Перейти к контенту
Golf IV Club

k0sm0s99

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О k0sm0s99

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17.12.1977

Контакты

  • ICQ
    352
  1. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5962397-bd30.html - 1.6 АКПП Ходовка в отличном состоянии! кузов непонятно какой, зазоры разные перекрашен плохо!
  2. Интернет-магазин специализируется на продаже автомобильных шин и дисков. В ассортименте представлены шины известных торговых марок: NOKIAN, GOODYEAR, MICHELIN, BRIDGESTONE, CONTINENTAL, PIRELLI и другие. Договорился о скидке нашему клубу! Доставка в Любую точку Москвы! При заказе говорите что вы из Клуба будут скидки!!!
  3. Владельцам 1.6 Sr (8-клапанов)

    У меня автомат не жалуюсь в разгоне! Достаточно резвый для автомата на 1.6))))
  4. Передние Фары.

    Depo Линза разве плохо будет светить? Ксенон стоит! а? Тут Склад Рядом со мной все запчасти кроме ходовки! ангел депо стоит 5200 рур!+ герметик! разве с этого ничего неполучится?
  5. 1,6 Sr Подскажите

    У него 100% мотор AVU!! 8 клапанный!! Так же как и у меня SR!
  6. Лючок Бензинного Бачка

    Откручивай Шуруп! снимаешь крышку бака ! потом тянешь ее слева на себя токо не за Крышку а за пластмассовый каркас!!!
  7. Протяжка Салона!

    Я не бум бум! а как че делать? Че надо и я для шумки какой материал?
  8. Протяжка Салона!

    Народ подскажите кто-нибудь делал протяжку салона? Может кто сам может через сервис где и как и сколько стоит? А то поскрипывает предательски .....
  9. Шумо И Вибро Изоляция

    Санек я бы тоже хотел, очень хочу Заняться шумкой! Скрипы появились и на будущее для музыки! Магнитолу взял JVC KD-AVX33 осталось все остальное! Сколько надо вложить на шумку и вибро изоляцию?
  10. А ВТО И Я.....т.е. онннннн

    Эт значит если я захотел бы я бы БМВ 525i сделал Бы на своем Гольфе 1.6? я просто пытался)))) хотя не отставал!! Потом сделал его Красиво когда он на тормоз нажал)))) Кстати насчет чиповки мой 8-ми клапанный Avu наберает замечательно прикольнуться бы чипануть!
  11. Сегодня в 11:40 видил черный гольф возле Востриковского Кладбище!! Номер незаметил так как мой взгляд рассматривал машину))) а собственно кто это на такой красавице Ездит??
  12. турбина

    Переделок? Точнее Можешь сказать что именно Нужно для Этого? Конечно Кроме Денег!!! Самое Больше чего хочется знать кто возьмется за эту работу? и по деньгам Конечно!!
  13. турбина

    Здарова! Вообщем предложил Знакомому поставить на его Г4 Турбину и Чипануть!! Согласился!!! Мне Нужна Информация так как я в этом 0 : Где могут Установить Турбину? Какую поставить к03 или к04? И вообще Двигатель 2.0 AQY Автомат., И что еще Менять придется с установкой Турбины??
  14. Мой зверь..........

    Машина 5+ Но Здесь у тебя 4 Дверка А по Этому Адресу 2 дверка http://www.youtube.com/watch?v=9QBHLdWrrHA...related&search= А Вообще Р32 4 Дверка Бывает?
  15. Ищу переднию губу.

    А Мне Кажется под Поршик Каен!! Хотя решетка под Ауди
×