Перейти к контенту
Golf IV Club

Dadja.Sam

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dadja.Sam

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Владимир
  1. Гольфоводы Владимира!

    У нас во Владимире на гольфах катаются либо девушки либо серьезные 40 летние мужчины :) Это мое наблюдение такое :) Реально интересующегося видел 1 раз. Дело было где-то в начале ферваля поздно вечером на перекрестке у ГАИ. Парень сидел в синем носке с зачетными катками, одобрительно кивнул мне "кивок респекта". Дюже приятно :) Номер к сожалению не запомнил.
  2. Гольфоводы Владимира!

    С новым 2010 годом товарищи гольфоводы! Желаю Вам в этом году не попадать на рваные ремни ГРМ и гнутые клапана! Ну и банальностей всяких типа "любви, счастья и здоровья". Поздравляю!
  3. Покраска Дверных Ручек Ручками

    Ручки после покраски царапаются, но не сильно. По большому счету появилась 1 неглубокая царапина, которую даже царапиной не назвать. Рекомендуют покрыть лаком, похоже на правду. Меньше царапин по идее будет. Постараюсь сфотать текущее состояние ручек.
  4. Гольфоводы Владимира!

    AntoNio поздравляю с покупкой! All у нас во Владимире есть обладатели мощьных гольфов? Более 100 лошадей. Ужасно хочется прокатиться на каком-нибудь резвом носке.
  5. Покраска Дверных Ручек Ручками

    У нас в городе паршивые продаватели. Цены безумные. Цена этой ручки будет никак не 750р., а 1500 или более под заказ. Это 6к за комплект. Столкнулся с этим неадекватом, когда пытался заказать стекла задних фонарей. И да, я получил удовольствие от того, что сделал сам :)
  6. Машинку купил недавно. Душевный гольфик 1.4 AHW черного цвета. Состояние отличное, салон не сильно загажен. Единственное, что раздражало, это ручки дверей. И «покрытие ИКС». Не знаю, как это резиноподобное реально называется. Долго вынашивал план и таки решился на покраску ручек. Так было ДО Поехал на рынок, потер с продавателем по поводу краски для пластика. Доказать, что грунт для пластика и краска для пластика это кошерно не получилось. В итоге купил вот это чудо российского производства за 280 рублей: Снять ручки без опыта снятия ручек и без повреждений не получилось. Подломал несколько защелок, поранил руку, выругался, но все-таки снял. Для желающих повторить мой подвиг прилагаю фотку разобранной ручки. Оранжевыми кругляшками обозначены места защелок. При разборе ручек желательно надавить в этих местах тонкой шлицевой отверткой. Тянуть аккуратно до расщелкивания защелок. Цифрами 1,2,3 помечены шурупы, которые крепят ручку к обшивке двери. Номерами 4,5 отмечены болты, которыми ручка крепится к железу двери. Ручки снял, отнес домой и начал производить самую муторную операцию – снятие «Покрытия ИКС». С верхней части ручек «покрытие ИКС» снимал скидошной пластиковой картой из известного спорт магазина и горячей водой. Со второй частью ручки такой фокус не прокатил. Покрытие там держалось намного лучше. Видимо потому что туда попадало меньше солнечных лучей или х.з. почему. Поэтому пришлось использовать наждачную бумажку. Наждачку лучше брать очень мелкую т.к. пластик нежный и легко царапается. Тёр смачивая наждачку в воде. Тут нужно помнить, что глубокие царапины на пластике закрасить архисложно. Ацетон, растворитель 646, 647 использовать не стоит. Они конечно хорошо растворяют «покрытие ИКС», но и пластик от этих химикатов плывет. Ручки помыл водой, затем обезжирил спиртом и процесс пошел. Красил дома в импровизированной «покрасочной камере». На данном этапе сложности могут возникнуть с домочадцами J Возможно они будут в шоке и не оценят вашу затею. "Покрасочная камера" Действо: Краска вроде и не фонтан, но ложится хорошо. Красил в 4 слоя, 15 минут между слоями. И вот что в итоге получилось: Пофигу сколько продержится краска, сейчас вид ручек сильно радует глаз.
×