Перейти к контенту
Golf IV Club

ash46121

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ash46121

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Могилев, Беларусь

Мотор

  • Объём двигателя
    1.9
  • Буквы двигателя
    ALH
  • Коробка
    МКПП
  1. Прошу прощения за глупый вопрос. В некоторых источниках пишут про 200Нм. Какое усилие всеже правильное ?
  2. Волнообразный Разгон

    Был однажды похожий можно сказать казус. Если ехал на небольших оборотах и скорости, периодически падали обороты, машина тормозила и кивала носом. Забил было на это дело. Однажды когда менял воздушный фильтр, снял всю заборную магистраль до воздушного фильтра. Есть там деталька, вроде как называется патрубок забора воздуха для холодного климата. Фактически в патрубке вырезана дырка в подкапотное пространство закрыта заглушкой и подпружинена. Пружина тупо слетела, крышка болталась в патрубке и периодически перекрывала воздухозаборник. От этого машина теряла обороты и кивала носом. Поставил все на место - проблема ушла.
  3. Что За Шланг

    В корпус воздушного фильтра какиой нибудь шланг идет ?
  4. как снять эту штуку

    Старую шину ложил под радиаторы прежде чем снимать. Удобно , безопасно и по высоте как раз.
  5. Чистка Салона

    Снимал все сидушки, тащил домой- 30 мин времени. Снятие обивки с задних и передних сидений - один вечер неспеша. Всю мелкую обивку запихнул в стиральную машину, крупную постирал вручную. Поролон сидушек драил первым попавшимся под руки спиртовым средством, попался "Клин", брызгалка с сеточкой для образования пены. Сборка сидушек - один вечер неспеша. Считаю что весь этот геморрой себя оправдал - ушел стойкий запах потных носков когда открывешь дверь. Отстирались белые разводы с черной обивки которые не мог вывести ничем. Цвет воды после стирки был как у отработки.
  6. Были глюки с случайным пропаданием там света пока не пропаял плату замка левой задней двери ( типовая неисправность).
  7. Трапеция Стеклоочистителя

    Мне под руки попалась сама сердцевина, куда вставляется ключ - брал оттуда. По толщине как раз в паз вала заходит, по внутреннему диаметру подгонял напильником.
  8. Трапеция Стеклоочистителя

    Стопорное кольцо можно взять от обычного внутреннего врезного замка для двери. Нужна только небольшая доработка круглым напильником внутри кольца.
  9. Замена радиатора оригинал или аналог ?

    Ставил Nissens год назад. Без проблем стал, пока нигде не течет.
  10. Подсветка Блока Отопления

    Постоянно была проблема с пропаданием там света особенно зимой , обычно решалась легким ударом кулака в консоль слева. После какого то удара проблема ушла и уже месяца 3 не появляется.
  11. Посмотри конечно Вагкомом, но если не получится - забей на это. Вопрос скорее всего в датчике температуре и давления масла , который в поддоне. Если ты не используешь продленные интервалы смены масла longlife, это никак не отразится на машине.
×