Перейти к контенту
Golf IV Club

"Тайсон"

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О "Тайсон"

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Барахолка

    Это диски BBS Montreal II,хорошие прочные диски,достаточно легкие,в свое время за..ся их искать.
  2. Техническая Ветка

    Надумаешь менять, на севере, приблизительно на против таможни,есть контора которая спецом занимается ремонтом генераторов - стартеров,фирма от Москвы. Находятся в подвале здания.К ним СТОшники привозят "снятые" на ремонт.Привозить только "снятые" с машины. Цены приемлимые.Возможно щас где-то еще открыли филиал. У них имеются в наличии запчасти(генераторов - стартеров),которых не будет заказывают через Москву. Если нужно могу поискать тел.
  3. Барахолка

    Гофру бери 2.25 дюйма(54-55мм). Длиной 12см(+/-). Хороший выбор в "Интер Авто" который в центре на Кулакова 14-б.
  4. Барахолка

    На счет залатать не думал,ездил так. Верхний материал крепился клипсами, к штатным отверстиям шубы.
  5. Барахолка

    Здорово,Парни. После продажи машины,осталась шуба капота,но она "не в очень хорошем состоянии". Вот как она выглядит:http://s014.radikal.ru/i329/1010/f2/65770f71a674.jpg Так она выглядела у меня в носке:http://s001.radikal.ru/i195/1010/4d/4c19ad442940.jpg Если кому - нибудь нужно, отдам,думую в зиму будет актуально.
  6. Скидки Для Клуба!

    Ребят вопрос, неподскажите кто-то хотел,дисконтные карточки сделать,проявить инициативу. Ну если так тяжело,что неделю никак сделать не могут,хотя разговор был, что как-бы побыстрей надо или может вообще нам это не надо.
  7. Скидки Для Клуба!

    С 31 марта 2010 года,в магазине "Motul" стартует проект: Смысл в следующем: Филиал будет предоставлять дополнительную услугу для покупателей - страхование автотранспорта (осаго и каско). Деятельность по страхованию официальна и подконтрольна ООО "РОСГОССТРАХ-ПОВОЛЖЬЕ" - Управление по Пензенской области (агентский договор между ООО "СУРА-M-ГРУПП" и ООО "Росгосстрах" за 31 от 24 марта 2010 года). Тарифы и понижающие коэффициенты согласно федерального закона 739 от 08 декабря 2005 года (они для всех страховых компаний одинаковы). Что это дает: для держателя дисконтной карты, в случае если он застрахует свой автомобиль в магазине "Motul", предоставляется дополнительная 3% скидка. Но опять же - лишь после того, как авто по факту будет застраховано. Эта дополнительная скидка распространяется на период действия страховки и только на застрахованное авто. К автоклубу подход будет гибче. Для клуба они готовы авансом сразу для всех его членов дать эти бонусные 3%. При условии, что все члены клуба, кто пользуется в магазине 15% скидкой, каждый в свое время, при *цензура*ижайшем истечении срока действия полиса осаго (или каско) пролонгирует этот полис у них. Разумеется для сохранения этого 3% бонуса страхование должно быть непрерывным. Таким образом, если мы в *цензура*ижайшее время придем к общему знаменателю по страхованию, то клуб сразу может получить 15%+3%. Думайте.
  8. Форсирование Движка

    +1.
  9. Форсирование Движка

    НЕ в заместо лямбда зонда поставить обманку,а за место катализатора:1) поставить пламягаситель. 2) поставить трубу с обманкой. Наши машины уже старенькие,катализаторы подзабитые(уставшие),тем более от нашего бензина. Убереш кат. если он у тебя не новый ,движке будет легче дышать, будет легче раскручеваться.А если вынешь лямбду ( не важно с какой стороны),мозги определят, лямбда не будет нагреваться, введут машину в аварийный режим (неправельная смесь),ехать она будет еще хуже. Чтобы убрать-вынуть вторую лямбду,нужно ее отключить в мозгах (Евро 2).
  10. Скидки Для Клуба!

    Макет клубной карты Москвы , есть на главной странице на самом верху.Город они не пишут,просто фоновый рисунок города ,номер карты( с1до ...) и адрес ветки, посмотри. Поэтому считаю оставить (составить) все как у них (не выделяться). Единственное, изменить фоновый рисунок города,в место их, наш город(как у тебя на обрасце).
  11. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    По фото: вообщем,криминального не вижу,единственное капот не нравится,но это может из-за преломления света.
  12. Golf 4 Gti

    Молоток,удачи тебе.
  13. Мой Проект Со Звуком...

    Да увлекся ты. А че гарантийщиков не напряг,на этот регулятор,если он у тебя на гарантии.
  14. Провалы При Наборе Скорости

    В соседней теме у человека схожая проблема,прочти,я ему написал(посоветовал).
  15. Потрепаться Обо Всём!

    Незнай ,я тебе говорил как-то - не советовал бы я тебе их.Читал отзыв про "метрику",парень из GTI клуба, писал:что купил грядку из трех датчиков, и потом плевался,с давкой не совпадало.В итоге купил Дефи. П.С. Можно Дефи или Апехи(электронные,к ним идет *цензура*ок,- контрол юнит) взять,грядку из трех датчиков б/у. -за 15т.р. или только давку за 6-7т.р.Механические датчики - давки (считается они более точные) -Апехи,Гредди,можно взять за треху(но они редки).
×