Перейти к контенту
Golf IV Club

МихаG4

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О МихаG4

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 13.04.1981

Контакты

  • ICQ
    294868493

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  1. Провисли Двери.

    Москва м Мос обл в очередь на регулировку!!! главное БЫЛО БЫ время!!!!!! если реально некуда уже регулировать, то тады менять... и замена тоже не проблема!!!!!
  2. 030115636A по программе етка для моторов 1.4 и 1.6, ХА ! даже есть у моего товарища по продаже оригинал запчастями -100 р...... МОТОР ТРОИТ??? ЕСЛИ НЕТ , ОТВЕРНИ СВЕЧИ И ПОСМОТРИ НАГАР НА СВЕЧАХ, ЕСЛИ ОДНА СВЕЧА БЕЛЕЕ ВСЕХ ДРУГИХ ЗНАЧИТ ПРОБИТА ПРОКЛАДКА!! НА 1,4 МОТОРАХ НЕ ДОРАБОТАНА СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРНЫХ ГАЗОВ!!!
  3. Кузовщина

    оригинальный номер производителя должен быть на крыле (не обязательно страна производителя Германия!!!!)! примерно 1J0821021 такой номер на невидимой части крыла и небольшой значок vw.... смотри внмательней! если на крыле есть бумажная наклейка номера и производителя, это крыло оригинал, но оно уже менялось .. какое ты крыло хочешь купить и за сколько ? у меня есть крыло, может кто захочет из Москвы или области....
  4. Эксперименты С Передними Фарами!

    WUM --- 5 баллов тебе! просто молдца! я тоже когда-то выкрасил *цензура*естяшки внутри фары в черный цвет, но отражатели не стал трогать и не стал пихать туда линзы. так как мне показалось уж больно мало места в гольфешной фаре. я заметил тебе пришлось отпилить полл фары с задней части, как планируешь герметизировать? после попадания влаги и той хрени что поливают на дороги долго всё это не протянет! у меня есть возможность нарыть линзы любые ! есть и под h7 "моно" готовое исполнение!!! надо обращайся ! если ещё остались билинзы не порть их !!!!! поменяемся!!! с лампочками D1S тоже могу помочь, *цензура*оков нет пока!
  5. Как Открыть Заднюю Боковую Дверь Гольф 4?

    Sergant (wvw) ! --->> потянуть за ручку со стороны улицы, если внимательно посмотреть в торец этой ручки там можно увидеть бабышечку этого тросика, тонкой отвёрткой туда пролезть и отсоединить от ручки эту быбышечку... она должна на пару прорезей сдвинуться назад, попробовать обратно защёлкнуть её в ручку и отпустить ручку после всего этого... пробуем открыть, закрыть центральный замок и открываем дверь. Гиморойно, но можно умудриться это сделать... у меня получалось. если не помогло надо дальше искать причину. бывало что *цензура*ок управления замками глючит....
  6. Коврики

    1j0061511 041 черные зад (900р у дружбана моего, кто сможет подешевле найти?) 1j0061511 528 серые зад 1j1061501a 041 черные перед( нет в наличии 1200р) 1j1061501a 528 серые перед
  7. Коврики

    Zip --- в Мытищах я не знаю магазина который торгует оригинал. запчастями, сам всегда закупаюсь у свое друга из магазина запчастей wv, у них самые приемлимые пока-что цены и *цензура*одятся они возле "трёшки" ... примерно цены можно смотреть на http://www.exist.ru/cat/default.aspx, если знаешь каталожный номер оригинал запчасти.. вчера только у меня было такое, что нет доступа на этот сайт????
  8. Кто Подскажет Где Взять Инфу

    потяни на себя и пальцем нащупая что-то типа фиксатора в верней, задней части это ручки, потом возьми плоскую отвёртку и вставьь её в пробел между основанием ручки и этого фиксатора, потяни на себя отвёртку и фиксатор выскочит, после потяни ручку к центру авто. Точно не помню, на каком авто, стоят винты на этой накладке... вроде на гольфе тоже есть.. возьми фонарик и посмотри есть там заглушки на этоой обшивке, значит там есть винт!.....
  9. Коврики

    я завтра точно спрошу ,у спеца по запчастям, про коврики и стоимость их на гольф 4 ТЫ где обитаешь? У меня тоже гольф с таким мотором, как !зимой! с выдавливанием масла поборолся?
  10. Вопрос Про Отопитель Салона

    BuHT! есть опыт в ремонте фольца? просто интересно....
  11. Коврики

    vladgolf---- зе*цензура*к чтоли?
  12. Коврики

    идёшь на этот http://www.exist.ru/cat/default.aspx сайт, копируешь с моего сообщения код детали и вставляешь его в Код запчасти: ниже будет стоимость и название что ты запросил!!!!
  13. Вопрос Про Отопитель Салона

    D_Lyalin! ели ты заливал всякую хрень в систему охлаждения раньше, то стоит просто поменять отопитель и сразу будет эффект, если *цензура*кость была всегда чистая без добавок, то это просто, уже мотор не так греется и помпа не так как раньше гоняет, + небольшой налёт на стенках радиатора отопителя, в савокупности так и получается что плохо греет на холостых... P.S торпеду снимать! при замене радатора отопителя салона, не так сложно когда есть немного опыта!!!!
  14. Кто Подскажет Где Взять Инфу

    Graf ! может не стоит трогать салон в своей машине, если сложно со снятием задних сидений!? не в обиду!
×