Перейти к контенту
Golf IV Club

3030

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 3030

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.03.1987

Информация

  • Город
    Ул Ботаническая, дуб, дупло.
  1. Выбор Дисков

    Можно вот такие например. Они по 4000 за штуку в 17" размере. По-моему очень достойно будет.
  2. Сервис В Районе Мытищи

    Могу посоветовать частного мастера в районе м Алексеевская. Точнее около станции Маленковская.
  3. Болты

    50 руб/ штука цвет- хром. Пиши в личку.
  4. Болты

    Под эти диски болты- шар идут.
  5. Подбор Болтов

    Я могу достать любые болты для крепления колес, под конус и под сферу. 50р/шт, если интересно, пишите в личку.
  6. Почему не нужна? Очень даже может быть! Если найду конечно... Самое главное- не 1.4. На сколько мне известно, он не ремонтопригоден. В смысле, если ЦПГ изношена, то *цензура*ок двигателя подлежит замене. Вероятность нарваться на помирающий мотор у меня велика, тк бюджет скромен. С турбо проблем нет, там очень серьезных попадосов вроде нет. Запас под тапкой тоже хоцца иметь. Ни кто же меня не заставляет постоянно дубасить....
  7. Ну эт мне не привыкать... я бешку за 150 тыр месяц искал =) З.Ы. Спасибо всем за теплый прием!!!
  8. Оч плотно над этим думаю, есть правда одно НО! Живые ТДИ- от 320 тыр. По бюджету не прохожу.
  9. К сожалению Е39 не обладает необходимыми мне качествами, и не отличается такой прославленной надежностью и ремонтопригодностью, нежели Е34. Не маловажную роль при выборе авто на данный момент играет цена. Имея в распоряжении 250 тыр Е39 "живую" не найти.=( Кроме того я буду искать Variant в крайнем случае 5-ти дверный хетч. Самые основные требования- кондиционер, полный электропакет, не 1.4, цвет- не розовый =) Супермощьный двиг не нужен, все равно так, как на БМВ я на нем ездить не буду.
  10. Т34 =) Ее неубиваемость- не просто слухи. В том то и дело, мне хочется узнать, в пользу чего я отказываюсь от этого чудо автомобиля. Сейчас на распутье- либо вложить денег в бумера, перекрасить, либо добавить, купить машинку меньше,классом ниже, послабее, но свежее и экономичнее.
  11. Е34 Touring М50В20 На аватаре он.
  12. Клуб БМВ собирается в пятницу в 21-00, разьезжаются в 00-00. 19-го числа я был на их встрече, не холодно кстати=) Я тоже ЗА ВДНХ. Даже если там еще кто-то будет, да в чем проблема? Площадь там огромная, чизбургеров на всех в Макдаке хватит=)
  13. Доброго время суток! Меня зовут Илья. Обитаю я в районе ВДНХ. Сейчас езжу на БМВ 5-й серии, но понимаю, что пора мне обновить мой автопарк. В виду тяжелой экономической обстановки в стране, я прикрасно понимаю, что более свежую БМВ я не потяну. В связи с этим, после долгих раздумий и взвешиваний всех "за" и "против", выбор мой пал на VW гольф4. Сейчас я решаюсь на продажу своей "любимой" и готовлюсь к шагу в неизвестность. Я хотел бы попросить всех одноклубников о моральной поддержке в осуществлении этого нелегкого шага. Ну и конечно же хотелось бы познакомиться и влиться в дружный коллектив любителей Гольф 4!
×