Перейти к контенту
Golf IV Club

Scorpion

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Scorpion

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.10.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О. г. Ногинск
  • Интересы
    Автомотовелофототелерадиолюбитель.
  1. Свист в салоне

    На скорости 70, 90, 110, 130 и только на эти скоростях, появляется свист похожий на ультразвук в районе середины торпедо. Напрягает сильно, что это подскажите? Наулице был мароз -27 может что замерзло? Но машина прогрелась капитально.
  2. Появилось Пятно На Обшивке Потолка

    У меня тоже самое протикает трубка омывателя. надо разбирать но только сейчас холодно а гаража нет будем ждать весны.
  3. У Кого 1.4 Ape Идругие

    Привет гольфоводы как в сервис не приеду все твердят самый неудачный движок APE у гольфов. У меня пробег 159 тыс летом перед поездкой на юг проверил компрессию в 3-м цилиндре она отсутствовала заменил клапана 8-мь из них не работали. теперь почему то стало есть масло а до этого все ок было. Как заводишь моргает масленка патом тухнет кто знает что это за хрень? С ESP проблема как заводишь с утра все работает км 15-20 проедишь загарается и не але! а так вроде не подводил. А! педаль газа ломалась дорожки окислились перепояли и все в норме.
  4. Спасибо Homer за инфу надо будет датчики посмотреть. А диагностику делал сказали все ок. Одна ошибка на подушке водилы, её скинули. Наверное сервис не ахти какой был!
  5. С утра заводя машину индикатор ESP не горит и работает курсовая устойчивость отлично, как проеду км. 15-20 и машина хорошо прогревается он загорается и машину в легкую можно сорвать в занос. И даже кнопкой не выключается. А самое главное летом он всегда горит. В чем дело, подскажите? И масленка как заводишь мигает желтым и гаснет! В чем здесь дело? Заранее спасибо!
  6. Ну конечно же будут во всем погодные условия винить. Должен седеть и все тут!!!
  7. У Кого Сколько Машина Прогревается

    у меня что то долго греется минут 30 до 90 или км 4-5 проехать надо, хотя термостат недавно поменял и он работает судя по нагреву шлангов. Сколько вообще она греться должна? мотор 1.4. APE
  8. Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

    Да все это здорово, что своими руками, молодец! . Ну, что то не радут красный крашенный салон, заборник, осталось только хромированные зеркала повесить, катофотики и антистатики и на рынок арбузами торговать.(не в обиду сказано чисто моё мнение!) Думаю все надо доверять профи, но они из таких как ты и получаются методом проб и ошибок делай до конца свой проект очень интересно что выйдет!
  9. Написал Музыку

    Нормуль, как фон к кокой нибудь игрухе в самый раз! Не напряжный музончик!
  10. Как Завестись В Мороз?

    А еще можно предпусковой подогреватель поставить и заводить хоть в -50.
  11. Golf4map

    г.Ногинск меня туда же можно!
  12. Масло Потекло

    У меня(1.4 APE) тоже выдавливало масло прошлой зимой, аказалось, что это датчик отвода карторных газов замерз, шланг от него к воздушному фильтру подходит. И если его снять и от туда воздух не идет значит пробка! Вот и сейчас страшно на дальняк гонять дубак
  13. Ну Что, Кто Сегодня Не Завелся?

    1.4 APE C третьего раза затарахтела как дизелек в М.О. п.Белоомут -32 ночью, утром -27. Но страшно на дальняк гонять т.к в прошлом году выдавило масло.
  14. опрос: каких моторов у нас больше всего

    1.4 16v APE нас много!!!!!
  15. Такая ерунда была сначало, просто гарела масленка, потом на мигание перешла, хотя масло в норме было, дачик уровня масла поменял и все!
×