Перейти к контенту
Golf IV Club

Rastor81

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rastor81

  • Звание
    Новичок
  1. Хочу Купить Golf Iv

    Мужики у меня знакомый Бору взял , такая комплектация хорошая , кожаный салон , торпедо с разделением на два цвета , бежевый на черный , смотриться супер , и в приборке хромированные окантовки у "циферблатов" ... Я тоже такую хочу ! А кто может подсказать какие бывают вообще комплектации ? И обогрев сидений я так понимаю не во всех машинах есть ?
  2. Хочу Купить Golf Iv

    Спасибо ! Грамотная полезная информация !
  3. Хочу Купить Golf Iv

    Мужики а если ремень ГРМ рвется , клапана гнутся ? Или уже все продумано и в поршнях специальные углубления ? Или может не на всех моторчегах ? Кто что знает поделитесь !!!
  4. Хочу Купить Golf Iv

    Согласен ! 27 лошадок в плюс с 75 может и не цепануть , но вот 40 ( это 115л.с.) должно почувтсвоваться , всяко вполуторо больше , согласен конечно , не 150 л.с. , но разница будет ощютимее ... Хорошо , против турбинки ничего не имею , тут тепереча будет зависить все от года , комплектации и общего состояния авто !
  5. Не буду спорить о преимуществах этих концернов , митсубуси и фольцваген , но эти машины разные по духу , разные так сказать и по темпераменту и по стилистике , и простите меня по вложенному в них смыслу . Спорить бесполезно , сравнивать как "балерину" и "молоток" ... Везде есть и плюсы и как не печально минусы , но пересев с японца на немца и наоборот , готовся к переменам в осознание автомобиля , он однозначно будет другим !
  6. Хочу Купить Golf Iv

    Спасибо мужики за советы !!! Очень *цензура*агодарен !!! Тут на днях знакомый БОРу купил с 102 морорчегом , прокатились ... да-а-а-а-а ... я честно говоря большего ожидал , хоть я и ездил на 75 лошадках , но эти 102 ... динамики чуть порезвее , но не тот аппарат ... адреналина в себе я ни капли не почувствовал при разгоне ... Моя мечта конечно это 2.0 115 лошадок , движок проще некуда , ну может жрет бензинчика , да и фиг с ним , толькоб найти его ... . 1.8 125 таких аппаратов у нас в Питере мало , а 150 турбированный честно скажу побаиваюсь брать . Хоть я и оптовик и запчасти мне копейки , но вот больно как то геморройно описывают наличие турбины , уход там всякий , турботаймер там , интеркулер ... да-а-а-а... Или мужики может я зря переживаю , проблем там не больше чем с другими двиглами ? И коробку АКПП , чето я начитался , геморрные они какие то , конечно для души хочется ... , почувствовать себя человеком с белым воротничком , но влипать на ее ремонт ой как не хочу , есть коментарии?, плиз пожалуйста .. Вообще то я ужо собрал деньжат на покупку моей будущей красавицы , но запросики мои ужо подросли , старше 2001 и более 100000 км пробега варианты вообще не рассматриваю . А вот с таким аппаратом , типа "свежачком" о проблемах с турбиной и АКПП можно забыть ? МУЖИКИ ПОСОВЕТУЙТЕ !!! Последний рывок и я с ВАМИ !!! Сорри за много букв , вставило ..................
  7. Хочу Купить Golf Iv

    Неужели больше никто не хочет инфой поделиться ?
  8. Golf4 1,9 Tdi После 2000г.

    Привет ! Да , ссылочку то я позабыл ... смотри ... http://www.mobile.de/cgi-bin/searchPublic....N&sprache=2 Выбирай машинку !
  9. Golf4 1,9 Tdi После 2000г.

    Привет , гнать самому тяжко , а купить авто хорошее в бюргерии это 50/50 , там тоже хитропопых хватает , короче вот тебе ссылка , заходишь , выбираешь все характеристики , и смотришь автомобильчики ... Когда выбрал , прибавляешь к этому примерно 5000е , это будет твоя растаможка со всеми проплатами , складами , хранением , деклорантами ... а так же твоя гостиница , питание ... Короче гнать авто в хорошем состоянии от 100 л.с. обойдется примерно в 13-14-15000 баксов , это поясняю в Питер , не выгодно , поэтому нашим ребятам приходиться довольствоваться "родными" экземплярами , либо гоу ту Белоруссия ... У меня много знакомых перегонщиков , все говорят что дорого , поэтому машины меньше чем за 20000 не везут ... Но это только моя информация , может кто знает лазейки ...
  10. Хочу Купить Golf Iv

    Ну ладно , пока вопросов больше нет , но тема не закрыта , кто готов поделится о всем вышесказанном и тем более добавить что то свое , пишите , буду очень рад до покупки подчерпнуть еще инфы !!!
  11. Хочу Купить Golf Iv

    А обычные автоматики как , которые на 1,6-1,8-2,0л стоят , кто нибудь поделитесь ?
  12. Хочу Купить Golf Iv

    DSG стоят на Гольфах 4 ? Ну а как работает по ощущениям ?
  13. Хочу Купить Golf Iv

    А кто ездит на автоматах , скажите как их проверить при покупке ? Потому что дохлый автомат , это реально попадешь на треть стоимости самой машины ... У моего знакомого был митсубиси каризма 1,8 16 клапанник 125л.с. ,я вот как то раз с ним прокатился ... Едем реально , а он все время перегазовывает , говорит мол так экономичней , а попробывали жать педальку пока автомат так не переключит , так он у него каждую передачу до 5000 обороов доводил , и только потом переключал и падал до 3000 , какой то у него нехороший автомат , я такой не хочу ... На бензине разоришься , да и движок мучаешь ... Как реально должен работать автомат ? И как на нем ездить , чтоб и разгончик со светофора был реальный и коробке не вредило ?
  14. Хочу Купить Golf Iv

    А кузова как ? Я не знаю что в них цинковалось и цинковалось ли вообще , но вот если авто не битое , ржавщина когда начинает лезть ? Если машине например 10 лет , будет там что-нибудь ? Я в плане того , стоит ли рассматривать варанты старше 7 лет ... И еще , у меня друган БМВ Е36 купил когда то , пробег там был около 200000 км , и вот стоило заехать разок на нормальный бэховский центр , там комп подключили , а пробег реальный показало что 400000 км ... Он был в шоке ... А есть на Гольфах такая тема , чтоб по компу реальный пробег пробить ? Хотя на бэхак киллометраж механический , а в Гольфах вроде электронный ...
  15. привед

    Здорова братан , я верно будущий гольфоман , всю жизнь мечтал о Гольфе , сначала о третьем , но был студентом , мани нема было , теперь побсобрался уже к 4-ому , готов но ? , все не решусь , есть масса предложений , с движком 1,4 75л.с. как у тебя , по реальной цене , нормальной комплектацией , но наскольно он бодрый ? я честно признаюсь , ездил все время на классике , наследство так сказать , там тоже 75 кобыл , но то наши ишаки , а тута не наши жэрэбцы ,разница есть ? Многие говорят , что 75 гольфофских даже хуже девяточных 75 ?????? Вот не ожидал !?! Поделись плиз ! Моя тема в "ОТЗЫВЫ" - "ХОЧУ КУПИТЬ ГОЛЬФ IV " - напиши туда плиз !!! СПАСИБО !!!
×