Перейти к контенту
Golf IV Club

Vlad-K

Пользователи
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Vlad-K


  1. в четверг утром в 9-м часу на Старо-Петерговском, ехал чёрный G IV 1,6 в среднем ряду, с хромированными накладками на ручках дверей... на заднем стекле логотип

     

    Мой это гольфик. Я по Старопетергофскому кажды божий день рассекаю.


  2. Да, знаком с VW "Нева Автоком" на Московском пр. мне там рекомендовали ГРМ поменять хотя я его поставил 3 месяца назад. И еще рулевую рейку хотя замена произошла пол года назад. У меня такое ощущение, что мастера типо гаражного типа, только б ремонт по-дороже влепить. Вообщем после всех поисков я обслуживаюсь только в Автоцентре Северо-Запад на Оптиков 4. Во-первых официалы, для информации www.vw-sever.ru. Во-вторых гарантия на выполненые работы - год, и на установленные запчасти - 2 года. Я очень доволен.


  3. Нет, честно, у меня после нескольких заправок на Лукойле машина перестала заводиться.

    Вывернул свечи, в нагаре. Бензин по цвету д.б. белый, на Лукойле он цветной. Дешевые китайские присадки.

    Лучше Кириши, Несте в Киришах закупает 92 и бодяжит его присадками до 95.

    А после БП у меня машины лучше едет чем после Несте.

     

    Вот тут ты не прав. Несте закупает как раз у Лукоила. Другое дело, что переработку нефти осуществляет Киришский НПЗ, так там все комапании Северо-Запада покупают бензин. Во-вторых присадками до 95 бадяжат вообще все. Т.к. производится только два сорта бензина 76 и 92, остальные получают добавлением присвдок. Несте дистребютер, а не производитель и поэтому закупает бензин у отечественных брендов. В дополнение смотри мой пост: http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...ost&p=38826

    Только вот Шел упал на одну позицию вниз, а его место занял Аеро.


  4. Так а зачем 98 лить?! 95 не пойдет посли чиповки?!

     

     

    В том-то и смыс чиповки, что систему переводят на октановое число 98, ну и соответсвенно программу расчета обагащения смеси мнеяют под 98. Ну и, что хорошо расход топлива не увеличивается, а так лишних 15 лошадок иметь или не иметь дело твое...


  5. несте

    заправился раз на лукойле свечам хана

     

     

     

    причем только 92

     

    Вообщем 92 там и там идентичен. Вот 95 там у них немного разные присадки. За луком нагрузка на свечи замечана не была. Тем более за один раз. Несте более реально, у них аквагенная присадка более сильное воздействие оказывает на систему зажгания. А так выбирай Кириши или Аеро...


  6. Тоже озадачился техосмотром, на Пасс в Питере делают за 3000!!!! Дешевле нет, все с фотографированием и пр фигней... Только вот проблемка, что огорчила, стекла тонированные больше не прокатывают даже по *цензура*ату, буду покупать на разборе...

     

    А при чем тут тонированные стекла? Фотография делается с переди, чтобы были видны номера.


  7. Превышение радиации в Сосновом боре в 200 раз больше. Жесть. Если завтра будет дождь, то категорически запрещается выход на улицу.

     

    А ты в курсе, что таких как ты разыскивает Сосновоборская прокуратура. :KidRock_02:

    Ладно, шучу! У меня теща на ЛАЭС работает, вчера звонили ей говорит, что это полная лажа. Типо все нормально. Прсто у них был перброс энергопотоков, т.к третий *цензура*ок после ремонта запускали а 4-ый закрывали на профилактику на пару дней. Ну и вовремя этих процедур идет слив отработанной воды в залив (несколько раз видел это зимой очень красиво). Вода идет по внешнему контуру и не радиоактивна. По-моему панику наводят производители йода, он у них в избытке... А от радиации йод так, если уж лечиться то только водкой!!!


  8. http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=4210 хотя, у некоторых контор чуть-чуть отличается в большую сторону

     

     

    Да... там и лошадок не 15 а 11. Да и точка вообще прикольные фантасты. Главное что они не дают результаты замеров. Мне наша дискусия напоминает вопрос закачивать азот в колеса или нет. Там тоже такая реклама, что старик Ньютон в гробу превернется.


