Перейти к контенту
Golf IV Club

Chewbacca

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Chewbacca

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 20.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  1. Щётки стеклоочистителя

    Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, щетку ЗАДНЮЮ бескаркасную нормальную реально ли купить чтобы поводок не менять? Был у меня бош.. я его выкинул через месяц, скрипел до ужаса... больше не хочу. по всяким Valeo/SWF, Champion каталогам посмотрел, вроде нет для Golf4... по крайней мере до 2002 года которые.
  2. bon1faciy собака mail точка ru
  3. Да меня и штатные устраивают, вполне достойный звук для mp3 выдают. Вполне устроит, они в приличном состоянии? Снимались аккуратно? Можно фото или хотя бы номерок?
  4. Сгорела колонка низкочастотная в пассажирской двери(они там одинаковые по-моему,).. если кто менял может завалялась, в принципе, можно и пару рассмотреть за вменяемую цену.. С отправкой в Белгород.
  5. Центральная Консоль С Подстаканиками

    Чуть выше смотрите, ручник под углом ставится там крепеж другой, его(крепеж) можно переколхозить, там дырки чуть рассверливают и сдвигают его, ну либо купить просто ручник от америкоса.
  6. Замена Бачка Омывателя

    Хочу загорячиться с заменой, но на 3х литровом насос с боку а на 5 литровом спереди, там шлангов и проводов то хватает? просто кажется что не хватает... а все пишут что меняется без проблем.. p.s. у меня 3х литровый омывателей фар нет, хочу 5 ибо 3 мало.
  7. Центральная Консоль С Подстаканиками

    +ручник же еще нужен от американца, если не колхозить
  8. Центральная Консоль С Подстаканиками

    Ну вот по первой ссылке номер с S по второй с R.. вот и думайте что к чему.... 1J0 863 323R 2QL в экзисте цена у меня для Белгорода 2 886,97р. о каких 6000 речь я не в курсе,
  9. Центральная Консоль С Подстаканиками

    Номер сомнительный, под этим номером и без подстаканников продают: Добавлено: Правильный номер: 1J0 863 323R 2QL и она есть в экзисте примерно за 3 штуки, хотя, конечно, гарантий что именно такая никаких а так конечно заманчиво весьма поковыряться в ней...
  10. Новый Рычаг Кпп С Чехлом (Толстый Шток)

    Не стоит забывать что там не только в штоке разница, еще есть, по-моему, 3 типа механизма... так что чтобы быть полностью уверенным, что подойдет лучше вооружиться расшифровкой авто по VIN и посмотреть номер в ETKA или экзисте том же...
  11. Как Прикрепить Решетку Радиатора

    А если попробовать чуть приподнять или припустить? должна заходить без поблем до щелчка, может там остался кусок старой защелки? Да и давить надо чтобы защелкнулось не на то место где защелка, а чуть ниже и правее(пару см), ну по крайней мере у меня так, а так тоже плохо защелкивается.
  12. Прикуриватель

    Почистить?
  13. Помогите Понять

    Был не прав, Azev A или Azev C Спасибо гуглу
  14. Помогите Понять

    Abt A11, кажись... что ABT - 99%
  15. Где достать спойлер

    Цена на него сейчас, мягко говоря, кусача... китайских клонов никто не видел?
×