Перейти к контенту
Golf IV Club

Володько

Пользователи
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Володько

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 29.06.1991

Контакты

  • ICQ
    490118772
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/id6939317

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О. Красногорск
  1. Где Вы Встретили Одноклубника!?

    Ну очень уж интересно! ))
  2. Где Вы Встретили Одноклубника!?

    Рига (в сторону области), примерно 8км от поворота на ильинку (красногорск). Время 17-20 примерно. *004**190 (номер видимо шкурили?) Темная купешка, наклейка сзади в правом верхнем углу. Хотел разглядеть получше, а она быстрее поехала, пришлось тоже тапку прижать.. Привет тебе как бы...из вишневой зубилы, тонированной и на транзитах :)
  3. Мы На Drive2.ru

    http://www.drive2.ru/users/valodya/ пиу пиу
  4. Развели ,но Очень Грамотно

    Почти тоже самое было :) Пришло письмо с просьбой такого типа: "срочно кинь мне денег на телефон" тыры пыры, дословно не помню.. Такую штуку присылали и моим родным...которые почти верили в это, так вот ответил я как-то жестковато, но в целом нормально. На что мне пришел ответ в мой адрес, еще жестче. Позвонил я туда, спрашиваю "чего за дела такие плохие, классно, мол, разводить доверчивый народ" и т.п. Человеку по голосу лет 25-30 :), говорит мол очень нужны деньги (несчастный человек) и извинился за то что попал на меня :). Такая вот история. Ну и просто прикол мне на смс пришел, в октябре 2007!! До сих пор храню! :) "Фарта тебе во всем твой братан (имя) как настроение? Все хорошо? До конца срока 8 месяцев!!!", естественно я не отвечал, дня через 2 позвонил и удивился что поднял трубку я, а не его сестра :).
  5. Мы вроде сравниваем гольф4 3х и 5 дверку... Человек сказал что у 3х дверки минус только в петлях... А так конечно можно и пешком ходить и через турникеты прыгать!
  6. Неа, не единственная. У 5 дверки если удар придется на заднюю дверь, можно снять и повесить новую дверь...а у 3х дверки придется вырезать крыло и приваривать новое.
  7. Стратегическое Расположение Клубчан

    Ну и в третий раз: пропишите меня на карте! Маде ин красногорск.
  8. Кто пользовался услугами автора темы?+)
  9. "четвертинка". 1.6, Акпп, Овосщь

    Нужна помощь с Т.О....в личку пжл если есть предложения :)
  10. "четвертинка". 1.6, Акпп, Овосщь

    Но это смотря с какой стороны посмотреть :). Москвичу 28 лет, а гнили нет...электрикой не напичканный, починить можно в любом поле с помощью отвертки и ключа на 16 ). Просвет 17см! Объем багажника 600л, против гольфовских 320 :)...и сзади рессоры. В общем суровая советская машина :). Комфорту ему добавить, динамики - супер будет ) Ну я как разобрался то, замазал какие то щели около *цензура*ока предохранителей (или чего там у нас слева в черной коробке)...сливные отверстия были не забиты, как ни странно. Поднял шумку просушил что мог (время поджимало, поэтому на сухо конечно же не успел), проложил газетами (ух я их не жалел! пол поднялся см на 4 :)). И под резиновый коврик газеты положил, влагу впитывать... Кстати так и не понял как снимать ручку открывания капота. Если бы не она, просушить я смог бы гораздо лучше. Нет еще, у нас тоже снегу подвалило вчера не хило. А сегодня +4, дождь...яндекс обещает снова похолодание, черт его за ногу!
  11. "четвертинка". 1.6, Акпп, Овосщь

    AkaPulka, ну как? +)
  12. "четвертинка". 1.6, Акпп, Овосщь

    Так я про эту течь и говорю... Я все что сделать в "тепло" успел, сделал, написал на предыдущих страницах :).. Москаль...на первой фотке друг :) А это я буквально недели 2 назад ездил: 1982 год...цвет "лотос") пробег по одометру 28 тысяч, возможно второй круг (тут одометр до 99.999км). бегает шустро, на все свои 75 пони, не смотря на убитый карбюратор и плохо настроенный трамблер... Собираюсь в будущем использовать как машину выходного дня, а пока буду делать по мере финансовых возможностей. Внешность почти не затрону, только если разварки и легкая (буквально 15-20% затемнение) тонировка. Уже ждет двигатель 2.0, комплект бсз, гбц интересная...и в будущем надеюсь будет еще интереснее :)
  13. "четвертинка". 1.6, Акпп, Овосщь

    :) Гараж-пенал, поэтому течь нечему :) Без колес, потому что резина летняя одета, да и с деньгами напряг, студент :)... Сейчас подтает, думаю на следующей недели разрешиться вопрос. Фотки непременно будут, люблю фотографировать) Могу для разнообразия скинуть фотки второго коня, которого я также не использую - москвич 2140 :), если кому интересно.
  14. "четвертинка". 1.6, Акпп, Овосщь

    Сейчас ходил пробуждать после длительной зимней спячки. Аккумулятор дома лежал, наверно поэтому завелась с первого раза, правда крутить пришлось секунды 3 :).. К сожалению пока все еще не на колесах, надеюсь в течении недели открыть сезон )
×