Перейти к контенту
Golf IV Club

cRea

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О cRea

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 10.06.1991

Контакты

  • ICQ
    320565190

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Строгино
  • Интересы
    VW Golf IV
  1. Vw Golf 4 99'(00') 1.6 Akl

    Видимо гольфик не останется в клубе.. Ап
  2. Vw Golf 4 99'(00') 1.6 Akl

    Ссылку исправил http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21580206-0bb0.html
  3. Vw Golf 4 99'(00') 1.6 Akl

    АП! Ну что кто хочет живого гольфа то взять за адекватную цену?
  4. Vw Golf 4 99'(00') 1.6 Akl

    Привет, нет машинка еще не продана!! Приезжал один человек первые его слова были - вот он красавец)) Посмотрел прокатился ему все понравилось, но сейчас продает свою ауди и упор только в деньги, все никак не продаст) Приезжайте смотрите кому интересно...
  5. Vw Golf 4 99'(00') 1.6 Akl

    Ап....только просмотры на форуме...ни одного звонка....
  6. Vw Golf 4 99'(00') 1.6 Akl

    В моих руках авто более 2-х лет, покупал тоже в клубе Пробег не скручивал. Машина полностью обслужена Тем летом выкладывал объяву с продажей т.к. были трудности но не стал продавать проблемы быстро исчезли) Сейчас авто продается т.к. купил себе Шкоду, а денег надо отдавать..) Не требует вложений до замены ремня ГРМ, а это еще тысяч 35-40 Все расходники своевременно заменены, все что не нравилось мелочь всякая патрубки и тп. тоже было заменено Машина известна в GTI-Гараже т.к. большинство работ проводились там Какие-то чеки на работы остались, но не все, только малая часть тысяч на 30-40 без зап. частей) Подвеска полностью аморты и пружины KONI - жестковатая ;) Капот обтянут дорогой пленкой под карбон 3М По кузову естественно есть сколы и царапки (извините 1999 год) Салон перешит дорогой кожей в цвет авто (черная с синими вставками) Потолок перешит тоже только черной алькантарой! Музыка тоже имеется хорошая ((усилок, саб, акустика Alpine)(только требуется поставить мафон, отдам его в придачу)) Есть зимняя резина колес 5-6, лето тоже отдам новая Pirelli P6 катала один сезон По движке нареканий нет, масло только Motul 5w-40 Про болезнь гольфов рейку сказали просто - все отлично, люфта нет, не гремит, не стучит Стоит задняя банка (не очень громкий, басовитый звук, подарили - поставил) Ссылка на авто ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21580206-0bb0.html Для клубников можно придумать торг, но разумный) Звоните, приезжайте, смотрите Территориально Строгино, Щукино 8 916 O89 87 29 Алексей
  7. Номерные Рамки.

    Есть рамки в наличии то??
  8. Golf Который Построил Или Строит Жора

    А старые стекла куда???
  9. Стоимость

    1500 тыщи за прокачку с заменой чет ппц) вот съездил в GTI-garage ребята ваще молодцы все качественно и быстро все вместе со сменой колодок заменой тормозной и прокачкой вышло - 650+500 ну еще + 300 за сварку глушителя(насадка отваливалась) (хотя заварить мог сам)) был бы аппарат)
  10. Golf Который Построил Или Строит Жора

    Ну поздравляю с тем что все сделали))) Это наверно самый грандиозный проект GTI :D
  11. Стоимость

    Парни сколько примерно будет стоить: прокачка тормозов (+ за меня ТЖ) и замена задних колодок и если есть недорогой сервис посоветуете?) а то на одном сервисе прокачка и замена ТЖ отдельно считаются)
  12. часов в 10 по рублевке в сторону очаково и тп низкий гольфан хз какого цвета грязный весь )) я поморгал, он перестроился и улетел)) наклейка была клуба + еще какието)
  13. Красавец а если дисочки в белый то вообще шик))
  14. Бампер Передний

    Спасибо большое, будет свободное время буду обращаться О результатах отпишу)
  15. Бампер Передний

    electro-children Да, это насчитал эксперт страховой компании...
×