Перейти к контенту
Golf IV Club

Avto-Globus

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Avto-Globus

  • Звание
    Новичок
  1. Головка Блока Цилиндров

    Везде косячат - нигодяи... и Иномоторе и в Механике, жаль что нельзя привезть и сказать пусть только ОН делает и НИКТО другой ТОгда бы нармальные чуваки при бабле были, а распи*дяи учились номано работать) Воть Так.
  2. Головка Блока

    У нас С/У башки 3500 + ЗЧ + доп. расходы + Но эт в области... В Москве дароже... А в чем именно проблема, чего приговорили?
  3. Свечи

    Много япошек на иридиуме ездют, в основном праворульные, название маторов млин не помню ща =(, свечки дарагие само сабой - много их NGK делает - индекс типа IZR5F или чот в этом духе. Свечи рульные на маштняка долго ездить далжна, но анш бензик быстра их кончает)
  4. Приятной всем эксплуатации автомобилей, да стремится расход топлива ваших ДВС к нулю)) Хочется рассказать обществу о произошедшей с нами оказии, и да не судите строго! Имеем VW Golf IV - 2001 года выпуска, с мотором AXP - 16V) Все как обычно - замена дисков колодок, ГРМ........... заменили, поменяли +++ завели - поработал 3 мин. - всё ровно, красиво и патух - сафсем патух, подключение всевозможных бустеров и прочей хрени положительного результата не дало.... Не заводится AXP и фсё. Сморим компрессию) не загнуло ли часом клапаночки... - 10-10-10-6, с такой компрессией должен завестись как милый, но ХРЕНа.... Привезли комп, мож по электрике проблемы с датчиком положения Кален и Распредвала... Компутер говорит что все у вас хорошо работает - заводите и ехайте! =( Проверяем метки! Все четко - делал адекватный мужчина с опытом работы в дилерских центрах. Но чего он тогда.... Искра, бензин есть. Чого иму недобно исчо?????? Позвонили сильно умному дяде - говорит проверйте метки, этот ДВС, даже если на ЗУБ ошиблись не завидется! Провиряем - все номано........... Грустно даже как то=( Не буду рассказывть про все мытарства, ПЕД саветы мастеров и прочии хрени, скажу ток что разабрались с фашистом) На 4-ый день ( спасибо те*цензура*ливому хозяину - мозг сильно не рушил ) выяснили, что же всё таки цуко мешает.... На шестерне второго распредвала ( который *цензура*иже к переду ) сорвало шпонку - заменили... Как часики работает.... Не повторяйте чужих ошибок)
×