Перейти к контенту
Golf IV Club

abrwalk

Пользователи
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О abrwalk

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 31.12.1985

Информация

  • Город
    Калининград
  1. Какое Масло Лучше

    собрался поменять масло с полусинтетики на синтетику сейчас залито shell helix plus 10W40, вот думаю на какое заменить shell helix ultra 5W40 или shell helix h7 5w40. двиг 1,4 BCA
  2. Нужен Совет От Мотористов!

    автор, не парься у меня такой же двиг и такой же пробег(на 5 тысяч больше) залита полусинтетика 10w40. подходит срок замены и менять буду на 5w40. есть много примеров, что это приведет только к лучшему, знакомый на движке AKQ 1,4 поменял и двигатель стал намного тише, особенно на холодную!!! Так что ты не один, не парься и меняй!!!
  3. Нужен Совет От Мотористов!

    а разве у motul 6100 10W40 есть допуск 502,00?
  4. Расход По Бк

    движка BCA по городу с пробками 10-11 л . трасса 6, средний по бк показывает 8,3. летом гораздо меньше. у друга новая отктавия 1,6 как ни пытался меньше 10 в городе не получается.
  5. Что Скажете О Alpine Cda - 117ri

    магнитола ураган, сам такой уже почти 3 месяца пользуюсь, поиск реализован на 5+, с айфоном дружит на ура, но единстсвенное что расстроило, жрет аккум даже при снятой панели(если подключен обычным оразом т.е. работает всегда без зажигания), за 6 дней морозов практически в ноль усадила аккум, ее надо подключать через ключ зажигания, тогда будет всё ок. я переподключил и вуаля никаких проблем)))))
  6. Замена Упоров Багажника

    спасибо
  7. собираюсь менять аммортизаторы багажника, а то старые совсем перестали держать, в связи сэтим возник вопрос, как снять старые упоры? (насколько я понял нужно подковырнуть отверткой пластиковый зажим с верзу и снизу) верно? или как то по другому?
  8. спасибо за ответы. да ошибку убрали. я тоже сразу понял что попахивает разводом, т.к. он просто комп подключил распечатал и все даже не стал ничего сомтреть, зато сказал где сделать ремонт и сколько это будет примерно стоить)))
  9. мне просто непонятно, проблема проявила себя только один раз, сейчас и абс и есп работают. может забить и не париться? а гараж сервис настаивает на ремонте *цензура*ока абс( ни слова про проводку и фишки)
  10. История такая. сегодня ездил на компьютерную диагностику. ошибка вылезла всего одна попробую досканально повторить запись с распечатки: total codes:001 CODE001: 18057 P1649 Data bus sporadic: powertrain: missing message from ABS ECU вот как то так. Объясните что это значит, т.к. в сервисе начали разводить и говорить мол что *цензура*ок АБС накрылся, ремонтировать очень дорого и т.д. ABS и ESP работают, один раз только в движении загорились их ошибки и запищал зуммер, выключил зажигание, включил заново ошибки пропали и все работает. Насколько всё это критично?
  11. Суть проблемы такова, на холодном двигателе после пуска появляется странный гул в районе ремней грм, гудит пару минут при прогреве или при езде первые метров 500, потом пропадает. грешу на ролик или помпу, какие будут соображения? двигатель 1,4 BCA.
  12. Кто, какое моторное масло заливает?

    а кто подскажет 502.00 и 502 00 это одно и тоже? а то в разных допусках по маслу разная инфа
  13. я задал вопрос, если решил менять то значит есть на это везкие причины, вот что в тему вспомнилось: Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты *цензура*.
  14. в общем суть вопроса вот в чем, т.к. клиренс не радует решился на замену пружин, возник вопрос по коду, какие пружины ставить на перед. в экзисте куча вариантов по цветовым меткам я вообще не шарю))) подскажите пожалуйста!!!
  15. Отчет О Замене Салонного Фильтра (фото).

    Еще вопрос, продаются ли как расходники рамки фильтра?, верхняя, а то сегодня собрался менять фильтр а верхней рамки нет вообще, старому хозяину респект *цензура*ин(((
×