Перейти к контенту
Golf IV Club

Bullet_58

Пользователи
  • Число публикаций

    320
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Bullet_58

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  1. Потрепаться Обо Всём!

    так как это бесполезно ай ай Что с ДР с местом идеи есть? Димс не понял... На чирике начиркали?
  2. Vwfestival 2011. Кто Едет?

    Да да да ! Наше радушие не знает границ, НО вливания продуктами поддержания праздничного настроения строго приветствуются (в твердой и *цензура*кой форме) :) А в остальном .... Golf4club ПЕНЗА ещё нигде не пропадал. Вдарим "Rock" и в Шуколово.
  3. Vw Festival 2012

    по тачкам все же предлагаю брать VAGи ("+" больше чем минусов, расход и не надо оплачивать машиноместо). причем в таком варианнте: Диман, Клим, Макс и rassigor. Заявки официально от гольф4клуба пока на фест не поступало, поэтому нуно дембельским аккордом ударить именно VAGами. как то так... :)
  4. Vw Festival 2012

    Спецом для экипажа бронепоезда В 12:00 сбооор у Макса в гараже выезд край хотя бы в 14:00.
  5. Vwfestival 2011. Кто Едет?

    Привет всем. dims не развивай панику. Все под контнролем но ШАТЕР с тебя :) Bender ну все праздник значиться удасться...... тока с кофром нуно будет аккуратнее в этот раз :) Бери клюшки в гольф поиграем ;) А с организацией вообщем по гольф 4 клубу одно слово ШЛЯПА даже в основной состав клубов не зарегелись. клубные войны без нас. предлагаю основнуб тусу гольф4клуба организовывать на базе g4 ПЕНЗА :) ченить придумаем. Мы везжаем в пятницу в 12:00 ориентировочное время прибытия 22:00 - 23:00. ну как то так.... :)
  6. Потрепаться Обо Всём!

    Всех со всеми :) Ещё одна причина для покупки видеорегистратора: Беспредел ЗДЕСЬ!
  7. Потрепаться Обо Всём!

    Привет всем! С прошедшими и будущими праздниками! вот интересное видео нарыл на You Tube Комментим :) Также ОЧЕНЬ хочу поррекомендовать несколько видео от гражданина РФ Дмитрия (iforin) ТЫЦ! Очень много позновательного и по делу. и что самое главное ОБОСНОВАНО с четкой жизненной и гражданской позицией.
  8. Автофестиваль 2011

    Шатер нуно ставить, если есть у кого ламинат ненужный (ну или дешевый прикупить ) нормано для Димановской машинки. С чушками прикольно но это не джип чтобы что то вывешивать и не приз чтоб разыгривать :) Для наклеек не тот уровень , если только наколхозить типа полицейской (ну и т.д.). ну и форма одежды клубная маечки кепочки все дела, мона типа даже например в джинсах чтоб все были ну как то так.... И *цензура*ин самое обдиное МАЛАДЁЖ то где???? Аууууу Не слыхать.... :(
  9. Встречи Гольфоводов Пензы

    Один немаловажный ньюанс: В связи резким наступлением в нашем родном городе Лондонской погоды, в повестку дня нужно добавить вопрос ПОГОДЫ
  10. Потрепаться Обо Всём!

    C лимонами все нормуль. :) В пятницу определимся что да как ;)
  11. Потрепаться Обо Всём!

    по баблу берем их в расчет (Диман Ольга Андрей Катя), как приедут отдадут.
  12. Техническая Ветка

    По рейкам у нас гуру DCNick он если не изменяет память две поменял одну починил, как то так. Он из опыта подскажет, как попробовать не наступить на грабли дважды. ;)
  13. Потрепаться Обо Всём!

    Зацените! В США кончились деньги для выплаты пенсии КЛАЦ! Я х-ю дорогая редакция! Вот как надо вопросы решать и не париться. заседание за 1 день, и ещё бабло напечатаем делов то. А вы тут в положении... :)
  14. Потрепаться Обо Всём!

    Первая мысль была такая, но тогда бы он уже получил 1млн долларов. А тут он получается в положении ожидания... :) Короче готовится стать отцом !!!
  15. Потрепаться Обо Всём!

    В положении лежа и под каблуком ???? НО опять таки было бы желание... ;) Все с нетерпением ждем Макса, вроде бы должен прибыть на коне из стольного града с очередным ТАЗом.
×