Перейти к контенту
Golf IV Club

Denali

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Denali

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 27.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow City
  1. Андрюш когда мы уже мне сделаем датчик G68 на моём гольфе. Кому то уже сделал, а мне все с нового года обещаешь. Это Костя.
  2. Где заказывал? Да и вот еще момент за работу по переделке сколько берут или будешь сам делать? У меня проблема больше в том что после 4.4бмв гольф что то совсем перестал ехать хотя раньше казалось, что гольф довольно прилично вжаривает вот мне и сказали дабы оживить гольфа поставь механику разница будет ощутимая....короче вынос мозгов одним словом
  3. Вот я, что то подумываю то же о замене автомата на механику и всё больше склоняюсь к тому, что проще продать и купить то, что хочется.
  4. Контора называется U-Power делают выхлопные системы для спортсменов. Могут и кат поставить и еще другие варианты решения предложить. На 7 серию БМВ кат стоит 8000рублей с работой. Да еще момент такой детали как пламягаситель не существует есть резонатор а есть еще вариант как просто кусок трубы никакого там пламени нет это просто развод контор которые занимаются выхлопом. Лично себе поставил два куска трубы на БМВ разницы НЕТ. Чуть чуть более звук выхлопа стал по мощнее +79265382290 мастера зовут Ярослав.
  5. Ну а если по конкретнее от каких моторов можно поставить с 1.8 или с 2х литрового мотора? Мне если искать спрашивать на какой автомобиль?
  6. Ищу Идеальный Agz Для Считывания Параметров

    мастер сказал надо искать глюк в проводке. На ходовые качества этот датчик может как то влиять???
  7. Ищу Идеальный Agz Для Считывания Параметров

    Спидометр показывает врёт когда машина прогреется показывает до 100км\ч и останавливается езжу так уже год не могу решить проблему. Ну и естественно *цензура*ок комфорта не закрывает двери с этой ошибкой.
  8. Ищу Идеальный Agz Для Считывания Параметров

    Спидометр показывает врёт когда машина прогреется показывает до 100км\ч и останавливается езжу так уже год не могу решить проблему. Ну и естественно *цензура*ок комфорта не закрывает двери с этой ошибкой.
  9. Ищу Идеальный Agz Для Считывания Параметров

    Готов встретиться из ошибок есть только G68 все остальные параметры в норме. Звони 89197218274 Костя
  10. Мотор AGZ нужна 5 ступка
  11. Разбираю Бору 2.3 Vr5 МКПП

    Мотор с коробкой за 30000р отдашь
  12. Добрый вечер подскажите кто знает какая механика встает на 2.3V5 т.е у этого мотора своя коробка или от 1,8турбо или от 2 литрового тоже подходит??? Заранее *цензура*агодарю
  13. Golf4 2.3v5 Хочу Сделать Турбо

    Очень больших денег это каких. Если в районе 150000 рублей на такие расходы готов пойти если же за 200000 то разумнее будет 1.8T но оооочень уж я люблю этот мотор один только звук..... эх
  14. Переделка Багажника

    Есть подиум делал под усилки но так и не закончил проект пошёл по простому пути если нужен могу отдать может по колдуешь чего с ним
  15. Всем привет. Ищется специалист который мог бы взяться за постройку ТУРБО мотора на базе 2.3VR5 + переделка с автомата на механику т.к. автомат думаю помрёт раньше чем того хотелось бы. Жду предложений в личку. Заранее спасибо.
×