Перейти к контенту
Golf IV Club

серёга80

Пользователи
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О серёга80

  • Звание
    Гольфовод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    питер
  1. Продам/отдам Много Всего

    Готов купить шильду GOLF 1.6
  2. Помогите с выбором колонок

    Лучше всего прийти в магазин и послушать разные варианты динамиков, причём чтобы источником был PIONEER такой же ценовой категории как у тебя и взять что понравится.
  3. Питерская Флюдилка

    Кто нибудь обращался в подобные конторы www.bez-pokraski.ru ? кто что думает о данном методе, имеется ли у кого нибудь опыт ремонта таким образом? Заранее спасибо за комментарии.
  4. Опять Авария С Носком(

    Меня тоже недавно покалечили
  5. Замена Штатных Динамиков

    Я в своём прошлом ГОЛЬФЕ к штатной голове (ГАММА С CD)поставил динамики HERZ и поставил усилитель BLAUPUNKT. Во первых звук получился очень достойный. Во вторых не надо постоянно снимать панель и бояться что тиснут магнитолу. Сейчас у меня стоит PIONEER DEH-P8100BT, но акустика штатная звука никакого. Fm трансмиттер это вообще только уши раздражать, лучше поставить приблуду которая подключается к штатной голове и читает флешки. Моё мнение: штатная голова, усилитель, замена акустики, эмулятор CD чейнджера
  6. Питерская Флюдилка

    А я когда с такой проблемой сталкнулся купил катализатор универсальный за 5р и установил за 2р и ни сколько не пожалел, техосмотр проходил сам и обманывать ничего не надо было.
  7. Питерская Флюдилка

    Если ты имеешь в виду *цензура*окиратор рулевой колонки, то на 4гольф их больше не выпускают, попробуй напиши производителю может подскажут от другой модели, сайт их FLIM.RU
  8. 1,6 Akl Жрет Масло

    Езжай с такой проблемой в ''Трансмиссию и Моторы'' это их специализация, в Гольфлабе движки не чинят, если требуется ремонт они отвозят их в ''Трансмиссию и Моторы'' и Гольфклуб тоже самое. Сам через ремонт прошёл и мне в гольфлабе посоветовали в ТиМ обращаться, я остался доволен.
  9. Попал В Дтп!

    на разборке смотри чтобы крыло было оригинал, а то тот же тайвань могут втюхать.
  10. Невская Торгашня

    Он в магазине 2300р стоит, а на разборке за 3500 б\у предлагают, лучше возьми новый.
  11. Я Лошара Наверное?!

    Купи себе 1.8т
  12. Невская Торгашня

    Посмотри если не трудно, а то купил пассат В3 а там штатная альфа с двумя динамиками в торпеде, уши в трубку сворачиваются слушать не возможно.
  13. Невская Торгашня

    Куплю Б\У автомагнитолу с MP3 или USB входом, а так же пару динамиков 16см.
  14. Мойки В С-пб

    Под сортировочным мостом в сторону володарского моста, мойка кузова+ковры 240р моют Равшаны и Джумшуды причём очень старательно и боксов много, очередь если и бывает то ждать обычно не долго.
×