Перейти к контенту
Golf IV Club

Damien

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Damien

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 06.07.1987

Контакты

  • ICQ
    165074308
  1. Маленький Апгрейт Автозвука

    надо ЛЭП проложить на выносных вышках
  2. Вопросы Про Уселитель...

    ну чтоб в пике 1500-2000 было... я думаю будет оч весело: )) я когда выкручиваю погромче и из пухляка своего выхожу... у меня вся внешняя пластмасса дребезжит в одном едином порыве: ) я прочитал нормально чтобы понять, что ты решил подключить тыл и перед к усилку имея спереди штатку да ещё и послушать как эта красота будет звучать... просто скажи какие динамики стоят сзади и тебе стопроцентно скажут стоит это делать или нет... если там стоит коаксиал дешёвый, то смысла делать это нет наверняка, любая более менее приличная голова раскачает 2 штатки и коаксиал сзади, и уж тем более нет смысла покупать усилок для того чтобы понять это... а если ты берешь всё-таки герц, то брать надо стопудов либо всё вместе, т.е. фронт тот герц и четвёрку ададжию как тебе уже посоветовали... послушать как сочетание фронта-тыла звучит, если норм, то отлично... если нет, то выкинуть длс и загрузить другого тыла: ) а по поводу того стоит ли тем, кто слушает радио на минимальной громкости загружать тачку звуком... ну хз, дело кончено сугубо твоё... вопрос целесообразности... вот у меня отец 54 лет слушает 103.4 на свои 8 динамиков, 2 усилка и саб... просто купил машину с хорошим звуком, а позиция жизненная такая, что если что-то работает хорошо, ломать это не нужно, поэтому себе музыку собираю сам, вместо того чтобы подёргать что-то у него... вот такой вот бред... это конечно видимо не совсем твой вариант, но если картина хоть в чём-то схожа, возможно надо определиться с приоритетами...
  3. у меня два варианта... если трётся и звук как от трения колеса то возможно просто подкрылок пластиковый ходит немного на машине моего друга именно такая тема, а если в заходе в поворот постукивает то может шаровые поменять стоит... у меня похожая хня есть, думал шаровые... посмотрел, левая подразбита была, поменял обе, стало получше тачка заметно лучше себя стала вести, но если по жоскому в сносе влетать то всё равно постукивает, думаю что наверно всё-таки резина себя так ведёт потому что радиус то 15, хотя странно всё равно... летом выкачу 16 катки из гаража, посмотрю как будет: )
  4. Вопросы Про Уселитель...

    2 Eu-Jinn Большое спасибо за дельные советы в подборе музыки! Сделал немного не так как мы говорили но за общую картину спасибо! В резалте поставил kicker ds650.2 фронт, kicker ds650 тыл, kicker cvr 10' в богажнег ну и artsound 120.2 на него: ) звуком оч доволен, хотя уже думаю мож взять саб посурьёзней... правда боюсь что без шумки мой носочег разнесёт нах таким звуком... так что надо видимо делать шумку, потом брать саб помощнее и под него новый моноблок: ) з.ы. к разговору про раскачку акустики альпайном... тянет по среднему... если делать фронт через усилок мощнее, то придётся глушить коаксиалы сзади, а их и так плохо слышно... вообщем если палку не перегибать то моего альпайна 9812 хватает вполне, а то и так фары мигают когда на настроечную громкость выкручиваю, конденсатор надо полюбому брать: )
  5. Вопросы Про Уселитель...

    чё-то бегло прочитал... но из прочтённого понял, что человек по звучанию задних колонок через усилитель хочет ценить музыку, всё так? т.е. спереди штатный филипс или чё там, который порвётся в тряпку после пуска на него усилка, а сзади будет качественный звук на случай если водитель вдруг захочет покататься на заднем сиденье?: )) без обид... но фраза "посмотрю как сзади будет играть" убила нах: )) да и потом что значит громко не слушаю? зачем тогда всё это, можно оставить два динамика спереди и не парить себе моск: )
  6. Прогревать Или Нет

    третий день не могу достигнуть заветной отметки в 90С... может попробовать таки притопить гашетку...
  7. Скачат обороты

    таж херня бывала на ВСВ где-то год с момента покупки авто ... месяц назад загнулась катушка одного из цилиндров... поехал поменял её а заодно и свечи (прошли около 100тыс)... херня пропала
  8. Как На Зиму Обуваются Гольфоводы?

    купил новый вариант от бриджстоун... ws60... очень советовали и говорили что неплохие... по итогу могу сказать что сначала оч разочаровался, думал что лучше бы не пожалел денег и взял нокиан РСИ... бридж оооооооч сильно плавает (195*65*15), тормозной путь на сухом асфальте в +5 +7 градусов ппц вырос... но сейчас пообкатался и понял что резина то оч даж ничего, по подмороженной жиже и ледку тормозит оч даж неплохо, а когда столбик термометра стабильно ушёл в минус, машина стала вести себя пожёстче на резине и пропал тот жОский дискомфорт от мягкости... из ощутимых плюсов могу отметить ощутимую плавность хода и очень низкий уровень шума(по сравнению со всей зимней резиной оч сильно бросилось в глаза)... так что как нешипованный вариант для вмеру динамичной езды по городу зимой - рекомендую.
  9. Как У Вас Расход Топлива?

    1.6 ВСВ... за последние 6500 тысяч расход 10.7 л... сюда входят город (день-ночь), две долгие поездки по трассе (1600 км в сумме с расходом около 7.5л/100км)... а так в среднем в городе около 11-12 при том что поджигаю часто, но стараюсь экономить и по максимуму кататься на передаче + торможение двигателем постоянно...
  10. Модели двигателей

    на сколько я знаю только 1.6 на g4 ставилось 15 вариантов... а уж сколько их всего...
  11. Подогрев Сидений Мужики?

    молчу-молчу, мне в зад никто пальцами не лазил :sarcastic_blum:
  12. я понял, я тормозил без усиления когда ездил на тросе без шансов завести тачку чтоп прокачать балон и знаю что это жесть... я имею ввиду, что если п у мну такая хрень была, я бы в тот же момент погнал менять тормозуху и вообще диагностировать всё что можно, потому что если при моей езде не дай бог такое случится в более ответственный момент, чем просто пробка, то возможно напрягаться уже и не придётся...
  13. № Двигателя

    омг! чтобы если кого двигателем убьёшь и оставишь двигло на месте преступления, по номеру не вычислили кузов на котором ты скрылсо?
  14. Время от времени, когда едешь, мигает подсветка приборки. Причём была похожая тема на пассате Б5, но там замечал пару раз. А здесь раз в два-три дня замечаю... едешь, а он *цензура*о шлёп и мигнула на полсекунды. У кого ещё есть такие косяки и с чем связано если были?
  15. Подогрев Сидений Мужики?

    бугога! : )) всю жизнь человек жарит себе приборное место подогревом... сжёг все *цензура*... и тут такой... хммм... дай-ко я детишег заведу невпадлу... нажал на кнопочку отключения обогрева и на тебе, все половые функции в норме, детишки в перспективе! класс: )) ихмо есть вещи которые стоит оставить для дам, а мужиг на то и мужиг, чтоп йайца холодные: )
×