Перейти к контенту
Golf IV Club

zoom

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zoom

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    СЗАО
  1. Клубные Карты

    А забронируйте 29, please
  2. Плавающие Обороты Х.х.

    Ничего не менял. А вот расход поменьше стал.
  3. Плавающие Обороты Х.х.

    Можно купить адаптер и самому всё делать . За пару раз окупится.)))
  4. Плавающие Обороты Х.х.

    Если ты про ту трубку,которая идёт к впускному коллектору,то я снял её и тоже промыл. Короче мыть везде,где есть скопления нагара. Сам клапан надо мыть осторожно(помоему в статье это написано),что бы химия во внутрь клапана не попала-там типа мембрана.
  5. Плавающие Обороты Х.х.

    Про само устройство клапана и как его чистить "Замена компонентов и обслуживание системы EGR"- http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=68296 Чистить надо карбклинером. WD40 понадобится что бы открутить гайки, которые крепят клапан. (Осторожнее я так шпильку сломал) После чистки клапан EGR и чистки ДЗ их необходимо АДАПТИРОВАТЬ через vagcom или vagtool. Как делать адаптацию клапана EGR- http://forum.autocd.ru/viewtopic.php?t=15203
  6. Плавающие Обороты Х.х.

    Привет всем!!! Давненько я здесь не был,такое бурное обсуждение понеслось))) Проблему я свою решил , теперь обороты плавают очень редко(иногда после отжигов). Всё стало на свои места после промывки клапана EGR и чистки дросельной заслонки. Скорее всего по меткам не попали . Такая же фигня была на VW Pointer,ремень на место поставили и всё в цвет стало.)
  7. Нужна помощ знающих людей. Плавают обороты от 400 до 900. Машина Golf 4,1.6L, 2001г.в., AZD .Помоему у всех AZD такая фигня (Постов с описанием такой же проблемы много, а решения так и не найдено).Начанают плавать только на прогретом двигателе. Это всё происходит если нажать слегка на газ и резко отпустить,хотя и сам по себе может начать дрыгаться. Раздражает жутко. Заслонку чистил,адаптацию делал. В моторе была ошибка : 16555 (P0171) Смесь слишком бежная (блок цилиндров 1) Не видя машины конечно трудно что-либо посоветовать,но я записал в Vagtool данные из первых пяти *цензура*оков,надеюсь поможет. В архиве: Первая папка-двигатель работал на холостом ходу,машину не дрыгало. Вторая папка- двигатель работал на холостых, двигатель дёргался. http://vw77.narod.ru/azd_xx.rar Заранее *цензура*агодарен.
×