Перейти к контенту
Golf IV Club

georgek

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О georgek

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.09.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    питер м.Ветеранов
  1. Питерская Флюдилка

    женя сочуствую твоему горю брат- сам побывал втакой -же ситуации!угол клинского и подольской еду по главной смотрю вправо мужик меня пропускает тут слева километров под 60 сузуки гранд витара я тоже только руля вывернул и по тормозам успел .Был бы на гольфе-нежилец!у газели раму погнуло !!!!!эта мадам тоже сначала начала ор пока я её не подвел к знаку уступи дорогу!!!а торопилась она с подругой и двумя детьми первокласниками на природу!!!!
  2. парни давайте подтверждаться а то пока вижу человек пять живых!на пятницу кто готов?без сливов в последний момент бабки делятся накол-во участников!смелее времени в обрез!
  3. точный адрес?и по поводу денег хочу уточниться сколько за раз?или за месяц!?
  4. Игра Стоп-кадр

    c киану ривзом какая-то хрень про будующее не помню как название!
  5. День Рожденья-праздник Детства...

    денег и здоровья!!!!их почему-то все время не хватает!
  6. О неудавшемся сотрудничестве:закончилась страховка осаго29декабря обнаружил 30вечером.31посмотрев в партнерах пост №12 the artmobile набрал указаный телефон и был направлен к марине.к моему удивлению она была готова подьехать в указанную точку с полисом,плюс обещанная скидка 15процентов! но у неё небыло *цензура*анков договора!поздно вечером она по 11января улетала из города!ну думаю ладно сам виноват!спохватился!праздники+снегопады машина стояла.12января звонок марине:хотите россгоссрах -нехочу-посоветую инногарант-ну давайте-только у меня нет полисов их подвезут вечером я позвоню вам часов 20-00 перед выездом,подьеду все оформим !она *цензура*одится на севере я на юге!вот это сервис!(думаю я) конец прост: звонка так и нет.Марина аууууу !
  7. Во *цензура*ин а я и забыл что ты в Кронштате живешь!но готов ответить кронштат так кронштат!красивый город!между прочим!
  8. как я тебя понимаю!сам встаю в 9- 00 еле -еле!а данном случае еще через весь город пилить с Ветеранов! но задай себе вопрос если не ты то кто!?(О завернул)сори за флуд!
  9. Спали Одноклубника

    20-30темный у континента номер 246-8 смотел нотик по -моему с подругой???наклейка на заднем стекле! Я посигналил !Увы очень торопился!
  10. спать надо ночью!готов забрать тебя что бы тебе не ехать!каков твой следующий отмаз???
  11. буду!и друган проситься!!!беру с собой!
  12. Nedomerok

    всегооооо!!!!!!!
  13. Как Питерские Хлопцы Боряцца Со Снегом :)

    автосалоны не дре*цензура*т!!лопата доп опция к зимнему пакету!даешь!
×