Перейти к контенту
Golf IV Club

M-SERG

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О M-SERG

  • Звание
    Новичок
  1. Как Я Продаю Гольфа

    +150
  2. Как Я Продаю Гольфа

    Когда у вас будет столько посещений, то поверьте, времени не будет хватать на устные предупреждения. И не запомнить всех. Бан то всего на 3 дня. фигня а не бан.
  3. Как Я Продаю Гольфа

    Ну вот он неправ в том, что начал переходить на личности. Выдержанный человек смог бы ОБОСНОВАТЬ. Ну объяснить что значит клубная машина (ксати так и спросили). Объяснил бы, что: - Являетесь модером ГольфКлуба, и ваша машина ОБРАЗЕЦ, хоть сейчас на выставку. - Что история машины абсолютно прозрачна и у всех на виду. - Что купившему будет особый статус на этом форуме (гольф4, и скидка на обслуживание) - ну и еще что нибудь эксклюзивное. После этого, к Вам отнеслись бы с Должным уважением и Общественность, помогла бы продать и найти того самого, кому нужен такая машина. Видели бы вы какие "помойки" (ИМХО) продавали на АК, и *цензура*агодарая Адекватности продавца все желали только одного "Удачи в Продаже" А в итоге, что получилось? Нагадил в чужом форуме, поссорил братские народы. И я даже не пойду смотреть эту машину, кому хочется портить настроение и слушать оскорбления продавца от одного только кривого взгляда. Да и с машиной видимо не все так хорошо, если так агрессивно идет защита. Если б все было в идеале, то я бы сказал: "Едьте и смотрите, все что найдете поменяю за свой счет". PS Модеру положено быть выдержанным
  4. Как Я Продаю Гольфа

    тада, как в машину свою садиться будешь? Там на каждой детали выбито Ауди VW
  5. Как Я Продаю Гольфа

    Это называется со своим уставом в чужой монастырь. Ну вот привыкли вы тут, что модераторы чистят весь негатив в ветке о продажах. А там по другому. Обязательно кто -то должен проорать "Дороха", это как Первый *цензура*. Так что нефиг тут спорить, все один концерн ВАГ. На ауди ТТ стоит подвеска один в один от Гольф 4 (а может у гольфа от Ауди).
  6. Разбор И Чистка Личинки Багажника

    Пожалуйста объясните куда там надо нажимать? Я достал личинку водительской двери, но не могу добраться до внутренностией. Отвестие это вижу, но ничего там не нажимается и не высвобождается. Прошу помощи..
×