Перейти к контенту
Golf IV Club

Sonic

Пользователи
  • Число публикаций

    243
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sonic

  1. Привет ! Парни, чей серебристый носок *315 АЕ 190 с наклейкой Гольф Клуб паркуется на Марксистской 34? Вчера он запарковался прям перед моей матрехой :) А еще сейчас ходил в магазин, и запалил там-же синий двухлитровый гольф *745РН 199 :)
  2. Я чуть не лопнул от смеха, может быть и баян, но я раньше такого не видел :)))) в магазе связи и дисков: стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу: - Можно у Вас диск купить, сынишка попросил.. - Какой диск? - Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"! Продавец : Что? - Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и *цензура*юй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и *цензура*юй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, *цензура*я как же он... рррр! Щас сыну позвоню! Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (бля как будто по сенсору:-) и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)! - Сынок, как диск-то назывется, *цензура*я этот??? - CD-RW - Ну точно, Сиди и рви !!!
  3. Всем здоров ! Подскажите плиз, для тех, кто в танке ! Я видел, что уже много тем было создано про это, но все-же ... Поговорил вчера с чуваком на радиорынке, в палатке, где продается автозвук. -Хачу паставить САБ ! Ниче в этом не шарю совсем - Сказал я Причем хочу, чтобы не то, чтобы заморочится музыкой, а так, чтобы играло нормально. Передние колонки меня устраивают, хочу заняться звучанием задней части машины - там вообще пусто - единственный звук, это звук жалобно мигрирующей по багажнику пластиковой бутылки. -Не волнуйся, Амиго, все будет чикки-пукки - ответил продавец Посоветовал сзади поставить пищалки в штатные места, а нижние колонки не ставить, так как их все-равно будет глушить САБ в багажнике. Порекомендовал не заморачиваться с усилком, а просто поставить активный САБик. -Пасибо, друк, сказал я, и отчалил обдумывать сложившуюся ситуевину. Итак - вопросы к знатокам : Нумер рас : Прав ли был продавец? Нумер двас: Какие пищалки мну надо купить? Нумер три: Какой активный САБ нужен + цена вопроса? И наконец, четыри: Что еще надо, кроме САБа и пищалок (провода итд итп). Всем пасиб :)
  4. Москва-алушта

    Абсолютно точно, Лин полностью права. Сильно задолбали темы типа "Срочно нужна помощь в ремонте носка" итд в разделе "Важные темы". Ты считаешь себя центром вселенной? Может быть, эта проблема и является важной для тебя, но мне на нее с эйфилевой башни, как и 99 % Г4 клуба. А модерам зачем жизнь то усложнять? Это сродни тому, чтоб мусорить на улицах или ходить мимо очка в туалете - ну а что, есть же специально обученные люди - они все и уберут, работа у них такая. Давайте все же уважать наших модераторов и других участников форума. И еще, очень раздражают огромные фотки в подписи. Хотите пропиарить свой фейс - в соответствующую тему, либо же добавте ссылку на страничку Photofile, где загружены эти фотографии.
  5. C Днюхой Админчег

    С Днем Варенья !
  6. [мск] 22 Мая

    Ты будешь ? Вечер по отработанной программе ? :))))))))
  7. Решил, может пойдет :) Напишите, плиз, за что Вы любите свою машинку :) Может слишком сентиментально, но все-же :)
  8. Мальчик

    Хахаха )))) Кофеин, ты чего ? :)))
  9. Ariesа Поздравим!

    Присоединяюсь ! Камилыч, с Днюхой !!!!
  10. Попала побелка на кузов(( Хелп!

    Пипец, ну че вы такие упертые ? Я писал неделей раньше, как именно решил такую проблему !
  11. Бесплатно 7-ми Значная Ася

    1016657 Спасибо заранее :)
  12. Попала побелка на кузов(( Хелп!

    Вот такая-же *цензура*ня ночью приключилась, поставил машинку под козырек дома, а там весенняя гадская капель с цементом или какой-то другой *цензура*ней. Причем данная *цензура*ня ничем не оттиралась и на мойке не отмывалась. Заехал в малярку, сделали мне полировку и все ок :) Так что не парься, лечится это!
  13. Клево, Питер - молодцы! Анютка, спасибо за фото отчет !!!
  14. Мой Бэд Лук

    Я тоже чего-то прикола не понял ...
  15. R18 225/40

    ИМХО, золотая середина, к тому же на 1.6 моторе это 17 диаметр ! 225х45х17
  16. Встреча Golf Iv Club 27.02.2009

    А у меня только 1 машина )))))
  17. Встреча Golf Iv Club 27.02.2009

    Я тоже буду ))))
  18. Golfivclub- Оренбург Стайл

    Чето не понял, что не устроило ИМХО, молодцы, что собрались :) Ведь тот же самый Гольф 4 Клуб собирался из 3-4 человек :) Так держать !!!
  19. Что Делать На Др Клуба! (2 Года)

    Я хоть и без гольфа теперь, но все равно хочу приехать ! Возьмете ?
  20. Бугага )))))) А по сабжу - вливайся )))))
  21. Проблема Со Стеклоподъёмником

    Кста, на пассат Б5 форуме есть клевая инструкция по ремонту центрозамка двери, там есть пункты по снятию обшивки : Ссылка на статью Я все разбирал, когда ремонтировал концевик Мне кажется, обладая ремкомплектом, его очень просто поставить самому :)
  22. Срочно! Голосование)))))

    Абсолютно за, чтобы у Михи в подписи было "блинчик"
  23. G4 1.8т Shim

    Фотка офигенная! У гольфа вид такой недовольный, типа ему не нравится, что его собираются мыть ))))
×