Перейти к контенту
Golf IV Club

VeKa

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VeKa

  • Звание
    Новичок
  1. объясни подробнее, как перевести на удобоваримый язык?
  2. Сорвалась Резьба =(

    мечик-это маленькая сабля:)
  3. Esp

    памойму это всетаки релюха. Ктонидь скажет как проверить?
  4. Вопрос

    бенз мудевый
  5. Пружины выше на несколько витков, аммо длиннее шток. Машина становится выше на см 4. Рулежка конечно меняется. ПАКАНКретней можно? только пружины и аммо? и все?
  6. Сорвалась Резьба =(

    Наглухо сорвал штоли? мечиком потихонку не пробовал? и потом нужно использовать новые болты каждый раз
  7. Esp

    попробувал вытащить релюху №7, загорелась еще одна надпись EPC!!! че за *цензура*?на кнопке написано ESP, а на панел EPC-это че за каломбур? (восклицательный знак в треугольнике по прежнему предательски горит!)
  8. Esp

    вычитал в мануале, что есть реле на ESP, может оно глючит? Денег стоит, да и ждать долго, можно ли его проверить своими силами?
  9. Снятие Заглушек Задних Колонок

    Сверло на 8 и вперед!!!
  10. Esp

    извините,а где контакты с *цензура*оком?
  11. Не Горит!

    проверь герметичность омывателя заднего стекла, у меня была такая хрень - трубка лопнула и вода попадала прям в замок(лампочка на приборке то зажигалось, а то нет). Вытоге карозия концевика- лечится заменой всего замка!
  12. народ подскажите- такая прблема, горит на приборке значек ESP, но горит не всегда , а когда ему хочется. Где искать причину? Диагностов нормальных нету! Есть у кого нидь соображения? Может у кого случалось? леха
  13. Дымит

    было чтото похожее - нестабильность при заводке на холодную, даже глох. Помогла чистка дроссельной заслонки (говнища было немерено), чета она плохо открывалась, отэтова смесь была сильно багатая.
×