Перейти к контенту
Golf IV Club

Nastopusik

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nastopusik

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 24.05.1983

Контакты

  • ICQ
    318987054

Информация

  • Город
    Москва
  1. О! Точно, я вспомнила! Бывало такое, что едешь, а машина начинает сама притормаживать и этот значок мигает. А с колесами была недавно ситуёвина такая, резиновый переезд трамвайных путей, но никаких непоправимых вещей не происходило. Всем спасибо за ликбез! :) Но пока менять этот датчик всё равно не хочу. Т.к. нет финансовой возможности. Буду своими силами сражаться с этими сносами и заносами ;)
  2. Лампа ("желтый треугольник в кружке") всегда не горит. Может загореться, а может - нет. Объясните, пожалуйста, мне чайнику такую вещь. Вот система ESP - это ж антибукс при старте или нет? Если это так, то нах вообще эти датчики ставят на механику с двигателем 1,4? Ладно б автомат с движком более 3-х литров, тогда понятно. Не судите строго, если я не очень-то понимаю глубины и важности данного вопроса
  3. Да, я в инете тоже такой порядок цен *цензура*одила. А если его не менять, это очень нехорошо?!
  4. Я ж не говорю, что чек загорелся по этой причине ;) Чек загорелся из-за глюка датчика температуры, а когда делали диагностику, то выскочила ошибка этого датчика поперечного ускорения. Просто мы звоним в разные сервисы, там никто не знает что это за датчик, в наличии его не было и нет. Мож просто забить на это дело?
  5. Помогите пожалуйста разобраться! Сегодня была на диагностике (загорелся чек эн, вот и поехала) там выскочило несколько ошибок. Одна из них такая "Датчик поперечного ускорения G200" Implausible signal - периодически и Electrical Fault in Circuit - периодически. В сервисе дать пояснений по поводу того, что это за датчик, насколько необходима его замена, в какую сумму это все выльется - не смогли. Я понимаю, что это связано с системой ESP... Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать-то?
  6. Golf 1.4 2001

    У нас с мужем аналогичная ситуация! В мае купили гольф 1.4, 2002года. Тоже пересели с 99-й. Очень довольны! И плюс ко всему, из-за меньших лошадок, у нас получаются не такими дорогими страховки и налоги :sarcastic_blum:
  7. Пипец Мля

    Мне в субботу позвонила сестра и рассказала... Я до сих пор об этом думаю, будто личная трагедия! Сейчас читала на *цензура*огах отношение людей к данному проишествию, так процентов 30 отписавшихся называют его ушлепком и т.д.... сам виноват и всё такое. Можно подумать, что никто и никогда не выезжал для обгона на встречку, что все прям эталоны соблюдения ПДД. Мне лично очень жаль, несмотря ни на что!
  8. А мне цвет очень нравится! Моя мечта - купить машику ярко-красного цвета
  9. Главное, чтоб это не оказалось НЕприятным сюрпризом для мужа
  10. Стесняюсь спросить, каким образом?
  11. Как На Зиму Обуваются Гольфоводы?

    А нас в Центре контраварийной подготовки водителей учили, что если есть АБС, то надо шипы на зиму ставить Мы купили Bridgestone Ice Cruiser 5000.
  12. Golf 4

    Ой, спасибо! Млин, что уж теперь спорить-то?! Машину подбирали долго, битых много отмели. Подбирал очень хороший знкомый, у которого свой салон б\у авто. Я, например, не специалист, чтоб уметь разглядывать битость\небитость, кроме явных дефектов. Обещали, что не битый. А если развели, то уже поздняк метаться.
  13. Golf 4

    Это фото машины в день покупки. Машина была подготовлена к продаже, часть руля отполирована, а где руками держаться - нет (чтоб руки не скользили). Вот наполированная область от вспышки и дает такой эффект.
  14. Golf 4

    Нет, машина не битая. Это от вспышки такой эффект получился. Подушки не перезаправлялись на машине. А ездить я только учусь. Так что я "У", да еще и с "туфелькой".
  15. Ага! И чтоб попой на заснеженном капоте авто?! :sarcastic_blum:
×