Перейти к контенту
Golf IV Club

Mans

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mans

  1. Добрый день, друзья! У меня проблема с кондиционером (не климат). Вот что было сделано. 1) сделали диагностику системы кондиционирования приговорили менять осушитель 2) Заменил осушитель 3)Заправили кондиционер работал пару недель (но холодил не очень я так скажу) На сегодняшний день при включении кондиционера муфта включается, вентилятор на радиаторе тоже вкл, падают немного обороты двигателя сразу же выравниваются, из воздуховодов начинает дуть холодный воздух и через 1-2мин переходит в теплый. Если выкл кондер и вкл заново то происходит тоже самое. Сегодня заехал узнать в чем проблема сказали что кондёр не качает (нет перепада давления) нужно заменить кондиционер. Кондиционер Sanden SD7V16 модель 1215. Прочитал в интернете что есть у этого кондиционера Регулирующий клапан который и отвечает за давление. Так вот вопрос так ли это на самом деле? Достаточно ли заменить этот клапан? Или нужно менять весь компрессор целиком? PS У отца jetta 2007г.в. в этом году тоже была проблема с кондёром, там тоже есть Регулирующий клапан(он электро механический) его видно не вскрывая кондиционер, поменяли клапан заправили все норм работает, но там Электромагнитной муфты нет совсем. За работу кондера отвечает этот клапан.
  2. Всем доброго времени суток! Проблема такая. Поменял свой Golf 4 на более свежий (уж очень нравиться авто). Но есть проблема, не работают брелки штатной сигнализации (у меня их 2, трехкнопочные закрыть, откр багажник, открыть + кнопка с боку ПАНИКА). Механически открывает, закрывает, на охрану ставит, а с кнопок нет хочет. Батарейку менял, Диоды на брелках горят. Авто Golf 4 2001г. американец. Пробовал синхронизировать 5 или больше разных способов - результат 0 Поиск по форуму и интернету ничего не дал. Осталось попробовать Vag Com, но у меня его нету. Простая диагностика мозгов ошибок не выдало. Помогите чем сможете. Может у кого была такая проблема.
  3. покраска фар в черный цвет

    да без грунта я свои тоже зачистил и покрасил из баллончика, без грунта, 2года ни намека на косяки.
  4. Не Работает Штатный Брелок

    я знаю, кто любит паять уже не раз снимал паял, феном(промышленным) прогревал толку 0 как не работал так и не работает
  5. Не Работает Штатный Брелок

    Привет. Смотрю тему то подняли. Разобрался я со своим брелком (хотя нет с блоком комфорта). Нашел соседа на Боре тоже америкос вот на нем и протестировали. Мои брелки на его авто работают без проблем, а вот его и мои на моем не хотят следовательно виноват блок комфорта. Теперь ищу блок комфорта на америкос. Если что услышите о продаже киньте инфу.
  6. Куплю Литье С Резиной(Лето) R16 Спб

    Привет. Глянь может понравится! Диски R16
  7. Куплю 16 Литые Диски С Летней Резиной

    Общие фото, как смотрятся на авто. Сами диски. (значки содрали дети во дворе , оставили только один видимо на память)
  8. Куплю 16 Литые Диски С Летней Резиной

    Ок, сделаю скину, может завтра в обед успею.
  9. Куплю 16 Литые Диски С Летней Резиной

    Привет. У нас есть ПЭК, КИТ, ЖелДор.
  10. Куплю 16 Литые Диски С Летней Резиной

    Я конечно узнаю, но вроде у нас нету таких. Завтра отпишусь.
  11. Куплю 16 Литые Диски С Летней Резиной

    У себя в регионе хотел продать за 11 000, то есть диски + резина в подарок без заморочек с пересылкой. Знаю что от меня до Москвы комплект колес стоит отправить за 500р ПЭКом, до Тамбова думаю не дороже. Если нужно могу сфоткать каждый диск.
  12. Куплю 16 Литые Диски С Летней Резиной

    Привет. Есть вот такие Стоят на гольфе. Продаю за ненадобностью так как перехожу на R17 или R18 не решил еще . R16 резина точно не помню вроде Brigstone Turanza 205/55 на сезон хватит. Диски ровные, без сварки. Тут на форуме кто то продавал такие только диски за16 000р кажется. Называются Спайдеры.
  13. Ключи зажигания 3 кнопки

