Перейти к контенту
Golf IV Club

Sla

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sla

  • Звание
    Новичок
  1. На самом деле все не так страшно как кажется,лавное чтобы ктото взялся бытть организатором от команды, деньги там вполне адекватные будут - около 200 руб. за игру. Причем платить скорей всего в рассрочку. А насчет несыгранности - вы зря, там не такие сильные соперники, как кажется.
  2. Ребята, а вы не думали по поводу участия в автолиге? состав есть, играете хорошо..
  3. Мне Артём сказал что все в силе. Мы вас ждем. Не забудьте про сменную обувь (тапочки какиенибудь)
  4. Зал оплачен, приезжайте в любом случае - если вас будет мало чтонибудь придумаем чтобы не разоряться изза одной игры. Начало в 21-00.
  5. Адрес,пр. Испытателей между метро пионерская и светлановской площадью, около трамвайного кольца. При себе иметь сменную обувь или ридется покупать бахилы. Начало игры 21-00. Там есть раздевалки со шкафчиками (закрываются на ключ) и нормальный душ. Играем до 22-30, в 23-00 комплекс закрывается. ЗЫ. Здание белого цвета с надписью ГАЗПРОМ - мимо не проедет
  6. По деньгам не больше 2 тыс. с команды за раз. Если определимся играть постоянно,то деньги нужно будет собирать на месяц вперед. Т.е. нас будет 10 поэтому мы скидываемся по 200. А вы делите 2000 на то количесвто людей которое будет. Думаю о планах на будущее договоримся после игры, когда поймем интересно ли это вам и нам.
  7. Всем привет! Наше предложение в силе. Надеюсь в эту пятницу сыграем в первый раз. у нас возникает небольшая проблема в сборе денег - т.к. зал нужно оплачивать заранее. Но мы ее уже почти решили, пока разово. Так что готовимся поиграть в *цензура*ижайшую пятницу в 21-00 в зале на Испытателей. Если будут изменения я сообщу здесь или Артёму.
  8. Спасибо, что приехали, хорошо побегали. Надеемся что будет матч-реванш.
  9. А сколько вас человек будет? Подмога нужна, я имею ввиду 2-3 наших игрока в ваш состав нужны? Мне нужно предупредить..
  10. Ок, мы тогда или красные или белые,к пятнице решим. По деньгам - 200 руб. с человека.
  11. Насчет опозорится не переживайте - не такой у нас высокий уровень, просто между собой постоянно не интересно. Мы тоже так начинали, летом нгас ФФ клуб пригласил - нас собралось 5 человек и нас просто вынесли, потом тоже самое на матче реванше. Ну а дальше мы назначили организатора, который просто брал на себя смелость принимать какието решение (мнения на всё у всех разные) и дальше потихоньку мы набрали команду. Так что всегда все с чегото начинают. Надеюсь в субботу встретимся, познакомимся, побегаем.
  12. Ребята, мы вас ждем. Начало тренировки 9-30 в субботу. В 10 начнем игру. Думаю до 11 нам хватит времени. Если что 2-3 человека от нас поиграют за вас. К четвергу-пятнице определитесь с цветом футболок, чтоб не путаться.
  13. Ребята отпишитесь, будем ли мы играть товарищеский 10 декабря? И где?
  14. Ребята, видимо ктото от вас звонил - каюсь, я спал, ответил сонный был и почти ничего не понял -10 декабря в 2100 мы на 90% согласны - точнее скажу в понедельник когда с командой поговорю.
  15. Мы всегда готовы. В любой день, кроме вечера среды и воскресенья. Составляйте список и будем договариваться. Если успеете можно попробовать в эту субботу на ул. Раевского вечером (Алексклуб). Или приезжайте к нам в субботу в 9-30 на Черную речку 12.12.09.
×