Перейти к контенту
Golf IV Club

EVGEN8080

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя EVGEN8080

  1. куплю автомат ЕСК

    рассмотрю все варианты. г.Москва заберу откуда скажете.
  2. задняя щетка стеклоочистителя

    да ладно ))) фотку скинуть у меня стоит такой )
  3. Потенциометр системы рециркуляции ОГ-g212

    а неоригинал доступен в качестве аналога?
  4. Ошибка Airbag-а

    было тоже самое, просто переподключил фишку стер ошибку и забыл уже больше чем на год об этой проблеме. возникает такая хрень в следствии перемещения вперед-назад водительского сиденья.
  5. Ключ

    в комплектации твоего авто, радиоключей не было
  6. Как правильно выбирать авто.

    много написано но и много очень спорных моментов. но я бы и половины всех процедур не стал бы делать если б ко мне пришел такой покупатель. каждому вскрывать полы и выгружать багажник. ну его нафиг после 10-15 просмотров. можно уже не собрать как было раньше. да и вообще кто за такие просмотры готов платить? мало ли мож кому *цензура*аляву захотелось посмотреть как устроен авто ) я бы никому не доверил ковырять отверткой оконные уплотнители.. и так далее.. как я писал выше. разбирать собирать машину для тог очтоб у покупателя создалось впечатление что он покупает НОВОЕ авто.. нафег надо. хочется нового. есть автосалон там можно и комплектацию по душе выбрать и цвет ) а торговаться как описано в первом посте. .можно конечно.. но так можно дойти до того что продавец еще и денег будет должен покупателю. к сожалению в крупных мегаполисах мелкие аварии уже становятся нормой. притертости и какие то незначительные дефекты хочется устранить. и люди красят элементы. если бояться крашенных авто. то смысла выбирать машину которой минимум лет 9-10 уже нет. так же описано как проверить подушки.. типа ровно должны сидеть. что там и где ровно сидит? руль он либо есть либо нет. либо есть на нем подушка либо нет.. конструкция руля не предполагает криво поставить этот элемент. а то что в торпеде вообще накрыто крышкой. и опять же время и солнце в жаркий летний день. которое греет торпеду до офигеть какого состояния. может вызвать неровности этой крышки. про двери оч порадовало. .если они не закрываются с одинаковым звуком и усилием. .типа кузов поведен.. а покажите мне хоть один Г4 5 дверей у которого и передняя и задняя дверь будет с одинаковым звуком закрываться.. да ктонить рассматривает вариант. что могут быть просажены петли в трехдверках это не редкость. или просто регулировка нарушилась.. машины то не вчера с конвейера сошли.., еще запомнилось пузыри в расширительном бачке.. а то, что идет обратка и в РБ могут от этого быть пузыри ни кто не учитывал? поэтому я бы не стал особо доверять таким советам.. опять же очень много лишнего описано.. мой совет тем кто, что то выбирает. если сами не шарите где и как что должно быть а что нет. то вам врятли поможет данный мануал. доверьте это дело тому кто разбирается в особенностях именно этой марки и поколения машин.
  7. 1.8 Agn у кого сколько

    Вопрос для счастливых обладателей моторов 1.8 в частности AGN у кого какой УОЗ на прогретом моторе на холостом ходу?
  8. Help, 1.8t не заводится

    ошибки все ровно почитай, будешь знать откуда ноги растут у твоей проблемы
  9. врятли получится без замены, датчик стоит в нижней точке поддона
  10. там вакуумом регулируется усилие на дроссель, если я не путаю.
  11. в ЕТКА же целый раздел. в электрике этому посвящен там, вроде как все детали описаны, парни круиз контороль был еще во времена выпуска GOLF 2, на GOLF 3 и на механике и на автомате встречал. а что там и как под капотом посмотришь при встрече )
  12. можно конечно у меня с завода стоит и работает отлично.
  13. 1.8 Agn у кого сколько

    телефон кинешь в личку, созвонимся и решим где пересечемся
  14. 1.8 Agn у кого сколько

    только не забудь)
  15. 1.8 Agn у кого сколько

    Угол Опережения Зажигания - УОЗ, если вагком под ругой имеешь глянь скольку он у тебя показывает на холостом ходу.
  16. 1.8 Agn у кого сколько

    ну наконец то!!! кто то отозвался. где обычно территориально бываешь в выходные? сравним показания по компу, обменяемся опытом эксплуатации.
  17. 1.8 Agn у кого сколько

    парни AGN у когонить есть ? )) сам посмотрю если есть желание узнать как работает мотор.
  18. Что с бампером,непойму!

    вот потому что ЛОЖИШ, а не КЛАДЕШЬ такая хрень и выходит ))) а по существу, хотя бы написал что за материалы используешь...
  19. Зимняя Нешиповка

    купил Dunlop DS3, до этого катал на DS2, очень понравилось, машина едет предсказуемо. по снегу асфальту, каше. на каток с чистым рвным льдом не заезжал но и там аккуратно проехать можно.
  20. КУПИЛ ЛИТЬЁ))))

    каждый сам определяет что его глаз радует, машина должна в первую очередь нравится ее владельцу, все остальное вторично. совет продать диски и купить ченить другое, так как понимания стиля ноль, я бы расценил именно как "обсиралово".. R32 с штатной подвеской, вызывает у окружающих чувство смеха, типа олень на 18 колесах и не занижен ?? человек решил радостью поделиться и совет спросить. а не оценивать уровень своего стилепонимания.
  21. КУПИЛ ЛИТЬЁ))))

    а кто сказал как правильно и у кого есть понимание того как правильно? по стилю и нет? кто определил эти параметры??? понравились человеку диски купил и доволен, *цензура*рена обсирать его выбор и говорить ему что он лох и ничерта не шарит?
  22. Зимние ковры!

    в салон и в багажник взял резиновые с бортами, легли как родные, кому надо могу помочь с приобретением, цена комплекта в салон примерно 1300.
  23. нужно всего навсего прописать ключ по новой, точнее радио модуль
  24. Знаю Андрюху достаточно давно, не раз обращался за советом и за практической помощью, все что нужно было сделать делалось на отлично, за что огромное спасибо!!! ни разу не было случая когда после ремонта требовалось повторное вмешательство. большая половина московской части гольф 3 клуба, ремонтирует авто именно руками Андрея! ЛЮБАЯ проблема не остается не решенной, есть всегда уверенность в том, что машину отремонтируют!!! за очень гуманный ценник. + к этому есть большая база всякий мелочей требуемых в ремонте.. всегда можно что нибудь подобрать.
  25. Здорово постараюсь приехать
×