Перейти к контенту
Golf IV Club

Memodota

Пользователи
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Memodota

  1. Дааа, нада срочно покупать мафынку :) Столько новеньких ^^
  2. о, олега 100 лет не видел. тогда нужно появиться
  3. Девочки не ругайтесь!
  4. в четверг может подъеду ;)
  5. Лёха всё где-то, что-то мутит
  6. ну мы ж потом убрали
  7. Подъеду мб завтра. Если тачку стырю у брата ^^
  8. Отдал аппарат брату. Себе весной думаю г2 брать под восстановление.
  9. Bulbash придёт тебе на выручку (ОлЯксей)! Приеду в последний раз в качестве владельца своего агрегата :)
  10. Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

    Единственное что не понравилось это воздухозаборник. Это всё таки не muscle car, ну а так ООООЧЕНЬ понравилось. Особенно ламбодвери. Не каждый на такое решится. Рад был увидеться на встрече ;)
  11. Аксессуары. Бонусы Для Фетишистов.

    Лучше б болты разноцветные притащили... А нипиля бред - имхо.
  12. Bulbash - жлоб Да он самый безкорыстный чел, не нада гнать
  13. Golf 2.3

    Извращенцы :D
  14. Ага! Рад был познакомится с таким рукастым человеком! Да и поспрашивать о дальнейших планах.
  15. Уголёк

    Да у вас у всех потрясающе сохранившийся экземпляр :D
  16. Ну чего, молока привозить? :))))
  17. Носок По Питерски)

    Задняя юбка с выхлопом не смотрятся просто ващще :) Как будто двустволка торчит из под машины Ну а так секас :)
  18. Турбовка В Съемках Видео Рекламы.

    Как то много лоска... Нада было по брутальнее сделать что ли :)
  19. Здравствуйте! Я уже месяц на форуме и тока решил открыться, так сказать. Машинка 2000 г.в. Golf GTI 1.8T Это моя первая машина. Я всегда мечтал о 4 гольфе, но не думал что мне так повезёт. Кстати я ещё мечтал о Galant'е. И купить его была возможность, 160 сильный автомат, весь зализаный такой, на 18' катках, но не суть. Поиск был очень труден, так как то цена была завышена, то откровенный развод ( один раз "лица кавказкой национальности" втюхивали битую (и там же наверно заклеиную и заляпаную краской ) Но меня так просто не возьмёшь Долго ездил выбирал (уж извените кого побеспокоил и не купил) и тут она..... Внешне очень удивила на фоне машин, что были до этого. Была как новенькая, *цензура*естела, сияла почти Сразу скажу что искал что-то выше 100 л.с. А точнее 1.8.... Приехав смотреть я сначала удивился, так как мне сказали что авто с 1.8 и всё, но как оказалось она 150 сильная да и ещё и GTI турбированная. Узнав что никакого кидалова по цене нет, что она такая же как и была уговорено, начал осматривать. На внешний вид состояние оказалось хорошее ( меня предупредили, что машина была коцнута бампером и взамен поставили новый и покрасили всё хорошо + покрасили молдинги) я на слова решил не верить и поехал на проверку, там подтвердили что поставили хорошо и покрасили гут и вдобавок сказали что она крашеная, всяяяя!!! Я испугался сразу, но успокойили, сказали по кузову нареканий нет, вроде не сильно бита была (если была, потому что не видно косяков) хорошо покрашена, мол отлично всё. За одно сделал полную диагностику, внутри тоже всё оказалось очень и очень хорошо для 10 лет. И так, сделка была осущестлена и я счастливый поехал домой. Предыстория закончина, собственно сам чёртик: 150 сил, механика 5 ступка салон RECARO тканевый (очень порадовал при покупке), 8 колонок, полный электропакет, 2 комплекта колёсьев, ABS, пробуксовочной нет ( понял что сейчас мне и не нужна :) люблю пожарить) В общем доволен как слон. Принимайте в свои обьятия :))))) Сейчас поменял решётку ( хотел, да и вот попалось так что первая зима за рулём, уставший и какой то дебил на форде фокусе на Шоссе Энтузиастов резко по тормозам и я чуть чуть чпокнул его в попку. Решётка под замену и потёртая краска на бампере + потраченные нервы
  20. Чёртик :)

    Покатались ночью, пофоткались с Лёхой (Bulbash)
  21. Моя Машина.

    Вот так :)
  22. Моя Машина.

    Привет. Если ты жалуешься на 157 за два года, то ты зря хочешь турбовку :'arcastic_blum: 150 за пол года вот это дааа
  23. Чёртик :)

    А продолжения не будет :) Планируется задний бампер новый, под прямоток, пороги ну и соответственно покраска всего этого добра со снятием полоски. Это так. Эксперименты на время. :)
  24. Уголёк

    Афигенно получилось :) Не ожидал :'arcastic_blum: похож на стелс! А вот решётку мог и у меня забрать... Я как раз новую ишчу... Ну а так, остались тока колёса!
  25. Ну в общем было как всегда круто! Но ехать каждый раз по часу не есть для меня гут... Так что буду реже ездить.
×