Перейти к контенту
Golf IV Club

Drd

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Drd

  1. Приобретение G4

    Мне кажется год не всегда показатель... Плюс как показывает практика *цензура*иже к зиме цена на машины несколько уменьшается. В любом случае, спасибо за информацию. А если отвлечься от бюджета и поговорить о самом агрегате. Насколько хорош фольцовский полный привод как таковой и на гольфах в частности?
  2. Приобретение G4

    Что?)
  3. Приобретение G4

    Почему то тоже о нем подумал сразу) Ну хотелось бы уложиться в сумму до 14к американских тугриков. Лучше меньше) Потому что 17 - это уже суба в очень хорошем состоянии или новая астра ( пустая довольно, правда, и не полный привод, но новая).
  4. Приобретение G4

    Такой возможности пока нет... А вообще на продажу гольфов (независимо от привода) влияет сезонность? Начинают ли их больше к зиме сливать или нет?
  5. Приобретение G4

    Имеется ввиду живой или вообще?
  6. Приобретение G4

    Всем доброго дня. Очень заинтересовал G4 4motion. Хочется именно полный привод. Что могут расскахать гуру G4 по вопросу приобретения данного экземпляра. Насколько хорош полный привод на гольфах, какой мотор под него лучше брать? Хватит ли 1,8, к примеру, или он вообще не тянет? Или лучше брать 2,3? Каков бюджет приобретения и насколько это реально (на автору 3 экземпляра всего на сегодняшний день)?
×