Перейти к контенту
Golf IV Club

BVQ

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О BVQ

  • Звание
    Новичок
  1. А в том то и дело, что никаким . Просто масса с моторчика пропала. Чистое совпадение.
  2. Выражаю огромную благодарность MrGreed и Ан.Дрей! Единственные люди рунета профильных форумов кто оказал грамотную, адекватную и безвозмездную помощь! Спасибо Вам!!! Gollfik спасибо за терпимость к новичкам в этих вопросах, предоставление информации и дампов, а так же "публичных" первооткрываний в этой области =) Проблема была решена переносом области, указанной MrGreed, машина прописала в поле Vag com все мои данные, и без каких-либо адаптаций приняла панель, лишь чуть поправил кодировку. =) Появилась лишь проблема, что перестал открываться багажник... Ищу взаимосвязь и решение проблемы. ) Всем спасибо!
  3. Теперь понял. Спасибо! Буду эксперементировать.
  4. 11c захватывает первую цифру номера приборной панели) Может 11в ? Вы извините меня, если не прав)) При включеном 'text display' это видно )
  5. Справа, где всякие корказябры в вин хекс видно вин машины, так вот его последня цифра лежит в адресе 0E2...
  6. MrGreed благодарю ! Это область вина в дампе? Обязательно попробую. А в чем может быть проблема 50ого канала? Шнур или другие особенности ? Правильно понимаю, что после замены этой области не придется проводить адаптацию? Поле ключей у ребят на В5 клубе выкладывали вот такое 0х072-0х08С.
  7. Всем добрый вечер! Меняю панель 1j0920906N на 3b0920947D. Обе панели VDO, Immo 3, обе с кан шиной, логины вытащил как для одной, так и для другой панели. Golffik скинули дамп для 1j5920846A, гольфовский дамп. Проблема заключается в следующем: Залил в пассатовскую панель дамп гольфовской, залил свой пробег, списал кодировки CAN и самой оригинальной панели. Устанавливаю новую, дублирую кодировку CAN, меняю кодировку новой приборки на свою, тру ошибки, захожу под логином новой панели ( обрывов связи нет, все принимает, по советам пробовал даже по 2 раза вводить) захожу в адаптацию, считываю канал "0", затем канал 50, меняю значения на логин старой панели, не забывая поставить в начале 0, нажимаю ТЕСТ и тишина... В VAG COM 3.11 пишет в строке PIN? > ждите и молчит, не принимает. Либо n\a, либо disabled. В "Васе диагносте" аналогичная ситуация. В измерениях 22,23,24 все в норме, таймеров нет, иммо имеет статус "6" (адаптирован). Читал про перевод аудюшных панелей в статус "4", но с VDO это не прокатывает. Помогите пожалуйста перенести вин из моего дампа в новый, либо как по другому программно решить эту проблему? Дампы при необходимости все приложу. Перечитал все темы на vortex, gti-tdi ( на нем закрыли регистрацию) и прочих профильных форумах, все приходят к правке дампа, но какую область конечно никто не пишет. Область ключей было бы тоже неплохо перенести, но мне бы хоть вин привязать, ключи я сам перенесу. Спасибо, надеюсь на помощь!
×