Перейти к контенту
Golf IV Club

alex7726

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О alex7726

  • Звание
    Начинающий
  1. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Парни, по кузову немного не правильно смотрите. Когда я свой искал в 2009, мне за 2 месяца только одна попалась идеальная(я ее и купил, сейчас на ней и езжу). Таких годов машин не крашенных, не битых почти нет. То что крашены крылья двери и тд...пох. Первым делом мерьте краску на самом кузове, что бы толщина краски была не большой. Смотрите лонжероны, зазоры, днище, крышу. Плюс кто-то тут написал про двигатель в масле. То, что он в масле тоже пока ничего не значит. Вот у меня тоже в масле, тк выдавило масло на морозе(известная проблема). Если с технической точки зрения есть вопросы, то гоните в сервис. По кузову главное быть уверенным, что его не тянули и не варили...а остальное все равно. дороговато А какая цена адекватна? Я так понимаю машина перекрашена, стоит ли тогда вообще игра свеч? Очень хочется приобщиться к владельцам г4 надолго, но боюсь промахнуться в выбореЯ свой купил за 195 и вложил уже 195)) продаю за 250 в идеальном состоянии. Вот такой искать и нужно, чтоб впечатления были только положительные, ездишь и никаких вложений. Если ищешь конкретно гольф4, то смотри максимальную комплектацию и движок не 1.4, не 2.0, не 2.3, а 1.6, 1.8, 1.8Т. На моем комплектация: круиз,климат,люк,все электро, abs,esp, салон vag sport ткань, color mfa, диски лето bbs редкие с новой резиной, зима литьё и тоже новая резина, двиг azd после очень большого ТО с заменой поршневых колец, плюс нет ни одной ошибки ни по двигателю, ни по комфорту. Подвеска вся поменяна, тормозные диски новые, с колодками, ну и ещё может что забыл. Короче новый владелец напишет хороший отзыв об этом гольфе, а покупать за 195 перекрашенный azd без брызговиков не рекомендую. теперь понял, спасибо. думал, за 180 реально взять Не обязательно максималка. Главное, что бы машинка была живая.
  2. Разбираю Golf 4 Akq 1998

    Левый передний стеклоподъемник есть?
  3. Проще тогда машину продать
  4. 165 65 R15

    Встанет ли такая резин???
  5. Народ какой топливный насос подходит от 9ки на гольф 4???Марка в смысле какая???
  6. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Про турбовку могу сказать одно фото сделано зимой машина продается с зимы какие могут быть выводы???
  7. Машина Тупит При Жаре На Улице

    А может скинешь ссылку какой шнурок нужен какое по...ну я сам постараюсь продиагностировать....
  8. Машина Тупит При Жаре На Улице

    На диагносику не ездил???
  9. Машина Тупит При Жаре На Улице

    Короче похожая ситуация.Когда еду на холодную машина проста летит.При повышении тепературы машина тупит.Заметил чем меньше температура тем резвее машина. Похожая ситуация, но тогда не состыковка с температурой двигателя.Как можно продиагностировать топливный насос?И подойдет ли от гольфа 2??
  10. Машина Тупит При Жаре На Улице

    А от гольф 2 не подходит??
  11. Как понять туго переключаются? сама палка туго ходит или скорости плохо включаются? Да палка туго и стартует туго.Когда холодная стартует шустрее а горячая набирает тише.
  12. Аморт.

    Отбойники оставил все старые поменял только стойки и пружины.
  13. Такое дело, когда стою в пробках после долгой поездки ручка коробки передач становится тугая и переключение скоростей становится тугое.Даже такое чувство что машина начинает стартовать туже.Двигло 1.6 azd механика
  14. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Вот носок хороший думаю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6355533-a246.html
×