Перейти к контенту
Golf IV Club

Magyar

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Magyar

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 15.03.1983

Контакты

  • ICQ
    257113018

Информация

  • Город
    Москва
  1. Лишение Прав За Ксенон.

    Кстати если кто хочет заморочиться - у нас на форуме человек продаёт биксеноновые линзы Hella, Bosch, Valeo Для тех, у кого есть руки и желание - хороший вариант. Тем более не знаю как на гольф - на бору штатные фары с ГРЛ стоят по 20 Круб/шт.
  2. Лишение Прав За Ксенон.

    глюк с браузером
  3. Лишение Прав За Ксенон.

    Я из принципа не ставлю... Если кто сталкивался - тот знает что такое свет у VW Jetta - ваще нифига не видно с американским пучком. Я заморочился - поменял фары на борянские Hella (евро), поставил лампы CATZ, хотя тупо мог взять воткнуть ксенон и радоваться. А ксенон с американским пучком - дикая весч. Он как в мультике светит двумя кругами на стену, без привычной евро галки... Я могу сказать что меня мой свет вполне устраивает, даже при встречном разъезде с деятелями, которые любят включить всё (если штатный). Больше всего понравился свет Х6. Ехала на нём карапында с телефоном, сигаретой и подружкой... включено ВСЁ! (4глаза дальний+ПТФ), но, *цензура*ин, мне реально пофиг - да ярко, но не слепит. Но не колхоз в рефлекторе, ещё и рифлёными (к Г4 это не относится) стёклами...
  4. Лишение Прав За Ксенон.

    Афуенный чувак. Чо ещё придумаешь? Что за идиотизм? В чём виноваты будут те кого ты своим дальним слепить будешь? И ли ты думаешь что они побегут подписи собирать в пользу ксенона лишь бы Lynel Fux с ксеноном ездил? Ваще ппц... у нас народ ****... И хватит стонать что не настроенный галоген слепит не хуже... Подразумевается, что у всех (а по факту у большинства) он настроенный и по городу все ездят с *цензура*ижним... Глупо штрафовать за не настроенный галоген, когда вокруг каждый 3й с колхозным ксеноном гоняет.
  5. Лишение Прав За Ксенон.

    вот для этого весь замут и начался. товарисч маладец а у кого бюджет не позволяет избавиться от колхоза - ставьте лампы накаливания. Я думаю это не надолго - через год, два широко распространяться (особенно *цензура*агодаря китаю) светодиодные фары. Уже есть решения по поводу охлаждения, и увеличения работоспособности таких фар.
  6. Лишение Прав За Ксенон.

    Это по поводу дорог в Европе. Что поделать раз у нас климат такой... хотя и вины дураков не отрицаю. Все знают как у нас проводятся тендеры на работы и сами работы... Как то ехал по трассе ещё на восьмёрке. Прошёл встречный японец с ксеноном на дальнем. Я уверен что ему всё видно было хорошо... когда зрение вернулось ко мне - правая сторона уже шла по мокрой обочине. Итог: 2 или 3 (не помню, да и считать как то не получалось) кувырка через крышу, салон и все стекла и пластик всех фонарей раскидан на 300 метров по дороге, из железа "целое" только правое переднее крыло, задняя дверь сложилась по диагонали (правый нижний угол ушёл к верхнему левому углу бывшей крыши), вызов эвакуатора за 400 км от дома, машина на документы... зато тому парню хорошо видно дорогу было...
  7. Лишение Прав За Ксенон.

    вы не убедили меня в том, что каждый из Вас умнее чем целый ФГУП "Научно-исследовательский и экспериментальный институт автомобильной электроники и электрооборудования" (НИИАЭ) и крупнейшие автопроизводители вместе взятые. Сомневаюсь, что хоть один из Вас знаком вплотную с физикой оптики и света... Ваше упорство больше похоже на русский "авось".... давайте ещё счётчики все скручивать начнём. А что? И выгодно, и для здоровья не вредно - все плюсы на лицо. Смотрим на Европу и США, плачемся что у них заиб.сь, а у нас всё так х.ёво... Да у них люди другие - там если сказали "нельзя" - значит нельзя, а у нас сразу все способы ищут как бы наеб.ть Родину, чтоб себе любимому было хорошо, а на остальных "с высокой колокольни" и при этом с полным убеждением что "Я ПРАВ!!" , "Я лучше знаю", "Да они там все... а я дартанян".
  8. Лишение Прав За Ксенон.

    ещё раз для тех кому похрен на остальных: ксенон разрушает сетчатку глаза. это не означает что он он слепит, а то что его отражённый и преломлённый свет вреден для глаз. Даже если пучок света направлен вниз, старые шершавые, грязные стёкла рассеивают его во все стороны... Надеюсь, что всех кто на*цензура* на общество ради себя любимого справедливо накажут.
  9. Лишение Прав За Ксенон.

    Научно доказано, что свет ксенона разрушает сетчатку глаза. Почему Я должен страдать из-за того что кому то зашибись видно? А если я возьму лазерную указку и буду куячить в глаза людям, потому что мне нравится и это, по-моему, весело? Как вариант ставьте ксенон на дальний и ездите с ним по трассе, НО НЕ В ГОРОДЕ.
  10. Лишение Прав За Ксенон.

    ппц... мимо банок с вареньем канечно не показатель ёп, и то что 10 лет гарантии тоже фигня... самые крутые вещи делает sho me, и ещё куча китайских подвалов... как раз для настоящих пацанчегаф отобрали синие лампочки? купи сеточку на номер... эта страна ни когда нормально жить не будет.
  11. Лишение Прав За Ксенон.

    у CATZ ниже чем у галогенок вообще фирма солидная. У них ксенон от 20 тыр начинается, но на него гарантия от 10 лет.
  12. Лишение Прав За Ксенон.

    ГОН!! мы на встрече сравнивали - CATZ 4150К светит между ксеноном и галогеном.
  13. Лишение Прав За Ксенон.

    Мндаа.... эгоизм штука нехорошая... Нельзя говорить, что ты ни кого не слепишь - ты же ведь не едешь навстречу себе. А моргать тибе тоже ни кто не будет - смысла нет. Я сколько не моргал - люди даже не понимают чего от них хотят - они же "не слепят ни кого"... бороться с этим надо... Я не знаю как в других городах, но в Москве я бы вообще только с габаритами ездил даже ночью - и так всё видно прекрасно... пока ксенона не встретишь. Ну а в принципе говорить уже об этом бесполезно так же как об обучении "на права" и об их покупке...
  14. Лишение Прав За Ксенон.

    потому что сам с ксеноном. щас с обычными лампами поездиш - узнаешь. Реч ни о том что в глазах темно или они болят, а о том, что после встречки с ксеноном свою дорогу не видно.
  15. Лишение Прав За Ксенон.

    Написано же "световые приборы, установленные в передней части авто"... так что и ПТФ туда же
×