Перейти к контенту
Golf IV Club

Arraks

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Arraks

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Краснодар
  1. Поднимаю старую тему... Катализатор выгорел на половину и уже начал тарахтеть в трубе. Новый - дорого, в итоге выбил и поставил пламегаситель. Теперь, естественно, периодически загорается чек с ошибкой 16804 - Ряд 1, система катализаторов: снижение эффективности. Гасить вагом постоянно - не выход. Есть ли идеи как быть с данной бедой? Есть ли кто в Краснодаре может помочь с обманкой?
  2. Подскажите, пожалуйста, хорошего и надежного продавца двигателей. Нужен контрактник на мою машину с доставкой в Краснодар.
  3. Чек Ошибка Рециркуляции Ог

    Как решили проблему? Аналогичная беда. Чек раздражает, хочется его погасить. Что сделали с ошибкой?
  4. Обрыв Грм

    Спасибо за совет. Написал в личку, надеюсь не откажет в помощи
  5. Обрыв Грм

    Ребята, а никто фотоотчетами на тему снятия головы поделиться не может? Слизало 2/3 маленького ремня. Ремень заменили, но компрессия не появилась, значит мне не повезло и надо лезть в голову, а опыта нет. Хотелось бы просмотреть есть ли там "подводные камни", о которых стоит знать заранее. Двигатель AZD, гольф 4, 2001 год, механика.
  6. Всем привет! Теперь и я с Вами. Фотки будут чуть позднее...
  7. Компьютерная Диагностика Двигателя

    Спасибо за советы. Я был в раве и мобискаре на ялтинской. Попробую посетить "немца", может он что подскажет...
  8. Ребята, подскажите, пожалуйста, возмжно у кого-нит ьуже есть опыт компьютерной диагностики двигателя в славном граде Краснодаре, поделитесь контактами нормального сервиса. Прошел уже 2 разных места, нигде не могут локализовать ошибку. Спасибо.
×