Перейти к контенту
Golf IV Club

Carenin

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Carenin

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 08.05.1980

Контакты

  • ICQ
    242364619

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Spb
  1. Спали Одноклубника

    в любом случае не заметила бы - был на служебном фокусе.
  2. Спали Одноклубника

    сегодня примерно в 7-30 на кушелевке в сторону *цензура*юхера спалил черного (или темно-синего - в глаза солнце било) 293мт с большой наклейкой на заднем стекле. сразу за виадуком он ушел направо. сфоткать не успел.
  3. Питерская Флюдилка

    подай в суд за нарушние авторского права.
  4. фото машины и себя в студию.
  5. Помогай, Блин, Людям!

    пьянь за рулем лишилась прав или денег. одно из двух. я на первое очень сильно надеюсь.
  6. Питерская Флюдилка

    вот именно.... у меня во дворе есть камеры у каждого подьезда. (скидывались как-то давно) только в то время когда я приезжаю - во дворе уже не то что парконуться, а проехать через двор уже не получится. вот и ставил на этой долбаной парковке. сегодня уже снял с кирпичей. одел новую резину. сижу на работе и думаю где парковаться когда приеду домой. секретки поставил, но всё равно стремно. эти пи.....расы ещё и порог загнули под водительской дверью - чиркает дверь.
  7. Питерская Флюдилка

    диски б/у уже купил - 7к. резину новую заказал - завтра заберу - 12к. гайки + секретки уже купил - 1,8к. в метро сегодня проехался. давно не был уже. духота невозможная.
  8. Питерская Флюдилка

    там не стоянка, а парковка магазина большая. видеонаблюдения нет - уточнял. (первым делом туда пошел) произошло в Коломягах. литьё конечно же. старенькое конечно, но всё равно обидно. резина новая - сезон даже не отьездила. участковый сказал что в районе этой ночью было 2 угона и мазду ещё раздели. причем там стоит машин 30 наверно. у многих диски гораздо лучше.
  9. Питерская Флюдилка

    вот меня сегодня утром огорчение ждало - вышел из дома, захожу на парковку - авто на кирпичах и брусках. сняли все 4 колеса. позвонил в милицию полицию. приехали, походили, посмотрели и уехали. заявление то написал, но толку видимо не будет. P.S. не забывайте про секретки. у меня их не было.
  10. Опять Авария С Носком(

    вот везет то тебе. сочуствую.
  11. 1. Carenin 2. Александр 3. Коломяги
  12. первый был таз 2108, в 2002 году. продал за 2000$ - потому как печка накрылась, а зима была на подходе.
  13. Поздравляю с покупкой.
  14. Машина Для Тебя.

    Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
  15. Хотел Всего Лишь Ограбить...

    интересно- на фото она?
×