Перейти к контенту
Golf IV Club

szek

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О szek

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.06.1990
  1. Зеркала С Электро Складыванием

    Спасибо за ответы! Если просто распаять микрухи, работать ничего не будет. Поправил адреса через VDS-pro. Зеркала сложились с джойстика, а вот обратно не хотят:( 3-4 пин зеркал замкнуты. Мой бк - 1j0959799q Где я мог накосячить? Добавлю: Поставил бк 1j0959799n ничего не изменилось(кроме того, что через некоторое время гаснет свет и пишет приборка - открыт багажник) Разомкнул 3-4 пины, зеркала стали раскладываться и складывается. Но логика странная- выбираю пиктограмму складывание - складываются. Выбираю любой другой режим, зеркала остаются сложёнными. Разложить можно только снова выбрав пиктограмму складывания. Почему так? Насмотрелся ютуба, там при изменении с режима складывания на любой другой - зеркала раскладываются, если были сложены ранее электрически Можно ли сделать, что бы зеркала складывались/раскладывались по повороту ключа в двери?
  2. Зеркала С Электро Складыванием

    Знаю, это некрофилия, но все таки. Если распаять микрухи в блоки стеклоподъемников, то нужно, что то программно править? Конкретно 1j блоки интересны. Спасибо!
  3. https://yadi.sk/i/Yp70oWr4Z6EHa Спасибо! А можно ли узнать точную дату производства? "4L2 Электрохромное внутреннее зеркало заднего вида" - кто то упер:( Хотя лобовое вроде родное было, но под простое зеркало...
  4. WVWZZZ1JZ1B170238 Поможет кто? Заранее спасибо!!
  5. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Тема хоть и подмерла, но все таки. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63226025-33a94d.html знаком кто с этим авто? Заранее спасибо!
  6. Гольф Или Новый Таз

    Как нормальный гольф + запас, что бы год прошел без головной боли, 367тыс (полная комплектация + штатный саунд)
  7. Гольф Или Новый Таз

    А мне руль наоборот нравится, на месте пальцем, при ускорении уже руль тяжелее, после то ли 40км\ч то ли 60км\ч усилитель вовсе отключается, в тыщу раз удобней гура и проще. Гремит да, уродская полка и конкретно у меня тяга замка на водительской двери, больше нечего (возможно пока)). Парктроник действительно только звуковой, но мне графический не нужен, тогда лучше сразу камеру:) Но все равно хочу гольфа...)
  8. Гольф Или Новый Таз

    Таки купил я авто, им стала приора в полном фарше, за три месяца накатал уже 8т. Ну что сказать, не уродливая, но и не красавица, по комфорту особо сравнить не с кем, но довольно удобные седенья, климат, всякие датчики дождя, парктроники. Хреновая шумоизоляция - на скорости шумно в авто, что то где то вечно побрякивает, собирали ее походу доярки у которых даже отвертки не было, полные уроды официалы. Не сказать, что очень доволен, но вполне сносно за свои деньги. Не думаю что долго проезжу на ней, не особо цепляет. Очень радует лиш динамика, ну очень кажется быстрой при 98 конях и не жалко крутить мотор.
  9. Гольф Или Новый Таз

    Ну понтуюсь так понтуюсь. Брать пока не чего не будем, тк вариантов особо нет, +деньги не мои и проблемы собственно тоже. Спасибо всем за уделенное время. зы: пока ищу работу, если буду брать авто, то 95% это будет гольф:)
  10. Гольф Или Новый Таз

    Гольф отменяется, не хочу деда тревожить, он очень не хочет такое старое авто. Но поднят бюджет, 500тыс р. Покатался по салонам, понравился только кореец i30 и фабия, но по словам продавцов фабий не будет очень долго. Порекомендуйте кто, что может. Встретил гольфа которго смотрел у одного из авто салонов, несмотря на 9лет смотрится лучше современников, но увы...
  11. Гольф Или Новый Таз

    Комфорт и таз в одном предложении?) Честно говоря даже не знаю зачем создал тему, наверно просто из за советов которые быть может на ус намотаю. Я прекрасно понимаю, что уровень этих авто существенно разнится, но то новое (устаревшее лет на 15) и или старое (с лучшем оснащением, качеством и тп), тут все понятно. Главная дилемма в том, что бы меня с гуано вместе не съели, были бы мои деньги я и не думал даже о таком выборе.
  12. Гольф Или Новый Таз

    Не смотря на то, что это я все понимаю, вы меня расстроили... Логан вообще не нравится, все таки хочется более менее симпатичный авто, а не кусок от дедова сарая. Ну 50тыс это практически придел вложений за не убитый авто? Как раз выходит около 350тыс, как этот же логан или приора в хорошей комплектации. Блин, чувствую вляпаюсь я с этим гольфом, безумно нравится, но все против него идет...
  13. Гольф Или Новый Таз

    Ну как вариант остается... 500км в одну сторону ехать) Я где то читал, что были на более поздних гольфах 1.4-1.6 клепки большего размера? Возможно такое или это миф?)
  14. Гольф Или Новый Таз

    Загрызть могут) Ну как сказать родители, дед старый стал и решил вложить деньги в авто. Сам естественно не в курсе, что сейчас творится с авто рынком, главный его консультант его сын, по совместительству мой отец, в авто на уровне "есть права" и ему как раз на руку таз, тк проблем сначала будет точно меньше. Дед думает что вазы как были 30 лет назад не убиваемыми так и остались, к слову на его тройке до сих пор стоит родная подвеска, на двигателе поменяна помпа и бензанасос, ну и по мелочи. Тк бюджет всего 300-350 тыр, то из новых авто попадает один хлам, но брать они хотят именно его. В какой то степени их можно понять, сам боюсь брать с рук. Сам я несколько раз сталкивался с новыми тазами, и был мягко сказать разочарован, но и на б/у ино тоже катался, не все конечно хорошо, но я думаю зависит от хозяина. Читал я тему про то сколько кто вложил, есть реально ужасные истории... Кстати нашел на авто.ру один гольф который светился в этом клубе, но два года назад. Понравился(но фото походу древние), но жаль, что хозяин забыл про этот клуб:( Придется хорошенько постараться настроить предков на то, что хоть и 10 летние авто будет лучше нынешнего таза, именно настроить, а не уговорить, не хочу остаться дураком в их глазах...Поэтому влететь на бабки не "лучший" исход этой истории. зы: не ожидал такого дружелюбия, спасибо! апдейт: за время пока форум не работал посмотрел одну машинку, 2001г 1.6 azd (вроде) ручка 180000км. ценник 300000. есть некоторые косяки, но главное, насколько я понял подвеску с 2008г(а может и вообще) почти не трогали, как дела с коробкой тоже не ясно. Как дорого не в столице будет заглянуть в коробку и при необходимости поставить болты (а если их нет, то где их брать?) На что еще обратить внимание, что может влететь в копеечку? Честно говоря, гольф "загорелся" у меня в башке:)
  15. Гольф Или Новый Таз

    Это одна из причин почему задал здесь ^_^ ps объективные люди есть везде, тем более в таком довольно серьезном клубе.
×