Перейти к контенту
Golf IV Club

HigginsGY

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О HigginsGY

  • Звание
    Начинающий
  1. Правая фара Hella

    Добрый вечер, готов приобрести. Если еще актуально? Территориально проживаю в Пушкино, могу подъехать в любой момент.
  2. Спасибо за рекомендации. Включил печку, салон прогрелся и вроде пропала неисправность. Видимо из-за влажности.
  3. В дверях и приборная панель(вся)).
  4. Всем доброго дня и с наступившим :-) Машинка мне преподнесла подарок, видимо разморозилась) Выхожу сутра и обомлел - горит подсветка внутри салона. Думаю ну все, всю ночь горели габариты, аккумулятор в ноль наверно...но подсветка не включена! Горит только внутри салона, постоянно и не регулируется яркость. Наружная штатно включается и выключается. Кто-нибудь сталкивался и можно ли что-то предпринять своими силами? Так постоит еще день и уже не заведешь, а клейму снимать каждый раз накладно. О сервисе в праздники не стоит вспоминать))
  5. Доброго дня! Скажите была ли решена проблема описанная в данном посте? Столкунулся с аналогичной ситуацией, лишь с небольшими оговорками. Непонятный скрежет - то пропадающий, то появляющийся вновь. Чаще всего возникает на оборотах 1300-1500. Двигатель tdi 1.9 акпп. Даешь больше оборотов - исчезает или еле слышен. Только на скорости.
  6. Приветствую Вас Андрей. Есть ли возможность у Вас произвести диагностику дизельного двигателя? Машина tdi 1.9
  7. 270 тыщ, никакой замены не было и не планирую... тьфу тьфу тьфу. У всех знакомых проблемы начинались после замены масла. Вообще бытует много мнений на этот счет...но лично мое мнение лучше лишний раз не трогать кпп если работает нормально.
  8. Стартер

    Та же проблема, если получится пробейте пожалуйста, т.к. по ряду причин нет возможности посмотреть. вин 9BWBP61J424019053
  9. Спасибо, буду копаться завтра, как что выяснится отпишу. А примерно какие расценки если прийдется менять на стартер и втягивающее?
  10. Не смог усидеть на месте, вскрыл. Тот провод что отсоединен был закипевший и будто обгоревший в районе крепления. Подшкурил все и прозвонил. Все нормально. Прозвонил заодно все 4 провода и 3 предохранителя - ток идет, но стартер мертв :-( Cутра хочу подсоединить напрямую от акб к стартеру, посмотрю что будет, но не могу понять реально ли до него добраться, т.к. его еще ни разу в глаза не видел. Узнал где он распологается на бензиновых двигателях, а вот отличается ли на TDI расположением?
  11. Прошу простить мой безграмотный слог. Новая инфомарция появилась, что при повороте под капотом щелчок есть и на коробке с проводами(что над аккумулятором) немного почернело: видимо запах от нее шел. С утра зачищу клеммы и массу и отпишусь. Спасибо за совет.
  12. Машина 1.9 TDI. Сегодня, -23 на улице. Машина простояла ночь и день. Сажусь, вставляю ключ, поворачиваю и жду пока горят свечи подогрева. Выключаю, снова включаю, жду. Пытаюсь завести, кручю секунд 30, начал схватывать двигатель, но решил дать передохнуть. Вытаскиваю ключ, жду минуты 2. Вставляю, жду снова пока горят свечи накала, поворачиваю ключ и...тишина. Несколько раз пробовал поворачивать - никакой реакции. Когда открыл капот и решил сбросить ошибки отключив аккум., почувствовал какой-то запах будто гари, но темно и дымы не было(при таком то морозе). На что грешить? Ждать ли пока спадут морозы или сразу начинать в сервисе? Буду *цензура*агодарен за советы.
  13. Мороз!

    Прошлой зимой в декабре была таже история. Оказалось все прозаично: в баке была летняя соляра. Крутил минут 6 при -25. Все стало нормально после заправки. Кстати если долго крутишь на холодную загорается всегда масло у меня, но это как я понял комп пытается подсказать почему не заводиться :-)
  14. Добрый день, прошу пожалуйста пробить вин 9BWBP61J424019053
  15. О пятничных встречах!

    Думаю хороший повод впервые приехать, любимый клуб в обиду не дадим! ...заодно покажу своего бразильского дизелька)
×