    Привет, maximp! Еще раз спасибо за шнурок диагностики пользуюсь им на ура. Вопрос по ключам. У меня америкос, два ключа (3кнопки + паника), батарейки менял, диоды горят, а прописать кнопки не удается. как бы мне проверить живы ли они, или жив ли *цензура*ок комфорта (та его часть которая отвечает за ключи) так как все остальное фурычит. Если мертвые платы на ключах, то взял бы у тебя ключ, если мертв *цензура*ок, то брать ключ нет смысла так как прописать также не удастся.
  14. З/ч Г4

    Привет. Бардачок еще остался? Что по деньгам?
  15. Хочу поставить противотуманки в решетки бампера и сделать их как ДХО. Что имеется на данный момент: авто Golf 4 - американец. Когда заводишь двигатель, и отпускаешь ручник загорается *цензура*ижний свет (Без габаритов). Переключатель света - всего 2 положения выкл и *цензура*ижний свет с габаритами. Нужно чтобы загорались противотуманки вместо *цензура*ижнего света, а *цензура*ижний только с переключателя. Куда врезать провода противотуманок и как отключить *цензура*ижний от ДХО?
  16. У нас тут грязно, Весна как никак, лазить там не хочется, как будет возможность (то есть посуше или хотя бы почище), сразу полезу экспериментировать. Об итогах отпишусь.
  17. Сегодня, прислушавшись, около *цензура*ока пред-ей услышал что щелкает реле когда ручник отпускаешь(нашел таки я это реле), потом загорается *цензура*ижний, просто вытащу *цензура*ижний от реле и туда подцеплю свои туманки. Спасибо за помощь.
  18. Кто-нибудь может подсказать электро схему от ручника до *цензура*ижнего света? где мне обрезать провод *цензура*ижнего света от ручника? туда я хочу подцепить свои туманки они будут только как ДХО.
  19. тогда зачем нужно еще одно реле? если я туманки воткну прямо на tfl, то после вкл зажигания они начнут гореть, а когда переключу на габариты *цензура*ижний свет, то гореть перестанут. Я правильно понял?
  20. Это то я знаю. Вопрос в другом как сделать чтобы ДХО были туманки, а не *цензура*ижний свет? Если я обрежу tfl и туда, к tfl, подцеплю туманки будут ли они работать, и будет ли работать *цензура*ижний, от переключателя?
  21. Шины и диски

    Был бы ты территориально *цензура*иже можно было бы подумать о продаже своих.
  22. Шины и диски

    Где купить не знаю, у меня были с машиной видимо с завода. красить конечно лучше у профессионалов (пескоструйка + грунтовка + покраска), но я шкурил, грунтовал и красил сам в гараже используя баллончики краски и грунтовки, пока 1 сезон полет нормальный краска не слезла, не вздулась и не пожелтела Думаю и летнее литье перекрасить. Тут на форуме есть leks33 у него были похожие диски только на 16 (если канеш не продал уже) рисунок чуток отличается.
  23. Шины и диски

    Это оригинальный диск VW просто перекрашен в черный цвет номер в exist 1J0 601 025 AA Вот здесь такой же http://www.autoorsha.com/board/2-1-0-264 у меня на зиму такие же только я в белый красил
  24. Привет ВСЕМ. Вот глянь может быть поможет Плохо включаются передачи(решение) Да еще, когда у меня был 1.4 тоже была проблема с 1ой и 2ой передачей Проблема была в (как бы его правильно назвать) грузе (набалдашнике или еще как) в общем который облегчает переключение передач (прямоугольной формы как кирпичик) видно его сразу под капотом над всеми рычагами(тягами) переключения. Так вот его крепления были немного погнуты. Обнаружили мы это вдвоем один переключал передачи ловя момент когда они не вкл. как бы упирается во что-то, второй под капотом наблюдал во что упирается. Поправили смазали все что можно было смазать и проблема пропала. Сейчас не знаю как появилась ли проблема снова или нет (так как машину продал и взял другого 2х литрового тут совсем другой механизм и проблем нет, переключаю одним пальцем. ТЬФУ ТЬФУ как бы не сглазить)
×