  9. Что-то вы здесь все напутали. Езжу туда уже несколько лет вподряд. Белые ночи считается одним из чемпионатов России, международного ралли.

    И состоится оно 6-7 мая.

    P.S. Кстати не забываемое зрелище.

     

    Блин тоже все попутал, вот официальная информация:

    1. : http://rallyzone.ru/.contents/1199129360158830/ru/

    2. : http://afspb.org.ru/content/view/246/2/


  10. РАЛЛИ "БЕЛЫЕ НОЧИ-2008" - IX ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО АВТОРАЛЛИ

     

     

    Всех преглашаю посетить ралли Ьелые ночи.

    Выезд - 11 Июня вечер. Карклия (Лахденпохья) Стоянка - у меня на даче.

     

    У тебя ссылочка на 2002 год, в этом году Белые ночи прходят 24-25 мая!!!


  11. Это разве кубок? Вроде "Белые ночи" всегда были чемпионатом.

     

    Теперь кубок:

     

    Кубок

     

    Дата проведенияНазвание раллиМесто проведения

    20 января Золотые купола Ростов Великий

    1 - 2 февраля Яккима Лахденпохья

    22 - 23 февраля Челябтрансавто Кыштым

    7 - 8 марта Светогорск Светогорск

    5 - 6 апреля Сочи Сочи

    19 - 20 апреля Жемчужина ЧерноморьяТуапсе

    2 - 3 мая Пустошка Пустошка

    16 - 17 мая Горные вершины Горячий ключ

    24 - 25 мая Сестрорецк Санкт-Петербург

    14 - 15 июня Вираж Гуково

    20 - 21 июня Струги Красные Струги Красные

    27 июля Ростов Великий Ростов Великий

    13 сентября Трофей Пено Пено

    28 - 29 сентября Санкт-Петербург Санкт-Петербург

    19 - 20 октября Выбор чемпионов (финал) Краснодар


  12. 15 лошадей ты особо не почувствуешь, а вот момент они вроде почти на 40 повышают на этом моторе

     

    Т.е. скорость особо не увеличится, а прием возрастет. Но честно говоря на счет 40 я очень сомневаюсь. Насколько я знаю лошади приростают пропорционально к крутящему моменту. Так на 100 лошадок момент состовляет 145/3800. Если момент возрастет на 40 то это гдето 36%. Что очень круто при росте лошадей на 17%. А при перводе на 98 октан возрастает и то и другое пропорцианально. Плюс возрастают нагрузки на коробку передач. А она у гольфов слабое место.


  13. Завтра все прочищую, промою и заменю, что подозрения вызывать будет.

     

    Блин, меня соблазняют чиповкой, обещают счастье в +15 лошадей nea.gif

     

    15 лошадок не так принципиально, как перевод системы впрыска на 98 бензин, ведь смысл чиповки именно в увеличении актанового числа до 98. А если ты посмотришь на цены на 98 бензин то это повод призадуматься... :smile:


  14. процесс:зачистить,обезжирить и 3 слоя краски я так понимаю.... что по материалам посоветуете,че брать? )

     

     

    Из материалов, есть специальные краски для супортов. Есть в виде аэрозоля, а есть чтобы кисточкой наносить. Последние краски очень *цензура*кие и наносятся уже на хорошо подготовленную поверхность т.е. ровну. Растекаясь образуют ровный слой, но требуют покрытия лаком. В первом случае с аэрозолью лак входит в состав смеси. Но данный вид красок не очень устойчив к нашему климату. Особенно зимой при пе*цензура*дах температур они могут пузырится. Что касается 3 слоев краски, то по моему мнению хватит и двух.


  15. У меня зуммер пропал после установки новой магнитолы.. я просто со старой штекер воткнул в новую, а надо немного переделывать (что то типа красный смотать с желтым и т.д.)

     

    Аналогичная сетуация. А установщик говорит, что от этого не зависит наличие зумера и предлогает протестировать всю систему. А вообще вещь удобная я вот часто забываю габариты выключить, а так напоминание.

×