! УРА!!!
  4. Если бы эту тему открыли год назад, возможно я бы приблизился к лидирующим позициям, может даже стал бы чемпионом:) Тогда мой гольф 92 г.в. во второй раз (при мне) скинул свой пробег в ноль и делал это он на 300000 км, исчезает надпись TOTAL сразу после первого круга. Это называется Бутовский синдром, когда в год получается минимум 85000 пробега:) Не хулюгань :) Отсутствие артефактов на первой и последней цифре, может ни очем и не говорит, но все-таки :sarcastic_blum:
  5. Golf 4 Club Vs Mazda 3 Club - Битва!

    Никогда не катался на картах, но это должно быть интересно. Во сколько может обойтись такая карт-битва на человека, сколько денег нать? ЗЫ: почти согласен :)
  6. Реально похожа, может мы уже скантактируем?

  7. Встреча Клуба 31 Августа 2007.

    эй, что значит не захотел поддерживать? все я захотел, да только времени в обрез было, я спешил на ДР к коришу.
  8. Radio Navigation System

    я не знаю сколько она стоит!
  9. Radio Navigation System

    Всем привет! У меня в машине стоит такая штука, http://www.erta.ru/base/vw/rns.shtml но она не работает! Есть у кого-нить опыт ремонта или может б/у такая-же?
  10. Азот

    Азот в шинах это кул! Во-первых (для психов), полная гарантия того что при повреждении шины на огромной скорости "пилот" вместе с "болидом" не отправятся за грибами, так как азот при нагреве становится плотным и не дает колесу резко спустить давление в унитаз. Во-вторых (для всех), машина, шины которой накаченны азотом, не делает тыдыщ-тыдыщ на стыках, а едет плавно и стыки отрабатывает лучше (тыщ-тыщ без дыщ). В-третьих (для психов на высокопрофильной резине), заваливая в наикрутейший поворот на невероятной скорости, можете не бояться о разбортировке колес на ходу. Перенакачка 4 колес стоит 200 рублей:) А тем кому нужны лошадиные силы пусть купят наклейку SPARCO и повесят на лобаш - гарантия достижения максимального числа hP:)
  11. Встреча Клуба 31 Августа 2007.

    ДАДАДАДАДАДА, мне пожалуйста пару штук, очень хочу:)
  12. Вставка под номер Golf4Club

    Всем привет! Хочу такую рамку! Приеду в любое время в любую точку Москвы, заплачу даже 500 рублей за срочность! Больше не могу ездить с надписью "чемпион" - стыдно :(
×